Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:34     Ответить с цитатой

Баланс и я и муж всегда пополняем через сбербанк. в крайнем случаи пользуемся обещанным платежом, чтобы хватило денег на смс для пополнения))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:34     Ответить с цитатой

новшество мошенников
пишут СМС типа от мамы
,,Доча, срочно зарегестрируйся на....,, и дают ссылку где нужно зарегестрироваться :aga-aga:
у меня доча такую СМС получила, интересно конечно,и что там? но регистрироваться не стали конечно :haha:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Ивановна
"Там" скорей всего программа с вирусом, которая будет отсылать смс на платные номера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Ивановна
у меня ..одно время быстро кончались деньги на телефоне.
но думаю..наверно много болтать стала :lol:

приехала в мегафон...а там мне говорят..что уже месяца 3 с меня каждый день по 20р снимают...я подписала на какую то хрень...вот таким коротким смс сообщением!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Мне в прошлом мес пришла смс от QIWI
"На ваш счет поступил платеж 300 руб. Информация о балансе *100#"
Следом 5 смс с номера 89615710979
"Я ошиблась номером. Верните, пожалуйста, обратно на этот номер. Пасиб"
Это при том, что у меня МТС и в номере совпадают только первые и последние две цифры (89ххххххх79).

Ессно ничего не приходило.

А свекровь рассказывала, как ей звонили, что не туда деньги положили и просили вернуть. Много раз, достали и уж угрожать даже начали. Потом в очередной раз набрали "Извините, мы ошиблись". Т.е. ошиблись аж два раза :haha: первый- когда ложили, а второй- со звонками куда думали, что положили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 16:48     Ответить с цитатой

История из интернета:

Мама отожгла. Звонят ей телефонные мошенники. Какой-то парень убитым голосом: - Мама, я человека сбил. А сына у моей мамули нет, только дочка. Вот мама и сообразила, в чём дело. И говорит: - Идиот, грохни свидетелей и сваливай! На том конце кто-то чем-то подавился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Нам так однажды чуть пылесос не впарили. Хорошо что денег не было, это единственное что нас остановило. А так все красиво расписали. А мама моя однажды вообще учудила. По телевизору шла передача. В ней нужно было отгадать либо слово, либо звезду по фото. В общем она дозвонилась, там начали тянуть время. Она слышит ведущую в телефоне и в телевизоре. Ведущая стала тянуть время. Мама вдруг чего-то испугалась и положила трубку. Минуты 2 прошло, не больше. Сколько денег сняли уж не знаю. Но сам факт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Мне и доче приходили смс с незнакомого номера "мама, пополни мне счет". Но больше всего мне понравилось, как полгода назад с чужого номера пришло смс "ваш баланс пополнен на 100 руб. мтс". А потом с этого же номера "извините, ошибся номером, верните мне 100 руб". :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
оксаньетта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.06
Сообщения: 239
Откуда: красноярск, бсмп
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 17:45     Ответить с цитатой

маму мою развести не удалось только из-за ее невнимательности- позвонили, представились что из билайна и проводят ремонт сетей и вышки, и на некоторое время связи не будет, мама моя разохалась- как же так, ей в отпуск ехать, на море, как же быть? те мигом предложили альтернативный вариант- типа мы вам секретный код для дополнит. канала связи продиктуем и нужно его ввести, тогда связь останется, ну она, дурная, и начала его вводить, только звездочки не нашла, так растраивалась, еле утешили)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:22     Ответить с цитатой

на 8 марта пришло несколько смс с незнакомых номеров. номера не красивые, те не золото и не серебро. поздравления личного характера, но без имени. не от компаний. обычная реакция - ответить "это кто", но что-то не стала. вдруг деньги снимут. еще бывает приходят пустые смс. тож не отвечаю никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:24     Ответить с цитатой

kuzu


о, мне тоже очень много поздравлений с номеров не известных :aga-aga: но думаю это все равно какие то старые знакомые и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Мы с мужем попались. Будьте внимательны.
Произошло на трассе М53 (может быть и на других трассах). На этой их ДПС гоняют.
Молодые мужчины, один невысокий, втрой высокий с татуировкой на провой руке чуть ниже локтя(других не рассмотрела). Стоят на трассе, говорят быстро. Суть:
Представляются болгарами, говорят, что машины на дизеле, российских денег нет, а якобы их зарубежные карточки наши АЗС не принимают. Предлагают купить, золотое мужское кольцо, печатку. Напирают на то, что жена с маленьким ребенком сидит в машине ( хотя в машмне, я никого не смогла рассмотреть). Подозреваю, что могут и другое что предлагать.
Муж отдал им 2000 руб, за якобы золотую печатку.
Стоять могут в двух напрвлениях от 2 до 4 машин.
На печатке стоит проба 585, по неофициальным данным кольцо сделано из латуни. Утверждать не буду.
Будьте внимательны, на дороге, когда просят о помощи.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:18     Ответить с цитатой

Morozov
купить золото на трассе,даже не знаю что это? жадность? глупость?
Считайте,что вы с мужем хорошие люди и просто помогли дружественной нации болгарам(они же цыгане) и пусть деньги вам вернутся в большем эквиваленте,но прошу вас,не покупайте якобы ценные и дорогие вещи на трассе,в переходах и на стоянках :give_heart:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 8:36     Ответить с цитатой

Morozov
Цитата:
Муж отдал им 2000 руб, за якобы золотую печатку.


вы вот..вроде взрослая девочка...должны понимать...что за 2000 можно только бижутерию купить... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Asbuka
а вот интересно,у людей на трассе нет реально денег,чтобы заправиться снимают с пальца печатку рыночной стоимостью 10 т.руб и продают за 2000 тысячи,покупатели как должны себя чувствовать? радоваться? ну раз огорчены подделкой?
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 7 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах