Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Где и как храните вещи для рукоделия?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:52     Ответить с цитатой

Солнышка, я чем только не терла - никак! И Санокс, и Пемолюкс и порошки и ацетон. Сейчас живем в Питере. А теперь думаю, мож не стоит с ней и заморачиваться?
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Кстати, сегодня была в Логосе на Студенческой - там есть коробочки которые в ашане продавались по 25р, только уже по 50р. Иеще множество других коробочек из это серии - очень удобные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 14:46     Ответить с цитатой

Только что купила в "чудомаге" на ул. Ленина "ящик средний для мелочей". 31/21/5. Польша. Закрывается на защелки. стоит 150р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Можно тоже своими "способами"хранения поделюсь :oops:












Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В альбоме,в папке "Хранение"с объяснениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:14     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Даааааааааа! Даже сказать нечего. Эдак развернуться каждому хочется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 1:21     Ответить с цитатой

Ну я наверное старушка уже,это не за раз :oops: собралось,а за долгие годы уговоров мужа на "дай денежку"и по опыту что удобно,что нет. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

На самом деле места все это не много занимает,где-то 2\5 от комнаты 14м кв.И на верхних полках шкафов,стеллажей и просто полок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilek
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.07
Сообщения: 3583
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 11:15     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир
Особенно понравились: бисерные деревья, вышивка с деревом ночью или мглой-есть атмосфера, идея у этой катрины(не признаю просто животных или разнузданых барышень на вышивальных наборах, а всякие кошечки-жирафы годятся только для отделки одежды, но никак для картины), красное пальто с малой шапкой и мягкие игрушки.
(модераторам)Извиняюсь, что не по теме, но больше негде выразить восхищение этому поистине творческому человеку!
В других темах не видела вас :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 13:08     Ответить с цитатой

Vasilek писал(а):
Оксана-Сувенир
Особенно понравились: бисерные деревья, вышивка с деревом ночью или мглой-есть атмосфера, идея у этой катрины(не признаю просто животных или разнузданых барышень на вышивальных наборах, а всякие кошечки-жирафы годятся только для отделки одежды, но никак для картины), красное пальто с малой шапкой и мягкие игрушки.
(модераторам)Извиняюсь, что не по теме, но больше негде выразить восхищение этому поистине творческому человеку!
В других темах не видела вас :-)

Спасибо.Меня рассекретили на интерьвью,научилась делать альбом с фото.Скоро и в рукодельный форум буду чаще "ходить".Еще раз спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lucky919
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 4753
В дневниках: 518
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:20     Ответить с цитатой

Я спицы храню в тубусе, очень удобно.



*Тутти-Фрутти* писал(а):
Цитата:
как бы старый школьный пенал переделать

Одна моя знакомая, увлекающаяся вязанием, складывает крючки и чулочные спицы в пластмассовый пенал в виде цилиндра (помните раньше такие были), закрывается круглой крышкой с одной из сторон. Очень удобно, сколько искала, не нашла подобный в магазине.

Раньше хранила крючки в таком пенале



Потом купила в Ашане такой



Но оказалось неудобно. Приобрела коробочки серии Профи, теперь довольна. :-)



Есть еще три вида. Хорошо ставятся друг на дружку, разных цветов, прозрачные крышки... Теперь все хранится компактно (нитки, пуговицы и т.п.). А коробки из-под мороженого не только ребенку трудно открыть, но и маме, но часть из них я еще оставила, там хранится то, чем редко пользуюсь.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:21     Ответить с цитатой

lucky919Ой,у меня тоже коробочки Профи пользуются,только там шерсть-остатки от мелких вышивок лежат.Очень удобно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:28     Ответить с цитатой

lucky919
гдеж такой тубус прикупить? в канцтоварах, наверное?
Я вот положила в картонный цилиндр, но не могу придумать, как закрыть края, чтоб было красиво. Замотала резинками :oops:
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lucky919
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 4753
В дневниках: 518
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Ольга Новосибирск
В канц товарах, недорогие и разного диаметра бывают
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maryhoneychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 92
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 14:54     Ответить с цитатой

Я храню в картонных коробках из Икеи:) И еще есть сундучок, но он больше для вышивальных штук подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
макидоша
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 6803
В дневниках: 1
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 13:33     Ответить с цитатой

Любовь Яринич
Вы разместили фото вязанного органайзера для крючков :shuffle: может описание случайно есть? понимаю, что все просто, но когда есть инструкция, как-то приятно не изобретать велосипед
_________________
Чешский бисер P*recois*a по суперцене https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1044045&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вязание спицами и крючком - схемы, фото, работы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах