Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Кипр. Чаcть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 10:28     Ответить с цитатой

Девочки, а вот кто ездил из Напы в Протарас, ну или наоборот, вечером не страшно? :oops: Автобусы там ходят допоздна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Тсоккос парадайз
Все хорошо, только обслуживание в ресторане не понравилось, то вилок нет за завтраком или ужином, видимо все в посудомойке моются, то тарелок глубоких детям для хлопьев к примеру. Так питание нормальное, если не 3 раза в день в нем есть )))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Агриппина Сыроежкина
Автобусы до поздна, но еще раз повторюсь на такси удобнее, и иногда даже дешевле )) такси вообще круглосуточно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 11:36     Ответить с цитатой

А кто летал с ребенком без папа? Надо делать документ о том что папа не возражает на о вывозе ребенка, ТО говорит, надо, но вроде ни у кого не спрашивали (папа с мамой в браке).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):
В Протарасе были пляжи не ставнятся по красоте с Айя-Напой :oops: ИМХО :shuffle:


А у меня абсолютно противоположное мнение :haha: Нисси похож на аквариум, только кишит не рыбами, а туристами. Разве что вода не кипит. Меня такое количество человек на квадратный метр несколько притомило :aga-aga:
Но вообще, мне кажется, что на Кипре каждый найдёт что-то на свой вкус. Кому-то больше нравится в Напе, кому-то в Протарасе, а кому-то в Лимассоле. Но в последнем, кстати, влажности выше. Душно...

Ну и маленькое ИМХО мой любимый пляж - это Коннос Бэй, который между Напой и Протарасом. Уже сгоняли туда. Ах... :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Агриппина Сыроежкина писал(а):
Девочки, а вот кто ездил из Напы в Протарас, ну или наоборот, вечером не страшно? :oops: Автобусы там ходят допоздна?


мы в 11 вечера вернулись из Луна-Парка в Напе на автобусе. Нормально ходят. Взрослый билет в 1 сторону 1,5 евро, детский (до 16) 0,75
абонемент на день, кажется, 5

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Alёnka писал(а):
Тсоккос парадайз
Все хорошо, только обслуживание в ресторане не понравилось, то вилок нет за завтраком или ужином, видимо все в посудомойке моются, то тарелок глубоких детям для хлопьев к примеру.


в цепочке Тсоккос в каждом отеле какой-нить косяк :)
У нас вот - ремонта давно не было :aga-aga: Зато с вилками-ножами всё хорошо.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Ирина
Я люблю белый песок :) готова даже народ терпеть )))) у на. На Ланде не так много как на нисси его конечно ))) в воскресенье, когда сами киприоты приезжают тогда капец конечно )) все вокруг в машинах и людях...

Ваш тоже в сеть Тсоккос входит получается?! ))) наш нормальный сам по себе, номера с ремонтом, не супер-пупер конечно, но чистенько, мебель почти вся новая, просто обычная с виду. В санузле свежий кафель и сантехника. мы приехали у нас в отели все лежаки новые завезли :) Но не могут они что все и везде хорошо было сразу, с рестораном беда)) вода и соки на ужин платные, закажешь могли забыть принести просто, повторять приходилось. Один раз какая то управляющая походу была, услышала что мы повторно просим, за это нам 2 бутылки воды презентовали, детям сок и взрослым колу, хотя еще водку предлагала, мы отказались ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Alёnka писал(а):

Ваш тоже в сеть Тсоккос входит получается?! )))


Ага, их тут как грибов. И кто бы мог подумать, что когда-то товарищ по фамилии Тсоккос был бедный как церковная мышь рыбак. Подфартило ему додуматься соорудить отель на непригодном для земледелия куске земли, доставшемся в наследство. Сейчас богатейший человек.
У нас на этаже 2 дня активность ненормальная, меняют матрацы. Носятся с ними как не знаю кто. В лифт еле влезают. Мне кажется, их по лестнице проще спустить :haha:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):

У нас на этаже 2 дня активность ненормальная, меняют матрацы. Носятся с ними как не знаю кто. В лифт еле влезают. Мне кажется, их по лестнице проще спустить :haha:

Зачем по лестнице, это же тащить надо )) а как говорят киприоты ленивые достаточно )))

Ну ни чего рыбак смышленый был, вон как раз вернулся :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:05     Ответить с цитатой

Alёnka
Ирина
спасибо :obnim: а то я трусиха маленько :aga-aga: все думаю как ездить будем :haha:
Девочки, на сколько ездили??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33269
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина писал(а):
Alёnka
Ирина
спасибо :obnim: а то я трусиха маленько :aga-aga: все думаю как ездить будем :haha:
Девочки, на сколько ездили??


мы на 10
маловато, но больше не получилось
так ловлю каждую минутку здесь :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

mashz писал(а):
А кто летал с ребенком без папа? Надо делать документ о том что папа не возражает на о вывозе ребенка, ТО говорит, надо, но вроде ни у кого не спрашивали (папа с мамой в браке).


свидетельство о рождении с собой обязательно (оригинал) и паспорт РФ
всё
на границе показываете свидетельство и едете наслаждаться морем :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Агриппина Сыроежкина
Мы на 13 дней.
Там расстояния все маленькие, че там опасаться то :) и практически одна дорога прямая )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Ирина
Вы Кипру не изменили в этом году?)))) Я бы тоже махнула......
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
careful
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 661
Откуда: Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 20:59     Ответить с цитатой

mashz писал(а):
Девочки, а ни кто профессиональную фотоссесию не делал на Кипре?

Мы делали свадебную! Свадьба тут была, а фотосессия там)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 22:01     Ответить с цитатой

Ирина
Паспорт РФ? В первый раз слышу :oops:

Добавлено спустя 42 секунды:

careful
А фотографа как нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerina_0591
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 2209
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:10     Ответить с цитатой

careful
и меня интересует фотограф ;) и стоимость :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 11:11     Ответить с цитатой

:oops: забыла перебраться в новую темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 2 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах