Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Ночные страхи
Ребенок боится ложиться спать ночью

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OOC
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ночные страхи Ответить с цитатой

Здравствуйте, Олег Леонидович! Моей доче 2,4 г, наблюдаемся у вас. Месяц назад начали ходить в сад, адаптация проходит плохо, но терпимо)) 2 недели сидели дома, на больничном. Три дня назад доча внезапно проснулась ночью с криком, что на нее ползут разные животные, лягушки, рыбки, бабочки. Я включаю свет и показываю, что никого нет, она не может успокоиться, лежит со мной, руки и ноги мокрые от страха. Я на нее смотрю и мне иногда кажется как будто она на самом деле их видит. Показывает на пустую подушку и говорит, что там бабочка сидит или на свои руки показывает, что там рыбка. Просыпается в 2-3 часа ночи, засыпает потом часа через 2, только при включенном свете. Стоит ли переживать? Это просто детское воображение? Телевизор с мультиками, пока исключили, но страхи продолжаются. Лекарства никакие сейчас не принимаем, кроме глицина и магне Б6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 19:46     Ответить с цитатой

OOC
Ночные страхи часто встречаются в этом возрасте. Особенно во время жизненных перемен и болезней. Можно таблеточку экстракта валерианы на ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах