Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Блог Ярослава Брина
Кто смотрел, пробовал? Давайте делиться впечатлениями.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы сбрасываете вес?
Я питаюсь правильно всегда
40%
 40%  [ 2 ]
Спорт
60%
 60%  [ 3 ]
Постоянно пробую новые диеты
0%
 0%  [ 0 ]
Сбрасываю вес на одной диете
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
опрос проводился до Сб Авг 31, 2013 22:25

Автор Сообщение
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Tanyulik
здравствуйте! как ваши похудательные дела? надеюсь, добились своего идеала? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 21:08     Ответить с цитатой

Морзик
Здравствуйте!)))
Мои дела уже примерно год не похудательные)) Я питаюсь правильно большую часть времени, купила гриль - супер вещь!
Вес примерно одинаковый с поры похудания, но у меня как-то нет цели быть еще худее. Стройнее - да. Хожу в зал, занимаюсь регулярно. Мне очень нравится такой образ жизни)
А у вас как обстоят дела?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морзик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 919
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:56     Ответить с цитатой

Tanyulik
рада за вас! втянулись в ЗОЖ по-настоящему)) я похудательный дезертир. Вот пытаюсь вернуться на путь истинный, пока не получается. А гриль какой купили? я вот об аэро думаю, стоит ли? Вы как питаетесь? утром сложные угли, в обед белок с овощами, перед треней угли с белком? и куда ходите тренироваться? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 13:14     Ответить с цитатой

Морзик
Гриль по-моему фирмы MAxwell - без съемных пластин, но вполне устраивает. Он с двух сторон обжаривает. Я не заморачиваюсь по питанию особо. Вечером могу поесть лапшу с курицей - главное, примерно знать, сколько тебе нужно есть и чего.
Если треня на ноги тяжелая, то стараюсь поесть перед ней белки-жиры-углеводы, чтобы сил было много. Если иду на кардио+плечи, например, то с утра белки. Мне кажется, нет единой верной системы питания. Каждый выбирает, как и что ему удобно и вкусно есть)) Ходила 2 года почти в Алекс-фитнес тренироваться, но ездить надоела, купила абонемент подороже, но в зал через 3 дома - гораздо проще туда дойти и не лениться.
Все же зависит от ваших целей - либо это просто для удовольствия (тренировки и фигура), либо у вас цель какая-то есть, мечта заветная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
croatia
Студент
Студент


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 2635
В дневниках: 53
Откуда: пл. Калинина
Карта № 383736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Спасибо за наводку на блог Брина. По-моему, самый адекватный и разумный подход к питанию и тренировкам.
_________________
Именная карта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:29     Ответить с цитатой

Всем привет. У Брина сейчас как раз проходит очередной набор в его проект.
Торопитесь, кто хотел..
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Тоже подсела на Брина. :girl: Очень основательно и доходчиво все объясняет! Пишет очень классно! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах