
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
swetika2
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07 Сообщения: 3311 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Затулинка
|
 Добавлено: Пт Сен 05, 2008 18:11 Заголовок сообщения: Укусила крыса |
|
|
|
Домашняя, но свежекупленная в зоомагазине! Прокусила пальчик, ранку промыли перекисью и зелёнкой. Я теперь в страхе - могла ли она чем-нибудь заразить??? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07 Сообщения: 11295 В дневниках: 24021 Откуда: Болгария
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Доня
Студент

На сайте с 09.11.06 Сообщения: 784 В дневниках: 1837 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
бибикоська
Академик

На сайте с 14.02.07 Сообщения: 5956 В дневниках: 31400 Откуда: Новосибирск, Щ
|
 Добавлено: Сб Сен 06, 2008 8:47 |
|
|
swetika2, а мне кажется что лучше обратиться к врачам. Понимаю если бы крыса прожила у вас какое-то время, а так только купили... Вы ее со справками и т.д. купили? Меня в детстве кусал хомяк, все промыли, обработали, а вот ранка потом долго гноилась причем кусал тоже свежекупленный хомяк... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07 Сообщения: 11295 В дневниках: 24021 Откуда: Болгария
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
EgoIST Заблокирован
застенчивый папа

На сайте с 08.09.08 Сообщения: 10
|
 Добавлено: Пн Сен 08, 2008 12:03 |
|
|
В первую очередь к врачу при малейшем подозрении на воспаление.
Во вторую очередь поделиться новостью на форуме... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
EnchantressV Заблокирован
Ясельки

На сайте с 12.08.14 Сообщения: 3
|
 Добавлено: Пн Авг 25, 2014 20:07 |
|
|
У меня тоже есть крыса и очень часто меня кусала . Не переживайте ничего страшного не будет.
Добавлено спустя:
У меня тоже есть крыса и очень часто меня кусала . Не переживайте ничего страшного не будет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Родина-мать
Cat Guru

На сайте с 27.03.06 Сообщения: 16418 В дневниках: 1966 Откуда: Академ-Да Винчи
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tifffany
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08 Сообщения: 4069 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Авг 26, 2014 18:48 |
|
|
|
Я б сразу побежала к врачу. Лучше перестраховаться!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|