Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выбор шуб в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Leana
да черного цвета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:40     Ответить с цитатой

Сходите в Сити Центр на Звездова.Там на 2 этаже есть магазин шуб Аванти.Выбор там конечно не супер огромный,но скидку могут хорошую сделать.Могут и 30 тыс уступить (при цене 110),главное,чтоб они видели,что вы заинтересованы.Там сама хозяйка часто сидит Ольга Николаевна.Можете сказать,что нам вас посоветовали,типо друзья раньше у вас брали...
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:41     Ответить с цитатой

а еще шубу можно сшить :oops: у меня знакомая сшила ЧЕРНУЮ норковую - обошлась реально в 2 раза дешевле+все по ней)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)


Последний раз редактировалось: nadulecek (Пт Авг 22, 2008 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:28     Ответить с цитатой

что значит - серную?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:31     Ответить с цитатой

СемУчка, ну снова очепятнулась :haha: блек-лама)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13435
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 12:44     Ответить с цитатой

nadulecek
:haha: :haha: :haha:
я тоже прочитала..не поняла...но уже не стала спрашивать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:00     Ответить с цитатой

Цитата:
А сейчас еще продавцы говорят, что у них мех не крашеный, а тонированый


Ага. и что это совсем не то что крашеный.ж что тут ось не задета. и ничего такие шубы не выгорают. а в соседнем магазине говорят что выгорают))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:42     Ответить с цитатой

~Ultra~, сходите в салон Рафаэль. у них есть рядом с каскадом магазин, и в Триумфе достаточно большой салон.
Хорошее качество и нормальные цены! Я сама покупала там себе шубу.
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:52     Ответить с цитатой

Irusya
Это Ставропольский край? Пятигорская вроде фабрика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:10     Ответить с цитатой

Вот если честно, не знаю откуда они. Но у них на дисконтной карте написано Сеть меховых салонов Рафаэль и адреса только Омские.
Но они говорили, что модели сами на пошив заказывают... так что может и сеть по всей россии...
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:39     Ответить с цитатой

Девочки я в декабре в Грецию собираюсь за шубой! Кто хочет может составить мне компанию, так как поеду одна. В Греции была привозила себе шубу, могу сказать точно, что да действительно если ехать отдыхать и заодно купить шубу, тогда шуба выйдет дешевле. Но и фабрики нужно знать, в какие ехать. Я была на тех фабриках по которым возят в шуб-туре и в итоге купила в большом комплексе, где представлены все фабрики (типа торгового комплекса, но там только одни шубы). А также у меня был оплачен отдых и я смогла посетить другие фабрики, не вошедшие в шуб-тур - качество одинаковое, цена конечно почти в два раза ниже :eek: Так что кто со мной жду писем в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:47     Ответить с цитатой

Елена1407
а если не с Вами, а заказать купить заодно - полагаясь на Ваш выбор и вкус - такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:59     Ответить с цитатой

Семечка
Честно я не рискну :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 23:05     Ответить с цитатой

не, ну не за свои же деньги - за мои ...в общем-то, мне такое предлагала знакомая, которая ездит в Китай - полагаясь на ее выбор, заказать шубу (при этом подробно описать, ЧТО хочется, и в магазинах ей показать ЧТО нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Ultra~
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 488
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Мама Алины
Спасибочки)) Именно там и купили шубку :-) И Ольга Николаевна - чудная просто :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах