Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Малыш, ты уже с нами!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Жду когда же муж заберет мои анализы и скажет что там с гормонами.
На днях пришлось сдать анализ крови на ферритин (это белок в котором содержится железо). Я его проверяю из-за выпадения волос((( Парикмахер заметила что снова стало больше выпадать. Сдала его а он 35 мкг/л. А должен быть больше 60. теперь мой список витаминов пополнился еще и витамином железа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Юля Кис
О, у меня тоже была проблема с волосами, даже в АМД ходила, но про гормон этот никто не говорил! На какой день его нужно проверять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 14:46     Ответить с цитатой

БРЕД
Не, это не гормон. Поэтому в любой день.
Я тоже сходила в лаборатория АМД. Ничего не проверили, а просто взглянули на голову, пощупали и сказали что все плохо, волосы не растут. Как можно не проверив, говорить так. Я тааак расстроилась. А потом муж успокоил и сказал что еще надо сходить к кому-нибудь. я нашла потом другого врача. А вам они помогли?

Добавлено спустя 45 секунд:

БРЕД
И как вы справились с волосами?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Узнала свои анализы. Ох этот ТТГ. :evil: стал 4. И пролактин повысился до 500, но хотя бы в норме.
А врач моя все таки уехала. Надо срочно узнать ее телефон.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

А еще у меня молочница. Я уже с ней так давно не виделась и еще столько бы не виделась. Жуткая. А что сделать не знаю. Если бы не планировали нашла бы что сделать. А тут планируешь, а вдруг беременность. И чем себе помочь не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Юля Кис
Мне там тоже посмотрели на голову, на волос под микроскопом, тут же поставили диагноз и назначили лечение показав его стоимость на калькуляторе. А анализы, говорит, мы по ходу делать будем :lol:
Да как-то никак не справилась, две трети волос выпало и успокоилось :lol: благо шевелюра до этого была очень густая... Шампуни всякие пробовала, народные средства, может это и помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Юля Кис
Привет, у меня после стимуляции клостом была рецидивирующая молочница и дисбактериоз всего чего можно - никакими дифлюканами тут не спастись - с 1ДЦ надо начинать лечение - я пила 1 и 3 ДЦ - по капсуле микомакса+ свечи ливарол+во второй фазе - свечи ацилакт, второй месяц 1ДЦ - последнюю капсулу микомакса и ацилакт свечи 10 дней. ТТТ пока не возвращалась, хотя перед этим несколько месяцев лечилась. В этой схеме + что лечение начинаешь с 1ДЦ то есть когда точно уверен что неБ. Кроме того, каждый день стала пить кисломолочку.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:48     Ответить с цитатой

БРЕД
Надо тоже поделать что-нибудь народное.))
Шпикачка
Да. Придется значит подождать. Сейчас чуть полегче. А то почти на стену лезла :o

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Блин. Че-то я ступила. Мне казалось что утрожестан надо завтра а оказывается сегодня. :oops: Ладно. С сегодняшнего вечера начну
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 17:46     Ответить с цитатой

добрый вечер. Узнала и позвонила своему врачу. Рассказала про свои ттг и пролактин. Сказали снова пить эутирокс-50 по 1/4 табл 2 раза в неделю. Достинекс также оставить раз в неделю. Интересно, как только ттг падает и пролактин тоже начинает снижаться. Как интересно :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Стараюсь изменить свое питание немного. По утрам кашки. Булки всякие не есть, шоколадки тоже. Купила себе на работу килограмм яблок и ем их каждый день. Так давно их не ела. Перестала в какой-то момент любить и все. А сейчас...ммм. Вкусняшки. :apple:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 20 секунд:

Блин. Бок колит как при овуляции. Неприятно. :-? Аж в крестец отдает. Так причем левый бок. Такое вообще со мной первый раз. Всегда правый колола.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Юля Кис
Я извиняюсь, а у вас скоро М.? :oops: У меня тоже так крестец болел, правда я просто на спину списывала. Очень болел, мазала всякими мазями, а оказалось, что это оплодотворенная яйцеклетка двигалась по направлению к матке. Мне врач сказал, что это может быть болезненный процесс...
Скрытый текст:
Я не хочу накручивать и заранее обнадеживать, не подумайте, просто очень похоже у меня было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Малиновый джем
где-то в понедельник должны быть. +- день. Ох как я буду рада. правда боюсь об этом думать :-) Уже давно так ждем.
Но овуляция была в тот понедельник. Я ее чувствовала, но произошла ли она на самом деле не знаю. А покалывания были только вот в понедельник чуть и вчера сильно. Периодически. а сегодня молчок и спина от этого не ноет

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Да и уже давно яйцеклетка должна была дойти))) Мне кажется

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ждемс :girl:

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:

А я же еще в январе 2013 подскользнулась, но не упала. И видимо потянула мышцы или связки на крестце. Потом пока они зажили. И вот теперь если колит где-то низ живота, то и крестец тоже ноет. Но это продолжается только 2 месяца, почему-то. Правда в этот раз намного сильней. Лежала вчера и даже нагнуться не могла. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 14:42     Ответить с цитатой

Юля Кис
@@@@@@@ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Юля Кис
Ой, хоть бы не просто так болело ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Пришли мои "веселухи". И что они забыли. :o
Все равно жизнь прекрасна. :-) Мы дождемся нашего малыша. :holding:
У мужа перерыв в витаминах. Пусть отдохнет. А то они уже не лезут. И у меня перерыв в витаминах А и Е.
Организму ведь отдыхать тоже надо когда-то.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Планирую сходить на фолликулагенез еще раз. Первый раз на 7 д.ц. Посмотреть че там слева, все ли в порядке. Может кололо потому что желтое тело большое выросло, как в прошлый раз. Но щас все тихо и спокойно. :-) А второй раз схожу на 13 или 14 д.ц. чтоб посмотреть была ли овуляция. А то утрожестан просто так пить не хочется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7818
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Юля Кис, зачем вы витамин А пьете? Он обладает тератогенным эффектом для плода и противопоказан при планировании, т.к. лучше недостаток, чем избыток этого витамина. Тем более, что он плохо выводится с мочой, а накапливается в жировой ткани.
А фолиевую кислоту вы принимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:53     Ответить с цитатой

500 метров красной тряпки
Врач прописала. я пью их после месячных 20 дней. Потом перерыв. И я уже не помню для чего они вместе нужны были. Это надо смотреть в направлении. И пью витамин А маленькими дозами. Фолиевую тоже принимаю с 5-16 д.ц.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 7 секунд:

Я знаю что его не хорошо принимать, но я его принимаю не более 3300 МЕ. Если принимать более 6000 МЕ в день, то это плохо. т.к. как вы уже сказали он оказывает тератогенный эффект. И тем более я делаю перерывы.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

На самом деле он тоже важен. Но главное не переедать его :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

да вообще много какие-витамины важны. но их почему-то не назначают.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 16 минут 23 секунды:

Записалась сегодня на узи. Хотя хотела на среду на фолликулагенез. Че-то левая сторона дает о себе знать. Недавно пульсировала. Надо сходить. Хоть и 3-ий день цикла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:56     Ответить с цитатой

Сходила сегодня на узи (в пятницу не получилось). Слева все норм. Фолликулы 6-7 штук. И что меня там беспокоило. А справа уже доминантный. 19 мм. Эндометрий 9. Хотя 8 день цикла, а я чувствую что на днях рванет. :oops:
Сдала мазок и кровь. Есть молочница, но небольшая. Лейкоциты в норме.
В общем все хорошо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах