Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАМА ДИ

Какой мамой была принцесса Диана?
КАЧЕСТВЕННЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР СВЕТИЛЬНИКОВ!
Замеры с каталогом по городу и НСО бесплатно!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Yanchik1283  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 22:52    Заголовок сообщения: КАЧЕСТВЕННЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР СВЕТИЛЬНИКОВ! Ответить с цитатой

контакты:
8-952-919-02-59 Елена
8-953-787-50-19 Евгений

Натяжные потолки - лучший вариант для частного дома или квартиры, так как, кроме неограниченных дизайнерских решений, натяжные конструкции способны скрыть любые недостатки помещения, защитить его от потопов. Такой потолок долговечен и монтируется всего за пару-тройку часов.

Особенности конструкции натяжного потолка позволяют сделать незаметными все неровности и недостатки поверхности, после монтажа потолка практически не остается строительного мусора. Благодаря своим характеристикам и оптимальному соотношению цены и качества натяжные конструкции выигрывают перед прочими потолочными перекрытиями. Помимо этого, если два года назад натяжные потолки считались предметом роскоши, то высокая конкуренция на рынке превратила высокотехнологичные потолки в общедоступный строительный материал.

Скрытый текст:
Став обладателем натяжных потолков, сразу можно ощутить все их преимущества:
1 за ними просто ухаживать;
2 они антистатичны;
3 устойчивы к образованию пятен и к деформации;
4 они не конденсируют влагу;
5 их не поражает плесень;
6 они быстро устанавливаются, при необходимости так же быстро демонтируются и снова устанавливаются

Скрытый текст:
Для создания необходимой атмосферы помещения помимо цветовых решений существует возможность выбора фактурного решения потолка, с помощью которого достигаются различные эффекты...
Матовая фактура
Полное отсутствие отблесков — классический вид потолка. находка для людей консервативных взглядов и любителей классических интерьерных решений. Воссоздает вид идеально отштукатуренного потолка светлых тонов, в том числе белого.

Сатиновая фактура
Легкое отражение света - пастельный вид потолка. Близок к классике, но добавляет воздушности за счет легкой игры света на поверхности потолка.

Глянцевая фактура
Объемное отражение - стильный дизайн потолка. Наиболее эффектный, интересный, не воссоздаваемый другими материалами вид потолка. Характерное свойство — зеркальное отражение. Достигается визуальное увеличение объема помещения, высоты потолка, отражение предметов интерьера и световой композиции
i

Скрытый текст:
Подготовительные работы
Перед началом монтажа натяжного потолка осуществляется замер периметра помещения. Технолог и замерщик выезжают на объект и производят необходимые расчеты, выясняют, какое оборудование будет использоваться для организации освещения

Непосредственная установка
Монтаж потолка осуществляется силами рабочей бригады, которая обычно состоит из двух-трех мастеров. Монтажная бригада не оставляет мусора за собой, не перемещает в помещении мебель (в большинстве случаев).

По периметру комнаты устанавливается профиль - декоративно-крепежный элемент. С его помощью производится крепление к стенам натяжного потолка.

Зачастую основной потолок не является идеально ровным, поэтому профиль выравнивают по уровню наиболее низкой его точки.

В местах, где планируется установить точечное освещение, на основном потолке крепят стойки для монтажа светильников, которые в дальнейшем будут выведены на уровень натяжной конструкции.

Затем подготовленное полотно разворачивают, при помощи специальных зажимов крепят к углам комнаты и нагревают с помощью тепловой пушки. ПВХ-пленка становится более эластичной, ее фиксируют специальными лопатками в профиле. После остывания полотно приобретает идеально ровную поверхность. На заключительном этапе по периметру комнаты монтируется специальная маскировочная лента, скрывающая место стыка профиля и натяжного потолка.

Если вас интересует приблизительная цена, нужно сообщить:
-периметр и площадь потолка
-кол-во углов
-материал и фактуру
-освещение которое планируется в помещении
-наличие труб, уходящих в потолок

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Tayna писал(а):
Хочу оставить свой отзыв о работе этой команды в нашей новой квартире. Работа была долгая и сложная, разделенная на несколько этапов (это исключительно по нашей необходимости). Делали сразу всю квартиру, все комнаты, и белый и сатин, и цветной, и глянец и даже двухуровневые. Все это ребята сделали хорошо и аккуратно. Если какие-то нюансы возникали, все тут же решалось на месте.
Могу смело рекомендовать Евгения своим друзьям как ответственного и надежного мастера своего дела :give_heart:
А вот и несколько фото (насколько ухватил фотоаппарат)

Iraray писал(а):
nmblena
Наконец добралась до темы ))
Спасибо большущее :give_heart: , за потолок!
Ребята вы молодцы, делаете быстро и качественно! :salut4: .
Буду еще к вам обращаться надо еще в других комнатах делать

LaFiesta писал(а):
nmblena
Добрый день!
Захотелось отзыв написать :-)
Все отлично!
Аккуратно, оперативно, быстро и Чисто!
Потолок без посторонних запахов!
Вот прям рекомендую, кто решает/сомневается. Мы тоже выбирали-выбирали потолки, фирм много, и непонятно где делать, только наугад..
Спасибо Елене и Евгению с напарником! 4U
Вобщем! :love_sibmama:
Побольше благодарных клиентов!

Lana24091984 писал(а):
nmblena
Здравствуйте)
Зашла сказать СПАСИБО! :give_heart:
Вчера сделала заявку-сегодня уже потолок натянут! Не прошло и суток. Не ожидала, что так оперативно будет Shocked :haha:
Все аккуратно, качественно и цена хорошая. Буду рекомендовать Вас знакомым :4u:

Оксана1974 писал(а):
nmblena
Хочу оставить свой отзыв, и поблагодарить Евгения с напарником,сделали все отлично и быстро по отличной стоимости
хваст

4U

viktosha_d писал(а):
Здравствуйте.
Хотела сказать Вам большое спасибо за наш новый потолок в детской. Хожу весь вечер любуюсь. Сделали быстро и качественно. И главное чисто - наши белые новые обои совсем не пострадали. Запаха тоже нет совсем. За потолками в остальные комнаты теперь только к Вам. Еще раз спасибо! 4U

Shpilka77 писал(а):
nmblena
ОоО у нас такая красота стала))
Спс за потолок) красотища) попозже фото выложу)
И мальчики ваши на фотали ,авось они раньше меня успеют выложить)
мы довольны как слоны) :give_heart:

сделали еще замеры туалет + кухня
осталось денег заработать и снова к вам))))
и бабуля сразу в комнате захотела))) понеслась душа в рай ))))

irra писал(а):
nmblena и Евгений
Спасибо вам за потолки :give_heart: в выходные сделали замеры, через день монтаж, все очень быстро и качественно) и цена невысокая)
Вот сделала пару фоток, стены правда еще не отмыты и мебель не смонтирована Embarassed

Инуська писал(а):
Я с отзывом. :victory: Сегодня сделали потолок в комнате. Заказали простой белый. Очень довольны, ребята всё сделали быстро, аккуратно, красиво. И светильники сами выкупили, привезли, и проконсультировали по всем вопросам. Следующие комнаты будем доделывать, только к вам обратимся. Спасибо большое!

Livian писал(а):
Лена!!!! И снова Жене огромное спасибо!!! Быстро, качественно и без предоплаты!!! И видно как он живет работой!!!
Девочки aga-aga уже седьмую квартиру нам Женя делает, всегда качество выше всяких похвал. У нас все знакомые только к нему идут. Это просто супер мастер. И главное не просто сделать так как хочешь , он всегда порекомендует и посоветует так чтобы и света было достаточно и какой лучше материал взять в зависимости от квартиры. Я как всегда довольна!!!!

ЛенаРома писал(а):
nmblena
Здравствуйте,Евгений,огромное СПАСИБО,СПАСИБО, теперь у нас светло,красиво и уютно))) и за "честную цену" (у нас уже был установлен багет,до Вас вызывали двоих замерщиков,они насчитали нам дороже,чем Вы)муж ,конечно,был очень рад, что обойдется дешевле с Вами натянуть потолки,Вы молодец,1-ю квартиру сделали за день!Также,хочу оставить отзыв от моего папы(Вы натягивали 3 потолка у него в квартире,в будущем еще обратится к Вам ) с его слов:"Евгений,молодец,работает быстро и хорошо,потолки делает отлично!!!!" :give_heart: :give_heart: :give_heart:

FayL*ik писал(а):
nmblena
Добрый день!!!! Хочу поблагодарить вас за качественную и очень быструю работу !!!! Потолок получился классный!!! Отдельное спасибо вашему мужу за то,что профессионально подобрал цвет потолка под кухонный гарнитур!!!!3 :love_sibmama: Еще хочу приобрести светильники в люстры с сайта, указанного вами!!! Как это сделать?? После установки ламп в люстру скину фото получившейся красоты !!!!! aga-aga

Катя Мальцева писал(а):
nmblena, хотела бы оставить отзыв. Заказывала потолки. Сначала хотела с фотопечатью. Долго выносила мозг Евгению по этому поводу. Но оказалось, что это дорого и довольно долго. В общем, я резко передумала и решила заказать обычные белые сатиновые. С ними все оказалось проще и гораздо дешевле. Ребята приехали в ближайшую субботу к 9 утра (а это выселки Бердска!). В комнате у дочки справились быстро. А вот у сына пришлось попотеть. Я очень благодарна ребятам за то, что они пошли мне навстречу и согласились установить распорный спорткомлекс. Причем не просто приколотили закладные, а именно установили, все настроили и даже испытали. Потратили на это кучу времени и усилий. Ребята, от всех нас просто огромное спасибо и за потолки, и за спорткомплекс!

Павлёнка писал(а):
nmblena
Огромное спасибо за наши потолки :give_heart:
Красота получилась :sun:
И цена - просто подарок !!!!!!!

Kozlowa писал(а):
nmblena
Добрый день!
Ребята, большое спасибо за потолки! Все очень аккуратно и красиво! Очень оперативно и качественно сработали!! Спасибо!! :love_sibmama:

Romashka09 писал(а):
nmblena
Огромное спасибо за потолок!!! Красотища получилась! Всё очень быстро, 3 янв. вечером замер, и сегодня, 5 янв. установка. Я немного переживала что света маловато будет, но закрыв жалюзи (блэкаут) и включив освещение, поняла что 5 лампочек на 10кв.м. "за глаза". В следующий раз только к вам!

Настёнька писал(а):
Добрый день! Евгений, Хочу сказать огромное спасибо за нятянутые в квартире потолки, особенно за двухуровневый потолок.:pyatak: Я очень рада, что моя задумка воплотилась в реальность. Все кто успел посетить нашу квартирку говорят : "Шикарно!"
Всем советую, недорого, качественно, аккуратно.

Livian писал(а):
Привет Лена!!!!
Оставляю свой отзыв:
Делали потолки в трех квартирах, на подходе четветая aga-aga Ребята молодцы!!!! Работают быстро, качественно и очень аккуратно!!!!! Все мои родственники остались бесконечно довольны и благодарны и рекомендуют всем своим знакомым. Поэтому я рекомендую!!!! Самое главное все потолки натягивали по свежему ремонту и ни одного косяка не было :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Ну и самое немаловажное это приемлемая стоимость!!!! aga-aga aga-aga aga-aga

Kira2010 писал(а):
Здравствуйте!

Хочу оставить отзыв о проделанной работе. Все очень понравилось, надеюсь мнение не поменяю..тьфу тьфу чтоб не сглазить Mr. Green Приехал Евгений вовремя как договорились, потом все посчитали, заказали потолок и через 5 дней установили. Пыли конечно было море, ну так это и понятно, сверлили плитку все таки.
И конечно же фото:

Nevinovatayaya писал(а):
Добрый день!Оставляю свой отзыв.Делали потолки в спальне и ванной- ооооочень понравилось.Ребята сделали быстро и качественно.Все очень нравиться!Остались еще комнаты-так что теперь только к вам!

OLCHIK:))) писал(а):

Спасибо огромное за потолок. Сделали все быстро, аккуратно и качественно. Прийдем к вам обязательно еще, остальные комнаты делать.

na$tenka писал(а):
nmblena добрый день!! Вчера ребята приезжали к нам устанавливать потолочек!! Я в восторге,все аккуратно и качественно!! Хожу теперь любуюсь :in_love: :in_love: :in_love: Огромное спасибище!!! :give_heart:

P.S. Отдельное спасибо Евгению за проделанную работу :4u: Обязательно обратимся еще Wink

Вот наш потолочек Embarassed

Скрытый текст:

A_nhelika писал(а):
Евгений, благодарим вас за потолок! :-) Вы молодцы очень быстренько все сделали и качественно и что самое главное по приемлемым ценам.
У нас остались еще две комнаты (коридор и зал) которые тоже надо делать в скором времени. Поэтому мы обязательно к вам обратимся еще.

tasha777 писал(а):
Здравствуйте! Наконец-то пишу отзыв!
1. Скажу сразу, что натяжка потолка была вынужденной, т.к. обвалился целый пласт штукатурки на потолке. Самым лучшим оказалось ободрать оставшееся и натянуть потолок. Запросила цену у трех компаний за натяжку потолка на нашей кухне. Здесь оказалось самое выгодное предложение. :-)
2. Знала заранее что я именно хочу, по-этому подобрать материалы было легко. Молодой человек приехал быстро, все обговорили, он дал нам советы как подготовить наш потолок.
3. В день установки приехали на часик даже раньше, им пришлось нас минут 5-10 подождать (с дочей ушли в магазин,не думали что пораньше приедут). Надо отдать должное, что молодые люди очень спокойные, это очень понравилось. aga-aga
4. Натяжка заняла ровно 2 часа. Площадь натяжки 16 кв.м.
Вот фото
В общем мы ОЧЕНЬ довольны!!!!! Спасибо за быструю и качественную работу!!!! Удачи!!!!

Julia310 писал(а):
nmblena
Вчера всё сделали ))). Пообещали прийти в 9 утра, и ровно в 9,00 были уже на месте. Быстро и чисто всё сделали и ушли )). СУПЕР!!! Сказали- сделали.
Все порадовало: четкость и слаженность в работе (это немаловажно!!!), качество и цена! у нас еще много места, куда нужен будет потолок- теперь только к вам :-) .

LEVENOK писал(а):

Добрый вечер!
Хочу оставить отзыв :-)
На кухне устанавливали всего часа 1,5. Сделали все качественно и быстро! Уголочки ровненькие все... нам очень понравилось. Летом будем делать ремонт в коридоре и в внной комнате - опять обратимся к вам Wink
Большое спасибо! :give_heart:
С Наступающим snegurochka elka :snegg:

Золушка писал(а):
nmblena
Спасибо Евгению за установку потолка, мы очень довольны работой!!! :give_heart:

natka757 писал(а):
nmblena
Елена, добрый день!
Хочу оставить свой отзыв. Надумали сделать натяжной потолок числа 20-го, позвонила , переговорила. В этот же вечер приехал Евгений, замерил, на следующий день позвонил и сказал стоимость ( цена оказалась самая приемлемая) . Всё устроило, договорились на 31 декабря)), т.к. не было другого времени. Приехали без опозданий, сделали всё качественно и быстро. Мы остались очень довольны. :in_love: Рекомендую! Нашла их случайно по отзывам, поэтому тоже решила написать свои впечатления .СПАСИБО!!! :-)

ХАНЯ писал(а):
nmblena
Добрый вечер! Хочу оставить запоздалый отзыв.
Приятно удивила оперативность ребят: на замер приехали через несколько часов после первого звонка, а сама процедура от первого звонка до полной установки потолков заняла 3 дня!!! ( А у нас это коридор, туалет, ванная и спальня). Причем ребята сами купили и доставили нам и люстру и светильники! (Те, которые мы выбрали из интернет-магазина). И без пред оплаты!
Потолки сделали отлично!!! В коридоре, туалете и ванной простые были, а потолком в спальне хвастану Wink

ХАНЯ писал(а):
nmblena
Лена, добрый вечер! прошу прощения за обещанный, но не сделанный хваст-отчет, приболела немного
вот наш потолок в спальне :girl: :in_love:

ещё раз спасибо вам за работу 4U 4U осенью ещё к вам придем с остальными потолками :give_heart:

ELEN49 писал(а):
Лена спасибо Вам за потолок!
Жалко сфотографировать не на что. Любуюсь!
Спасибо Евгению и напарнику! Все от замера до исполнения заняло меньше суток. Ребята работают аккуратно, быстро, профессионально и вполне бюджетно

гламаринка писал(а):
nmblena, д.день, мы уже с новым потолком :in_love: :in_love: :in_love: !!! Очень понравилась работа ребят! Это был наш 3-ий потолок в квартире и первый без изъянов!, первые два делали другие бригады... и то полотно пахло, то монтировали не аккуратно, а Евгений с напарником-професионалы! Все быстро!, буквально 2 часа и красота на кухне. Отдельное спасибо за отзывчивость!!! ОЧЕНЬ довольна!!!!!!!!!!!! Оставшиеся 2 комнаты только с вамми :-)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

забыла отметить, что при всех достоинствах еще и цена "сладкая"! СПАСИБО!,СПАСИБО и еще раз СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!

La_famme писал(а):
nmblena
Хочу оставит отзыв. Сегодня делали потолок у родителей. Мама просто в восторге!!! До этого хотели делать, приезжал какой то мастер, сказал что у них прктически невозможно это сделать, так как ниша на кухне. Обратились к Евгению. Приехал на следующий день, не увидел никаких проблем! Сразу видно, что человек знает свое дело. Знает, что посоветовать, как лучше. Сегодня натянули очень быстро, красота! Теперь только к нему за потолками! Огромное спасибо!!!!!

Ne so mnoi писал(а):
nmblena установили сегодня нам потолки! Хочется сказать Огромное Спасибо Евгению и его команде!!!!
Делали установку в два этапа - первый до поклейки обоев, каркас. Второй - после обоев. Родители (для них делали) и мы в восторге!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Все сделано очень аккуратно и красиво!
Сделала фото, но они не передают той красоты, что сейчас на потолке.

По цене - я промониторила все темы на сибмаме, здесь самое лучшее предложение!

Единственное, есть запах достаточно сильный. Мы открыли окна на проветривание. Хотела узнать - а как долго он будет держаться? Я думала, что от немецких полотен не бывает запаха Embarassed

В следующий раз за потолками только к вам!!! :give_heart:

OksiPoksi писал(а):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ И ЕГО ПОМОЩНИКУ! Во вторник замерил, в четверг уже натянули. Работали быстро, качественно, чисто! Оборудование отличное. Полотна качественные. Премного благодарны. :give_heart:

Divia писал(а):
nmblena

И я хочу оставить отзыв :-) Нам Евгений делал потолок в кухне еще в ноябре 2013 года,ребята просто молодцы,работают очень быстро,качественно,и самое главное чисто после них(до этого делали другие мастера потолки в других комнатах,замучилась потом всё отмывать :-( )У меня обычные матовые потолки,абсолютно без запаха. Дети каким то образом замарали потолок зеленым фломастером,прям весь в брызгах был зеленых,отмыли без проблем и следов ваткой со спиртом,потолок жив,детей решили не наказывать :holding: :haha: По моим рекомендация заказывали три мои подруги у вас,счастливые,довольныееееее :give_heart: :love_sibmama: Квартира моя успешно продана,теперь в новую нужны потолки,опять топаю к вам как обои наклеим :haha:

MONETA писал(а):
nmblena,
спасибо большое вам за работу! все красиво и аккуратно получилось! отдельное спасибо за оперативность! в общем всем искренне советую! очень организованно, всё четко по договорённости, без накладок, что очень важно (кто делал ремонт, тот понимает о чем я Smile))

Совик89 писал(а):
nmblena
здравствуйте!!!Евгений,нам делал потолки в детской и на кухне,нам оочень понравилось!качественно,быстро,а главное аккуратно,все чистенько,за собой убрали,это не может не радовать :give_heart: теперь мы к вам скоро обратимся в коридор за потолком Wink надо вам постоянным клиентам орг скидку :haha: как сейчас с заказами,долго ждать,если что?мы сейчас пока ждем встроенный шкаф,чтобы потолок после этого натянули :-)

лютик2403 писал(а):
nmblena
Спасибо вам большое, потолок сделали очень хорошо, быстро, а самое главное чисто и очень аккуратно. Рада что к вам обратилась, просто я уже не первый раз потолок делаю. Осталось на кухне натянуть, обязательно только к вам. :give_heart:

Camii писал(а):
nmblena
Здравствуйте!

Спасибо огромное за потолки! За терпение! За ответственность! 4U
Все понравилось! :give_heart:

SuperCharm писал(а):
nmblena
добрый день

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ И ЕГО ПОМОЩНИКУ!
молодцы работают очень качественно :in_love:

как только сделают шкаф в спальне сразу к вам осталось только там сделать потолок Mr. Green

Olushka_mama писал(а):
nmblena
Огромное спасибо Евгению и его помощнику! Ребята выполнили свою работу быстро, аккуратно. Даже машинку стиральную из ванны не пришлось вытаскивать, супер!
А самое главное, что берутся и за такие заказы ( искали долго, но многие вежливо отказывают либо загинают ценник Surprised ). А тут еще и со светильниками проблем не было. Я выбрала, ребята привезли и установили. Красота! Молодцы!

А-стасия писал(а):
nmblena

Добрый день!
Огромное спасибо за потолочки!!!

Рекомендую всем, кто ценит:
- отношение цена/качество!
- скорость выполнения работ!
- профессиональный подход к делу!

Tira писал(а):
nmblena
Спасибо за потолок, сделали все замечательно и очень быстро за 3 часа.

Attractive писал(а):
Доброго времени ВСЕМ посетителям данной темы! Это сообщение именно для ВАС! Читать ВСЕМ:
Скрытый текст:
Если Вы еще в выборе мастера по потолкам - то Вы его его нашли и ваши поиски можно остановить и быть счастливым!
Евгений просто волшебник, в предыдущих отзывах уже много и подробно описывалось как работает Евгений! Аккуратно, быстро и красиво! Что еще нужно?!
Хочется особо отметить слаженность работы от момента обращения в ЛС и до главного результата - написав одновременно в разные темы вопрос - когда есть время для замеров? - ответ был получен сразу именно в этой теме, и в этот же вечер Евгений был уже на замерах, не смотря на то, что это выходной день, который хочется всем провести с семьей... Все замерил, учел все пожелания, возможные и неочень - на утро уже была цена и полотна были отправлены в раскрой, на следующий день я была уже счастлива чистым красивым потолкам и новому освещению!
Вот так нужно работать ВСЕМ!!!!
Цены не сравнивала, т.к. другие мастера стали звонить на след. день, когда я уже приняла решение работать с Евгением, а некоторые даже и вовсе не перезвонили Laughing Меня цена устроила, в предыдущих отзывах писали, что цены тут самые сладкие, так что ни к чему что-то подыскивать, когда тут все и в одном месте - и свет тебе какой хочешь с доставкой на дом и прекрасный подход к клиенту!
Каждый кто сталкивался с ремонтом знает как сложно найти хороших специалистов, когда глядя на ход работы и конечный результат душа просто поет! Обязательно сохраню контакт, через год еще сдается квартира и снова за потолками к Евгению, и конечно буду рекомендовать друзьям.

Евгений, благодарю Вас от души!
Пусть всегда будет мир и согласие в вашей семье! СПАСИБО!

Скрытый текст:

Скрытый текст:

http://www.antares-svet.ru/svet/
Минус 10% от цены сайта,кроме расспродажи

[/quote]

Последний раз редактировалось: nmblena (Вт Июл 10, 2018 10:19), всего редактировалось 63 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Livian
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
В дневниках: 1928
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Привет Лена!!!!
Оставляю свой отзыв:
Делали потолки в трех квартирах, на подходе четветая aga-aga Ребята молодцы!!!! Работают быстро, качественно и очень аккуратно!!!!! Все мои родственники остались бесконечно довольны и благодарны и рекомендуют всем своим знакомым. Поэтому я рекомендую!!!! Самое главное все потолки натягивали по свежему ремонту и ни одного косяка не было :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Ну и самое немаловажное это приемлемая стоимость!!!! aga-aga aga-aga aga-aga

Кудряшка_Сью
Профессор
Профессор

На сайте с 23.12.09
В дневниках: 7
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Потолок 5х3, 4 угла, 1 стояк трубы, 1 люстра и 8 точечных светильников, белый сатиновый без шва. Какая стоимость?

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 11:13     Ответить с цитатой

Кудряшка_Сью
Здравствуйте, вам ЛС :-)

Добавлено спустя 15 часов 56 минут 2 секунды:

Livian
Спасибо большое за отзыв :love_sibmama:
Ждем еще за потолочками :hello:

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, при заказе потолка люстру вешаем бесплатно!!!

Игнация
Студент
Студент

На сайте с 25.09.12
В дневниках: 24
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:56     Ответить с цитатой

nmblena
Здравствуйте, Елена, посчитайте стоимость потолка. Площадь 3,05*5,8, одна труба, закладная под гардину, и штук 5-7 точ. светильников + люстра. Потолок сатин бесщовный. Через сколько дней после замера установка?

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Игнация
Здравствуйте,Вам лс :-)

Елена 1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.09
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:55     Ответить с цитатой

nmblena
Можно мне поточнее расчет ,комната 10,8 кв ,4 угла ,2 тонкие трубы ,1 люстра,материал хотелось бы сатин или глянец белый без шва ,с легким рисунком для мальчишек.

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Елена 1980
Здравствуйте,вам лс :love_sibmama:

SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
В дневниках: 16
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:06     Ответить с цитатой

nmblena
Здравствуйте! Соринтируйте, пжл, по стоимости:
потолок 7 кв.м., белый или бежевый глянец, труб нет, 4 угла, установка 6 светильников.

Одежда для девочки до 140, много нового, школа!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1015751

Одежда для малыша 62-80
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1603484

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:24     Ответить с цитатой

SVETLANKA-NSK
Здравствуйте, Вам лс :-)

Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.03.13
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нужна примерная стоимость,11,6 квадратов(стены 3,69 и 3,15),4 угла,потолок обычный ,сатин,8 лампочек встроенных,1 основной свет,скрытая гардина.

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 17:59     Ответить с цитатой

Nevinovatayaya

Маяк11
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 18.04.10
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 18:52     Ответить с цитатой

Добрый день!
Рассчитайте, пожалуйста, стоимость по схеме..
Так же интересует стоимость , если делать 2-х уровневый потолок ( круг в центре Ф=1,5)
Или какую-нибудь волну, на Ваше усмотрение)

***КоЛЯсКИ //КрОваТки// ЭлеКТроМОбиЛи// **
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=810634
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

nmblena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.12
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 23:36     Ответить с цитатой

Маяк11

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника. Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 90, 91, 92  След.
Страница 1 из 92

Перейти: