Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Печенье
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Syslik
Студент
Студент

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1787
Откуда: г.Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 13:28     Ответить с цитатой

Мы только сушки сосали месяцев с 6-ти... Теперь иногда отгрызает и ест их как-то (у нас всего 2 зуба пока :oops: )
А вообще я доче стала хлеб давать недели 2 назад - ей нравится: откусывает, давится - но не отдает и не выплёвывает, рассосет и всё равно съест. Думаю таки привыкнет к кусочкам. Очень хочется чтоб супчик уже ела, но всё никак не могу решится...
А по поводу печенья - искала в "Холлидее" какое-то детское, прочитала состав - тоже самое что и взрослое, поэтому брать не стала. Почитала здесь про крекеры - подумаю над этим вариантом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Мы из детского печенья ели только Хипп "Первое печеньице", более менее и выкус, и состов, и констистенция. Отечественное детское печенье, больше смахивает на набор элементов таблицы Менделеева, поэтому его не стала давать ре. Да и невкусное оно. А вообще у нас на "ура" идут ржаные хлебцы WASA, они такие воздушные и хрустящие, что ре очень довольна, когда их грызет. :aga-aga:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветулЁк
Студент
Студент


На сайте с 18.02.09
Сообщения: 2398
В дневниках: 76
Откуда: Северо-чемской (Бугринка)
Карта № 003187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 0:04     Ответить с цитатой

Мы печенье детское с 6-и мес уплетали за "здрасте", я его в мисочку мелкими кусочками наламывала и детскую смесь разводила и ей заливала получалась кашица такая вкуснючаю ням-ням, на завтрак сынок очень любил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 18:57     Ответить с цитатой

я начала давать печенье "Малышок" и "Бегемотик Бани", даю через день по 3 шт растворяю в своем молоке... вы думаете вредно???
сыну тоже с 6 месяцев его давала, ничего плохого сказать не могу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.09
Сообщения: 442
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:56     Ответить с цитатой

Мы печенье какое только не давали, ни в какую не есть, и в молоке пробовала и в сухую ни как, лучше сушку погрызет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 3973
В дневниках: 8
Откуда: Нск-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 14:52     Ответить с цитатой

хайнц попробовали мусолил-мусолил, может 4-ю часть ссъел и вырвало его.. не знаю уж из-за оого что твердая пища или сами печенья такие..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taisa.gallery
Студент
Студент

На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1714
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Пашино
Карта № 130382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 16:47     Ответить с цитатой

моя тоже его сразу кусать начинает, ломает на мелкие части и давиться. Я взяла пачку Малышка от Сладко, размалола в блендере и добавляю иногда в пюре фруктовое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистое Солнышко
Профессор
Профессор


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 5689
В дневниках: 8
Откуда: Кузбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:07     Ответить с цитатой

А мы едим печеньки Бегемотик Бонди, пока не жуем, так зубов нема, но сосет с удовольствием, конечно, все под контролем, чтоб не подавилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Мы печенье Бонди разламываем и разбрасываем. В рот попадает совсем мало :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41668
В дневниках: 13964
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:43     Ответить с цитатой

мы Хипповое и Бонди печенье ели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 21:11     Ответить с цитатой

Кушаем "Бегемотик Бонди" и "Малышок", на ночь пьем молоко с растворенным печеньем (мы еще пока что пьем на ночь и ночью), и все нормально! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Владимировна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 452
В дневниках: 1
Откуда: Омск,Декабристов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Кушали Бонди Бегемотик,Хайнц с яблоком(на основе яблочного пюре),Чипа Экстрамалышок. Есть все(рассасывает),раньше разводила в молоке и пили,но больше всего ему нравится Хайнц(лучше ест).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freken Snork
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1264
В дневниках: 10
Откуда: Н-ск, м.Маркса-Телецентр
Карта № 002992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 23:57     Ответить с цитатой

Не было ещё такого печенья, от которого бы моя старшая отказалась :oops: Но сейчас я выбираю сушки без консервантов (муж где-то такие нашёл и теперь покупает), сухарики и сухое печенье :-) Это, типа, диета у неё :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 16:20     Ответить с цитатой

А мы печенье не едим почему-то все разламывает и разбрасывает, и вообще, любая еде в руки попадает,ягоды, напимер, мусолит в руке и выкидыват :aga-aga:
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IREN-E
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Мой малыш с 7 месяцев стал очень любить "Хлебцы-Молодцы". Они не сладкие и полезные!
А "Бегемотиком Бонди" давился, хотя и на педприкорме был.
Лучше всего, конечно, самой дома печь печенье, на масле, без маргарина и прочих "добавок", побольше патоки, поменьше сахара! Но только времени на это маловато... Такое вкусное печенье получается, что его еще тепленьким все съедают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах