Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Малыш, ты уже с нами!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Наконец я сдала кровь на группу крови и резус фактор. Теперь у меня стоит штампик в паспорте :-) и никто меня не будет мучить этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Юля Кис
Какие, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Андрейкина
2+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 21:59     Ответить с цитатой

Юля Кис
А у меня 1+, у мужа 2+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаМА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Юля Кис как у вас с планирование продвигается? Уже пришли к успеху?
Я сейчас тоже ЦПС и Р наблюдаться стала у Кашурниковой (Богдановой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 12:25     Ответить с цитатой

СветланаМА
Ой. что-то я даже не заметила что мне тут написали))
Пока ничего. Все также. Но я не падаю духов. Все хорошо. Это испытание которые мы выдержим. Жизнь прекрасна как всегда.
Как вам врач? Я к ней собираюсь на днях. А то уже пол года прошло с последнего приема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Как я давно тут не писала. Кажется вечность прошла. А сегодня напало вдохновение и пока перечитывала свой дневник думая что написать чтоб не повториться и устала :mrgreen:
Я уже и забыла что мы делали и проверяли все это время

2 раза делала ИИ с разницей в пол года. Не помогло. Продолжали сдавать спермограмму, анализ на ТТГ, периодически ходить на фолликулагенез, пить витамины. Ничего особенного в общем и ничего страшного не происходило :-) Пока я не решилась на лапару. Сама в шоке была от себя. Было страшна сама мысль об этом.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

В августе я пошла к врачу чтоб сообщить ей о своем решении (Хотя она мне предлагала еще когда я к ней пришла в январе 2014). Сперва записала меня на сентябрь как раз в мой отпуск 2-х недельный. Но после того как Кулешов узнал что мы хотим и лапару и гистеру (ну раз лезть то все смотреть) сказал что надо в первую фазу цикла. В итоге перенесли меня на 26.10. И я взяла отпуск по 10 дней и в сентябре и в октябре (пришлось поговорить с гл бух.)

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Мой муж как-то не очень относился к этой мысли как и я по началу (наркоз, швы). Но я твердо сообщила о своем решении. 8-)
В сентябке я как всегда чувствовала приход овуляции, но после месячных колоть не перестало. Тогда я пошла на узи и там увидели чеееерную кисту огромную слева 8 см., со сгустком крови :shock: Что за киста так и не определили. Мне назначили дюфастон и покой))). Второй поход на узи, через неделю, показал уменьшение этой кисты немного, но рядом с ней слева вылезла еще одна большая. Структура другая, похожа на желтое тело. Я прям радовалась :lol: Хорошо что впереди меня ждала лапара,

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

В общем октябрь был насыщенный: узи, сдача анализов перед операцией. И опять пришлось понервничать. 22.10 пришла к терапевту в ЦПСИР показать все анализы и получить разрешение. А у меня нет одного анализа, т.к. врач моя забыла мне сказать про него :o (всякие билирубины и.т.д.7 показателей). Но слача богу все разрешилось. На след день я его сдала в инвитро и 26.10 в день заступления на Киевскую 1 с утра забежала и к терапевту и к своему врачу, они выдали мне все бумаги и я пошла готовая))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Я конечно с утра подготовилась и ничего не ела, так хотелось чтоб в день поступления все сделали, но увы....
Болтали с соседками и беседовали с врачами кто поступил со мной в один день. БЫл один не приятный момент когда врач попросил написать согласие или отказ на удаление труб, если будет безвыходная ситуация. :shock: Я не готовилась к такому вопросу. И решила что нет. Мое останется при мне. И мне не ставили диагнозы такие чтоб трубы удалять. Я понимаю что на данной процедуре все увидят хорошо. Но решила что проблемы буду решать по мере их поступления.
На следующий день меня и соседку перевели в другую палату перед операцией. Утром еще дали успокоительное. Оно мне очень понравилось. Голова кружится, ниче не соображаешь. ЧТо-то мы хихикали даже когда заправляли постель в белье. И меня сразу вызвали первой. Так что я без страха пошла спокойно в операционную.
Помню конечно все ощущения. Это сейчас аж волнительно вспомнить как я чувствовала что не могу дышать, ни шевелиться, ни сказать ничего перед отключением. А тогда было нормально)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:30     Ответить с цитатой

От наркоза я отходила хорошо. Спала. Выспалась надолго :haha: К вечеру мы уже с соседкой болтали. И оказывается в операциооной мне все сделали за пол часа.
На следующий день снова перевели в палату и начались различные процедурки. Муж приходил ко мне в гости по вечерам))) Больница находится недалеко от дома. Ходила счастливая ,довольная. Правда один день у меня кружилась голова т.к. давление было 80 на 60. :o Но ходила и улыбалась
С врачем поговорила на счет проведенной операции. Был эндометриоз (предварительного анализа такого не было). Спайки на яичниках. Они были припаяны к матке. Один даже за маткой. Далеко от труб. Так что все мои попытки забеременеть изначально были = нулю до данной процедуры. :mad: Матка сама расположена ксзади и туда же припаяна (еще при осмотре врач Кулешов сказал о данной проблеме). Трубы в порядке, проходимы. И была гиперплазия (еще на узи видели это).

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:

В пятницу я почувствовала, что соскучилась по мужу и неужели мне придется провести выходные в больнице? Пошла к врачу и она отпустила. Но я еще дохаживала физио.
Никогда не думала что будет у меня такой опыт в жизни. А может и к лучшему. Сейчас у меня появилось больше надежды. :girl:
Уже в ноябре я получила результаты гистологии. И назначенное лечение от врача который меня оперировал. Нужно было пропить или визанну 6 мес или укол диферелина однократно 11,25 мг. Меня начал пугать период лечения. Пол года точно. :o А так уже хотелось все и сразу. Ждала операцию саму, потом ждать лечения. ааааа. Еще и цены на лекарства. Муж сказал если нужно то нужно :cool: Он в таких ситуация более адекватен чем я.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Дальше я записала к Кошурниковой и ждала когда придет гистология, чтоб уже готовой пойти на прием. Пришли месячные после операции. Раньше срока. Когда пришло время идти к врачу на прием уже была середина цикла, а я как всегда ее чувствовала. Врач назначила мне визанну и сказала что ее начинают пить после месячных, но я то об этом не знала. В итоге пришлось начать с середины ц. Сразу перестала чувствовать растущий фолликул.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Пропила уже 2,5 пачки. Вроде норм. Если не считать приступы ярости :lol: Но я держу себя в руках. И смелая такая стала :haha: 2 Недели чувствовала потягивания. а сейчас чувствую что как-будто месячные вот-вот придут, т.к. живот жгет. Но тишина как в танке.
_________________


Последний раз редактировалось: Юля Кис (Чт Мар 17, 2016 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Юля Кис
У меня после лапоры + визанна 6 месяцев беременность наступила сразу после отмены Визанны, чего и вам желаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамин хвостик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.12
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:28     Ответить с цитатой

Юля Кис
Расскажите, пожалуйста, вы делали лапару на киевской 1? сколько стоимость? Направление кто давал? какие к ней показания?
Я правильно понимаю: что на лапаре проходимость труб смотрят и вообще состояние матки и яичников? И что лапара более информативна, чем гистероскопия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 18:45     Ответить с цитатой

bliss19
Вот я на это и настроена)))Спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Мамин хвостик
Да делала лапару на Киевской 1. Направление дала сама лечащий врач на Киевской 14.
С разными показаниями могут направить. У меня были только спайки в брюшной полости ну и недавно образовавшаяся гиперплазия, которую видели на узи. А вообще направляли на диагностическую операцию. Что найдут плохое то уберут.
На гистере смотрят только матку. На сколько я знаю. А на лапаре, да, можно посмотреть и трубы и в брюшную полость заглянуть удалить спайки и прижечь эндометриоз. Поэтому я делала и ту и ту процедуру.

Цену напишу в личку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 12:35     Ответить с цитатой

:privet:
Сходила я к своему врачу. Раньше чем она говорила. Но и слава Богу. Она 11 марта, примерно, в декрет уходит.
Посмотрела мои узи (на фоне визанны). Сказала пропить пятую пачку и все. Далее, как закончу, на 10 д. сходить на фолликулагенез к ним. с 16 д.ц. по 25 принимать дюфастон и пить феокарпин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Юля Кис
Я думаю в первый же цикл после визанны не стоит проводить исследования. Организм только востанавливается еще и работает не в полную силу. Вот как придут М, тогда и можно начинать активные действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 14:51     Ответить с цитатой

bliss19
Спасибо за совет. Я вот тоже удивилась что так сразу на узи направили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах