Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
У нас обязательно получится!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 2:09     Ответить с цитатой

Зайчоныш
я пока не тороплюсь, просто перестала ее бояться как раньше. Мне еще предстоят стимуляции, и если они окажутся неудачными, то тогда уже лапара.

Видимо осенняя депрессия, в нескольких дневниках отчаяние... И у меня тоже, то ли депресняк, то ли пмс)) Девчонки не отчаиваемся! Все у нас будет! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:17     Ответить с цитатой

БРЕД
Подскажите, а Пирогова она как, хороший врач? Она же в Центра планирования семьи и репродукции принимает? Я про нее читала и думала к ней сходить. Мы тут с мужем задумываемся про иссеминацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:47     Ответить с цитатой

Юля Кис
Я выбрала ее по отзывам на сибмаме, принимает она в центре планирования на Киевской. Очень надеюсь что она нам поможет, мы тоже делали и еще будем делать ИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 14:51     Ответить с цитатой

БРЕД
А вы можете подсказать что вы сдавали чтоб вам разрешили делать ИИ. Там же надо какие-то анализы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Юля Кис
Специальных анализов сдавать по моему не нужно было, я делала фолликулогенез, мне поставили укол и на следующий день сделали инсеминацию. Кстати они как-то улучшают показатели СГ, муж за час приезжал в центр планирования, а потом уже я приехала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:39     Ответить с цитатой

БРЕД
спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 15:15     Ответить с цитатой

Убедила мужа сдать МАР-тест, на днях надеюсь сходит в Инвитро. И еще я слышала про иммунологическую совместимость, кто-нибудь сдавал эти анализы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Бред, привет!
Что-то я не нашла у инвитро анализа спермы, кроме как на антиспермальные антитела. :aga-aga: Боюсь, у них нет такой услуги. Мы сдавали в НЦРМ. Скорее всего, МАР-тест делают только ЭКО-клиники. Кроме этого теста, советую вам сразу сделать анализ на зрелость сп-зоидов и фрагментацию ДНК, так сказать, убить одним выстрелом трех зайцев. Обычно к ним записываются заранее, на определенное время.
Насчет иммунологической совместимости - обычно сдают кровь на комплекс HLA по трем локусам, в инвитро это стоит 1500р. Тоже важный анализ. Удачи! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:55     Ответить с цитатой

БРЕД Добрый день))Перечитала снова ваш дневник. Вам когда Пирогова дала направление для мужа к Захарук, он должен был сдать какие-нибудь анализы и прийти с результатами?
А то моему тоже дали направление. А я ниче не спросила, а с другой стороны листочка смотрю что-то написано. Вот и задумалась.
Как у вас дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:09     Ответить с цитатой

Юля Кис
Да, муж тоже сдавал анализы. Можно наверно и без ничего прийти, все равно назначат. Мой муж пришел на первый прием с результатом на ВИЧ, гепатит и флюорографией (я сама это сдавала и его с собой притащила) На самом приеме его направили на узи и инфекции.
Вот как раз пытаюсь дозвониться на Киевскую, скорее всего начну стимуляцию в новом цикле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 13:59     Ответить с цитатой

БРЕД
А я им начинаю звонить с 15:00. дозваниваюсь. Вчера пришла вообще 16:30. Пустота.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Юля Кис
сегодня у Пироговой началась запись на следующий месяц, поэтому сложно дозвониться. У нее в первые два дня время на месяц вперед расписывается. Но мне удалось! Во вторник иду на прием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 11:59     Ответить с цитатой

БРЕД
как у вас дела? Что вам сказала Пирогова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка на Луне
Студент
Студент


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 2317
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Юля Кис
Она назначила стимуляцию, но я в прошлом цикле довольно сильно заболела и не стала стимулироваться. Через несколько дней начну пить клостилбегит и будем делать ИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 16:12     Ответить с цитатой

БРЕД
Удачи вам. Пусть все получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах