Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Выбор шуб в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13437
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Кристина М
:lol: :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik1310
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 8038
В дневниках: 14
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Кристина М
:haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crictina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.07.09
Сообщения: 580
В дневниках: 7
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 18:47     Ответить с цитатой

ЕленД
Если тему поднимали,значит есть спрос!Жаль,что пока тишина по этому вопросу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13437
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 19:26     Ответить с цитатой

Масянька84
конечно жаль :-( думаю желающие были бы..но пока никто ехать не хочет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеллиМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 15:51     Ответить с цитатой

пару дней назад мерила шубы из хоря стриженного в магазине "Меха" (на горе), красивые шубки разных цветов (светлые), с отделкой из соболя. И тут же висят шубки из стриженной норки с ценной на порядок выше. Пока не общупаешь :oops: разницу на глаз я не увидила (я конечно не спец в этом деле)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена R
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 16:56     Ответить с цитатой

НеллиМ
Такие шубки следует покупать только очень хорошего качества и на 100% быть уверенным в производителе - это я про стриженного хоря, а то попадешь в такой шубе если она не качественная по дождь или снег и запах потом от этой шубки никакими духами не выведешь. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеллиМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Елена R
:o я про запах и не знала даже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бусина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 350
В дневниках: 3
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Елена R писал(а):
НеллиМ
Такие шубки следует покупать только очень хорошего качества и на 100% быть уверенным в производителе - это я про стриженного хоря, а то попадешь в такой шубе если она не качественная по дождь или снег и запах потом от этой шубки никакими духами не выведешь. :lol:

вот и не думала.... :lol: :lol: :lol: , спасибо, буду знать!!! Перед покупкой намочу ( пока еще не знаю как), а потом буду нюхать... а после, если ничего не почувствую, наверное куплю.... :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 50 секунд:

интересно, как это всё будет со стороны смотреться))) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена R
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 21:56     Ответить с цитатой

бусина
Нет вы конечно можете купит такую шубу, только не нужно надеяться, что она будет дешево стоить и сильно отличаться по цене от стриженной норки. За дешевую шубку можете получить дешевый запашок. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеллиМ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 300
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 10:15     Ответить с цитатой

Елена R
в том магазине шубы из хоря стоят 47-49 тысяч, а из стриженной норки 75-80. разница ощутима, но по производителю ничего не могу сказать. Поискала в инете, мало информации по этим шубам и фирм которые на них специализируются и как выбрать ту, которая потом "аромат" не даст не понятно. Я не рекламирую хоря, просто удивилась когда первый раз увидела, что внешне практически не отличить от норки. Про запах, повторюсь, была не в курсе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Ну попытаться то можно и тут и в газете, другое дело, что щас новые шубы за 40-50 продают. Кризис понимаешь. Так что сложно.
Вернуться к началу
           
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13437
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Девочки здесь не ДО..все сообщения удалены по продаже
модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:35     Ответить с цитатой

Подарила мне мама в школе шапку из хорька, было от норки не отличить, через год она стала похожа на чебурашковый мех ))) Так что осторожно, может, конечно сейчас качество повысилось или поменялась выделка, но то, что хорек, это мех не ноский, это еще мне в институте говорили на материаловедении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pilgerin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 368
Откуда: Омск, ЦАО, Рабиновича
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:34     Ответить с цитатой

ищу шубку из норки сейчас,светлую,короткую. пока только в континенте была, ну ничего не нравится. хочется что-нибудь интересное и не за 150 тыс.! в том году брала в каскаде, теперь она мне не нравится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.09
Сообщения: 115
Откуда: Омск, М.Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:00     Ответить с цитатой

А мне муж подарок сделал, купили шубу из стриженной норки, светлая, по колено, под пояс, радуюсь, не нарадуюсь, купили в новом Континенте, через знакомым со скидкой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 18 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах