Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Бесплатные лекарства детям до 3 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка МИА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 9
Откуда: кулунда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 21:07     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,даже если какого-то лекарства нет, то его все равно подвезут, можно купить, а потом в прок бесплатное получить, рецепт по-моему месяц действителен. да еще многодетные мамочки до 6 лет этой льготой пользуются. и все рецепты надо самой спрашивать, врачи почти никогда не предлагают. а такие как кортексин вообще цена зашкаливает, бывает еще и несколько раз его колот надо, так что требуйте бесплатно. если все документы на руках, полис, снилс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Девочки мне вот второй раз говорят что не выписываем лекарство...Я вчера врача вызвала младшему сыну она на выписывала куча лекарств и все дорогие я спросила а бесплатно выпишете так она мне ответила что на дорогое лекарство не выписываем....Посоветуйте мне как добиться бесплатного лекарства....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:00     Ответить с цитатой

КисАрина
У них есть перечь лекарств которые выписывают бесплатно, в т.ч. виферон и анаферон. Просто не охота этим заниматься врачу много писанины. Я как то сильно осерчала на нашего педиатра и написала письмо в Единую Россию по этому поводу, сразу нам все выдали бесплатно, ребенку было в тот момент 5 месяцев, и до сих пор что то иногда выдают. Оформляли на прошлой неделе медкарту в садик выдали анаферон для профилактики, хотя я и слова не сказала. Идите к начмеду, скажите что будете жаловаться в крайздрав, что то точно дадут.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Иркисс
Спасибо в понедельник поеду жаловаться... Больше не как не добиться справедливости...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ppoll
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 13
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:51     Ответить с цитатой

писала жалобу в крайздрав, сегодня пригласили в поликлинику и выписали лекарства :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Нам в начале года, когда лекарств много всегда дают и еще предлагает. Иногда даже в прок беру, а то к концу года мало, тогда прижимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:17     Ответить с цитатой

irischka_1981
Вам с педиатром повезло.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:32     Ответить с цитатой

А нам совсем ничего не дают. Надо тоже уже жаловаться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серьёзная тётя тройняшек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 17:49     Ответить с цитатой

мы многодетные. выписались из стационара, пришла педиатр, назначила нам по выписке каждому по 5 препаратов, мы выкупили на весь курс сразу же на 4 тысячи ( в 2012 году). спустя 3 недели пришла зав. педиатрией к нам и я у нее спросила, что многодетным положены бесплатные лекарства. оказывается, все назначенное было в списке и даже в наличии в аптеке. просто на всех не хватает и дают только тому, кто скандалит. до 1,5 лет получали у зав. педиатрии и невролога много чего. последний год получили 2 раза витамин Д и все. при ОРВи не выписывает ничего врач, невролог все время говорит, что нет, да и на 3 детей никогда не дают. а то другим не хватит. не ходить же каждый раз к зав. педиатрии, что б что-то выписать. портить отношение с педиатром не хочется. а ведь очень обидно, у нас тройняшки, их надо сразу и одеть и обуть и полечить. а даже элементарное выписать не хотят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Серьёзная тётя тройняшек
А мне вот не страшно было портить отношение с педиатром,оно даже лучше стало когда ее премии лишили. Но у нас и педиатр не семи пядей во лбу, после ее приема еще надо 3 врачей обойти. А у вас вообще трое детей, вам их кормить, одевать, лечить, надо выбивать все что положено. Нам в этот раз тоже ни одного препарата не выписали бесплатно, зато антибиотики не глядя, 2 месяца лечили ребенка не пойми отчего, денег потратили ужас, на лекарства и платных врачей, вот не поленюсь схожу к начмеду и напомню о бесплатных препаратах.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серьёзная тётя тройняшек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 20:20     Ответить с цитатой

да написала я раз в крайздрав, по поводу молочки. а толку никакого. накричали на меня, потом началась котовасия с выпиской рецептов, сидеть в очереди-то мне некогда. раньше оправляла бабушку, а тут, то они неправильно выпишут, то печать не поставят, то еще что-то. куча времени и денег на проезд. дают максимум 1 лекарство. сегодня вот были с ОРВи. сказали ничего нет в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Иркисс
Не знаю в какой вы поликлинике, мы в 9, нам тоже педиатр ни одного препарата не выписала бесплатно, сегодня была у начмеда, есть анаферон, виферон, деринат, мне из этого ничего не нужно я не стала брать.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLESAY
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6356
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Мне часто выписывают, в основном виферон, буденит предлагала, надо сначало спрашивать у нач меда, кто лекарствами занимается есть ли в наличии, а потом уж к педиатру приходить и говорить выписывайте
_________________
АДИДАС РИБОК ПУМА НАЙК оригинал
https://blog.sibmama.info/weblog.php?w=17076
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 17:34     Ответить с цитатой

:aga-aga: я тоже позвонила куда следует, не прошло и 10минут, позвонила заведующая и всё сразу нашлось :in_love: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нефритовая лоза
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 1183
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 20:19     Ответить с цитатой

Девочки, а мне вот с сыном в настоящее время выписывала невролог пантогам и кортексин, с дочей гастроэнтнролог тоже выписывала креон, бифиформ лет 8 назад. Только вот интересно почему то педиатр ни разу не выписывала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах