Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26663
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Если я даю кому-то свой телефон, я тут же вбиваю в контакты его номер. Все необходимые службы, с которых тоже может быть звонок (например, стоматология), тоже вбиты. Если звонят с незнакомого номера, просто сбрасываю звонок. Если я очень нужна, напишут в Вотсапе. Все остальные - лесом, полем...
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Riina
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 13:15     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
котярио
Мне тоже пару дней назад "полиция" звонила, но назвали только по имени. Я даже слушать не стала, отключила. Правда они тут же перезвонили:"Вы почему бросаете трубку, когда с вами ПОЛИЦИЯ разговаривает?!?" Я говорю:"Знаете что, полиция, если надо - присылайте повестку, будем говорить в полиции. По телефону я ничего не обсуждаю." И снова отключилась. Больше не перезванивали.


Мое мнение - они просто так слитые данные проверяют. Цель звонка как раз и подтвердить, что вы - это вы. Фио, адрес, телефон. Лучше незнакомцам отвечать, что ошиблись номером
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 14:08     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Мне тоже так звонили, представлялись военкоматом. Были посланы. Несколько раз. Потом оказалось - правда военкомат. Разговор все равно не очень сложился, но это уже другая история:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 22:44     Ответить с цитатой

sov
Военкомату бы я поверила, им мои денежные средства не нужны :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 10:15     Ответить с цитатой

У меня недавно странный звонок был. Утром, я еще спала. Называют по имени-отчеству, говорят, что моя запись на МСКТ отменяется, потому что врач заболела. Я говорю, что меня с кем-то путают. Уточнчют, действительно ли я есть я, ФИО. Я соглашаюсь, и на другом конце просто бросили трубку. Для администратора как-то непрофессионально, могли бы извиниться. Но у меня в процессе мысли не возникло что-то не подтвердить, еще и спросонья.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 11:01     Ответить с цитатой

У меня приложение от Яндекс показывает тип звонка (нежелательные, мошенники и т.п.), редко ошибается. Жаль, что не фильтрует, приходится самой сбрасывать.
Подключала как-то секретаря от Тинькофф, вот он блокирует все что можно, в том числе звонки от такси, пришлось отключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Хюльдра
А что за приложение? Как называется?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6462
В дневниках: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Мираж
Само приложение Яндекс, а определитель он или сам предложит подключить, или можно здесь почитать https://yandex.ru/support/m-yandex/app/callerid.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Хюльдра
Спасибо! :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 16:21     Ответить с цитатой

на счет переписи еще расскажу

некоторые прям сами пихают паспорт посмотрите это мы! Уберите, говорю, записываю все с ваших слов

И случай был, позвонила, двери открываются слегка и вижу подростка мельком
мне пришлось приоткрыть и сказать здравствуйте, перепись населения! и бах этот же мальчонка дверь перед носом закрыл

Просто вот даже неспрося открыл дверь и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 18:36     Ответить с цитатой

Похоже, что одной из УФ взломан аккаунт в скайпе.
В скайп постучалась и денег поросила занять на пару дней. при этом ранее мы не общались, никогда. :haha:
На той стороне посыпались на уточняющих контрольных вопросах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 18:43     Ответить с цитатой

Клаша
Надеюсь, это была не я :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 18:53     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Клаша
Надеюсь, это была не я :haha:

точно не ты))))
Кстати, если во время активности мошенников скайп показывал, что она в сети, а сейчас пишет, что была несколько дней тому....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Про приложения от нежелательных звонков добавлю - установила WhoCalls, оно для андроида, очень нравится, пользуюсь уже полгода где то. Он сам определяет спам, и пропускает звонок. Только если историю вызовов посмотреть, видно что звонили. Очень удобно, а то и молчуны звонили, и мошенники материли меня, треш был). Версия бесплатная у меня, но мне хватает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Плюсую за Who Calls - телефон вообще признаков жизни не подает, если телефон помечен как спам. Намного спокойнее жить стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 108 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах