Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Посоветуйте кроссовки
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 10:51    Заголовок сообщения: Посоветуйте кроссовки Ответить с цитатой

Хочу купить кроссовки такие, чтобы можно было в них и за город поехать, и на фитнес сходить :aga-aga: . Сориентируйте, пожалуйста, из каких материалов должны быть кроссовки сделаны, чтобы ноги не потели, да и удобные были? Какая подошва? На какие "ненужные" навороты не стоит обращать внимания? В магазинах растерялась, хотела бы иметь какие-то знания, чтобы немного ориетироваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:52     Ответить с цитатой

pima
Я думаю не стоит выбирать кроссовки для дачи и для зала...это не очень гигиенично на мой взгляд. Плюс для фитнеса и для тренажерки разная обувь должна быть ( это в моем понимании).

Для тренажерного зала нужны кроссовки с правильной подошвой.
Для фитнеса кроссовки, наверное, тяжеловаты, нужно что-то более легкое и гибкое..кеды какие-нибудь.
А для дачи что не жалко :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 21:41     Ответить с цитатой

Мила/я
Мне не для дачи, а для возможных обычных пеших прогулок "по горам, по долам", в бадминтон и настольный теннис поиграть. Люблю удобную мягкую обувь, которую на ноге не замечаешь, но вот в кроссовках полный чайник :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 16:03     Ответить с цитатой

как можно советовать кроссовки...
у всех вкусы разные...
а во вторых ..все нужно мерить.
пришли в магазин..выбрали-примерили...
продавца спросили для чего лучше что подходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Явредина
Студент
Студент

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 1683
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, м.пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Думаю, лучше разные кроссовки. "По горам по долам"-взяла бы кожанные, чтобы и дождик не страшен и удобно ноге.
А в фитнес-зал, последняя тенденция - из современных легких материалов с дышащей подошвой. Легкие, ногу хорошо фиксируют. И легко стираются - закинул в стиралку-автомат - и завтра сухие.
_________________
Переподготовка (выдача диплома) по проф.стандартам, повышение квалификации, обучение - дистанционно: жми - WWW или пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 8:56     Ответить с цитатой

Явредина
А кожаные сейчас возможно купить? Я в пару спортмагазинов зашла, в глаза бросились только из синтетических материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила/я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 3572
Откуда: Новосибирск, ж/м Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 9:05     Ответить с цитатой

pima
в адидасе точно есть кожаные! Но цены там :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Явредина
Студент
Студент

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 1683
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, м.пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 14:52     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Явредина
А кожаные сейчас возможно купить? Я в пару спортмагазинов зашла, в глаза бросились только из синтетических материалов.

А здесь на сибмаме почему не купить? Шопинг-клуб- КП и СП. Поиск вам в помощь.
_________________
Переподготовка (выдача диплома) по проф.стандартам, повышение квалификации, обучение - дистанционно: жми - WWW или пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Явредина
О, у меня такие ноги, что покупки возможны только с предварительной примеркой ;) . Но за идею спасибо, посмотрю, может в пристрое что будет.

Мила/я
Гляну в Адидасе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 22:44     Ответить с цитатой

pima
Тоже считаю, что надо минимум 2 пары - одна "для улицы", с более жесткой подошвой, чтобы и по горам лазить, и на природе гулять, а вторая - для помещений (фитнес и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight
Это я уже поняла :love_sibmama: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:04     Ответить с цитатой

NIKE самые лучшие кроссы! потом для меня PUMA - в Пуме кожанные есть точно - я в прошлом году выбирала - хотела найк, но они дорогие на тот момент были, смотрела и адидас и рибок - все шлак - такое качество просто ужас а ценник конский - в результате Пуму купила - качество отличное - намного лучше адидаса и рибока - а стоят так же - за 3500 брала :aga-aga: вообщем очень Пуму рекомендую
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:36     Ответить с цитатой

конфета88
NI2904
Спасибо за мнения!!! Чемпионат по легкой атлетике смотрела, обратила внимание, что в основном в найковских кроссовках были атлеты. К Пуме присмотрюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 0:02     Ответить с цитатой

pima писал(а):
конфета88
NI2904
Спасибо за мнения!!! Чемпионат по легкой атлетике смотрела, обратила внимание, что в основном в найковских кроссовках были атлеты. К Пуме присмотрюсь.

конечно Найк номер один в мире :aga-aga:
Пума у нас качественная продается, а вот адидас и рибок такое ощущение, что китайское фуфло но за стоимость такую нормальную, уверена, что в европе и америке и адидас и рибок другого качва за те же деньги :mad:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 21:22     Ответить с цитатой

NI2904
Интересно, а у нас в Н-ске есть какой-нибудь дисконт-магазин Найк и Пумы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах