Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Блог Ярослава Брина
Кто смотрел, пробовал? Давайте делиться впечатлениями.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы сбрасываете вес?
Я питаюсь правильно всегда
40%
 40%  [ 2 ]
Спорт
60%
 60%  [ 3 ]
Постоянно пробую новые диеты
0%
 0%  [ 0 ]
Сбрасываю вес на одной диете
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
опрос проводился до Сб Авг 31, 2013 22:25

Автор Сообщение
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 21:36     Ответить с цитатой

Привет, девчонки, я тоже недавно на Брина подсела, но пока все в голове в общую кучу не соберу, все читаю, заметки делаю.
про новую его программу посмотрела, но финансово не потяну, а так может стимула бы добавила для себя в соревнованиях ;)
я пока по питанию пытаюсь следить, но плохо получается, срываюсь на пустом месте, а в зал хожу практически регулярно, но эффект без питания не заметен :aga-aga: может если с единомышленниками я все таки возьмусь для себя, будет здорово
а то как дочь бросила ГВ так и повисло лишних 8-10 кг
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:41     Ответить с цитатой

michu
Я как обычно торможу, но добро пожаловать!!! :-)

Да, я тоже так хотела на ФМ4М)) Но дорого для меня, да и не нужно, пожалуй, это мне уже - замотивировала себя так, что обратной дороги уже и нет :aga-aga:
Как верно говорится в блоге...Что-то типа: "Вы можете год планировать, но это ни на метр не подвинет вас к цели, надо брать и делать". А питание нужно обязательно корректировать, если цель - жечь жирок ;)

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

AlexisS
Мне чего-то об ответах уведомления не приходят)) Я могу выложить, тока совем "жирных" фоток у меня нету))
Скрытый текст:
Скрытый текст:



Ну вот что-то типа этого. Последняя фотка в марте, первая фотка уже в августе, когда я пятерик точно скинула. Когда мой размер близок к желаемому, я потихоньку наращиваю мыш. массу в нужных местах. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:19     Ответить с цитатой

michu
Здравствуйте! Конечно, поддержка нужна! Я сама недавно закончила ГВ, теперь основательно взялась за себя. Присоединяйтесь! Пишите, если есть вопросы. Уже более менее ориентируюсь:)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Tanyulik
Супер! Отличный результат! Прямо другой человек!
А расскажи, пожалуйста, ты как-то параллельно за кожей ухаживала, чтобы подтянулась? скрабы всякие, массаж?
Скрытый текст:
Грудь сильно уменьшилась? :oops:

А я все-таки решила поучаствовать в ФМ4М, а то совсем с мотивацией и настроем плохо стало:( Денег заняла:) Решила, что это вместо личного тренера в зале, по деньгам почти также, даже чуть дешевле. Надеюсь, что все-таки втянусь.
Проболела целый месяц, в зал не ходила и состояние совсем дурацкое: слабость, ничего не охота, только вкусняшку охота... А вчера в зал снова начала ходить. Короче, по-маленьку возвращаюсь в нормальный режим:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:23     Ответить с цитатой

AlexisS
Я когда вспоминаю, мажусь кремом, или кокосовым маслом. Скраблюсь редко - тоже, когда вдохновение приходит))
Скрытый текст:
Грудь с 5 до 3 пока уменьшилась. Но, думаю, скоро 2 будет. Но я особо не переживаю - на 5 фиг найдешь красивое белье :-)


Ниче себе, ты счастливая!!!! Я тебя поздравляю. И как, уже началась программа? Интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Tanyulik
Ага, уже неделю идет программа. Куча информации, разбираюсь:) Хотя это все уже знаю, все равно много нюансов всяких. понемногу беру себя в руки:)
Скрытый текст:
а как кожа на груди? подтянулась? боюсь прямо растяжек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:48     Ответить с цитатой

AlexisS
Скрытый текст:
Кожа далека от идеала - грудь похудела очень быстро :aga-aga:

Блин, интересно, будут ли потом эти ресурсы гулять по интернету. Было бы интересно посмотреть!

Расскажи, там как - есть ли индивидуальный подход в программе - я так и не поняла, или всем рассылают одинаковые уроки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlexisS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 3233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 13:45     Ответить с цитатой

Tanyulik
Я думаю, что уроки будут в сети, хотя автор настоятельно просил этого не делать. Но 150 человек участвует, думаю, что кто-то да выложит:)
Всем рассылаются одинаковые видеоуроки, даются задания. Раз в неделю вебинар. Чуть позже будет сайт, на котором у каждого свой дневник с целями, результатами, комментариями Ярослава. туда же выкладываются результаты выполненных заданий. Всегда можно задать любой вопрос и быстро получить ответ. Пока все только началось, сложно судить о том как это будет в итоге. Но информации и тем для размышления много, в том числе и кроме похудения:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 18:40     Ответить с цитатой

Девочки, у кого что нового?
Я полюбила жим ногами, ставлю каждую тренировку новые личные рекорды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucia_Sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Tanyulikа задача рекордов какая?
Брина раньше читала. Сейчас читаю немного другое, ну и сама пишу. Говорят, мотивирует :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:29     Ответить с цитатой

Lucia_Sib
Я ращу попу и ноги тоже стараюсь немного увеличить в районе биц. бедра.
Привыкание со временем к весу начинается, вот и увеличиваю нагрузку, меняю упражнения
А вы что читаете? Поделитесь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucia_Sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Tanyulik мне кажется, для попы жим что слону дробина. Во всяком случае, для моей попы точно :oops:
По секрету: можно на жиме носки в разные стороны еще разворачивать. А еще можно делать упражнение очень-очень-очень мееееедленно. Интересные эффекты.
А еще попа классно приподнимается от выпрыгиваний из приседа вверх.
читаю вот это:
http://vk.com/clubstayfit и пописываю вот туда :oops:
http://vk.com/nfishka вот здесь пишу только и исключительно я :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Тоже сейчас придерживаюсь Брина и когда на ютубе его искала наткнулась на Куркурину Анну. Занимаюсь по ее программе, за неделю минус 2 кг и по 1см в объеме.
Чем они мне оба нравятся, что реально смогли сделать себя сами (правда Анна на мужчину похожа :oops: ) но это ее дело, она настолько милый человек и очень профессиональный.
Вот бы наши тренера, в наших клубах походили бы хоть маленько на Ярослава и Анну (я имею виду профессионализм) то было бы нам всем счастье.
Перешла на 5-ти разовое питание, добавила в свой рацион протеин (перед тренькой вместо завтрака, и на ночь) и остальные 3 раза у меня обычное питание "правильное".
Без жира, сладкого по минимуму, выпечка так же по минимуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucia_Sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 7:41     Ответить с цитатой

OLPAVADIтакие тренеры есть. Только они, по объективным причинам, редко встречаются в разрекламированных сетевых клубах.
Только вот без жира это вы зря. Жир нам нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Куркурина классный тренер. Очень внятно и понятно все объясняет, акцент делает на возможные ошибки. Ну а ее внешность, это что-то.

Добавлено спустя:

Куркурина классный тренер. Очень внятно и понятно все объясняет, акцент делает на возможные ошибки. Ну а ее внешность, это что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 20:09     Ответить с цитатой

sas1974
Вы знаете и внешность не замечаешь, в конце концов это жизнь Анны, ее так же нужно уважать как и свою ;)

Lucia_Sib
Неее жир у меня в виде сметаны например, легкого майонеза, масла растительного или оливкового. Той же не сильно жирной но все равно с жирком свининки.
Совсем то без жира я не живу, просто может не дописала, в смысле нет жирных блюд залитых майонезом или плавающих кусочков в жиру. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах