Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лаки для ногтей и пр. (основы, укрепители) - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:01     Ответить с цитатой

zinziver писал(а):
Крошка~Енот писал(а):
Какой? Обычный крем? Я песочек ДЛ купила, но еще не пробовала...


Песочки ДЛ вообще не держатся в основном. У меня розовый "сэндвич": вечером накрасил - утром скол может быть. Если повезло, доживет до вечерней помывки посуды. :aga-aga:

Да? Ничего себе, сегодня попробую :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:24     Ответить с цитатой

девочки, а шеллак можно самим красить? и его простой смывкой не смыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:27     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
шеллак можно самим красить , если только иметь все необходимое для этого, включая уф лампу, а смыть просто так не получиться, нужна жидкость для снятия гель лака, кладут на ноготь ватку пропитанную ей и заворачивают в фольгу, потом все снимают аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:37     Ответить с цитатой

Женчик
ааа. короче, трудно...
просто ну не могу никак найти лак, который хотя бы дня 3-4 держался на длинных ногтях. мож кто хороший укрепитель посоветует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:11     Ответить с цитатой

У меня сестра родная в салоне сделала этот лак под лампой, проносила неделю он конечно идеален, но то что отрастало новое ложе просто ужас и когда его закрашиваешь тоже страшно.
Кроме того, теперь она лечит ногти, они стали очень слабыми. Когда сняли покрытие ногти какие то тоненькими были.
Резюме: она не довольна, отдала 800руб, а в итоге получила испорченные ногти. Но может конечно ей не повезло с мастером.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:17     Ответить с цитатой

Пузачька
:eek: я думала, это не травматично для ногтей, как, например, наращивание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:22     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
так то нет, но когда все это снимается, хоть и специальной жидкостью, но все же... видно еще у самой какие ногти. ну вот у сестры так получилось.
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:23     Ответить с цитатой

Пузачька
Вы знаете. я когда тут наткнулась на сп, в которойзакупались всем необходимым для того чтоб делать гель лак дома, долго думала стоит брать или нет, в итоге купила( но там не шеллак, а подделка) делала себе все по технологии. В итоге, на второй же день начилнались отслойки, снимать его тяжело было, ногти стали тонкими и выглядели неочень, хотя они у меня и так не идеальные. В итоге все пристроила. Недавно пошла на маникюр и мастер меня начала уговаривать сделать покрытие гель лаком, я долго не хотела, рассказала, что был печальный опыт, на что получила ответ, что это подделка и все же я не мастер. Согласилась. Покрыли гель лаком ОPI, уже вечером того же дня у меня откололся на одно ногте край, еще через пару дней также поотслаивалось во многих местах, в итоге я все сняла и решила что больше не буду экспериментировать. Все же лаком покрывать мне больше нравится да и цвет можно менять часто. и денег жалко, аж 1000 рублей. это ж сколько пузырьков лака можно было купить))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:26     Ответить с цитатой

девочкиии! ну подскажите хороший закрепитель основу!!! чтобы хоть немного помогало держаться подольше....
А то вот доходит до маразма. Хочу покрасить. ДУмаю, надо сначала посуду и пол помыть, иначе все отколется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Пузачька писал(а):
У меня сестра родная в салоне сделала этот лак под лампой, проносила неделю он конечно идеален, но то что отрастало новое ложе просто ужас и когда его закрашиваешь тоже страшно.
Кроме того, теперь она лечит ногти, они стали очень слабыми. Когда сняли покрытие ногти какие то тоненькими были.
Резюме: она не довольна, отдала 800руб, а в итоге получила испорченные ногти. Но может конечно ей не повезло с мастером.

Ей действительно не повезло с мастером :aga-aga: Делаю шеллак на ногах (на руках нет желания долго с одним цветом ходить), все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3143
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:54     Ответить с цитатой

-*Мальвина*-
у меня из рабочих лошадок Essie, Aurelia и NailTek Foundation 2. В принципе, все нравится, у орли тоже есть неплохая штука Tough Coоkie, хотя она для укрепления больше. Надо пробовать на себе, потому что базы всегда по-разному себя ведут на разных ногтях :aga-aga: Попробуйте себе купить один цвет golden rose rich color - у меня ни один профик так долго на ногтях не сидел, как эти лаки. Заодно и посмотрите, как лак "цепляется" за Вашу ногтевую пластину.

Пузачька
я в принципе что хотела, то показала - это сам непонятный глиттер с некоторой схожестью на капли, а подложку можно любую взять) попробую вечером запилить с эсси сверху, чтобы глиттер немного "нейтрализовать", хотя это уже танцы с бубнами :aga-aga:

Крошка~Енот
может, и с мастером, а может, реакция такая. Есть же люди, у которых, как ни лепи накладные ногти, как ни наращивай, как ни укрепляй и шеллаком не заливай, все равно ничего не держится... Опять же, индивидуальная особенность. В свое время у меня укрепление шелком с классическим френчем продержалось 4 дня. Я лаки столько в среднем ношу, а тут... :-(
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 16:09     Ответить с цитатой

Ir_86
спасибо за совет! :give_heart: прямо выпишу и в парфюмику с бумажкой пойду))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Ir_86
Индивидуальная особенность - это именно когда иск.материал не держится на ногтях (отлетает, отслаивается), а если ногти испортились после процедуры, которая их портить не должна - то тут ИМХО мастеру спасибо :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пузачька
Академик
Академик


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 10725
В дневниках: 161
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:01     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
девочкиии! ну подскажите хороший закрепитель основу!!! чтобы хоть немного помогало держаться подольше....
А то вот доходит до маразма. Хочу покрасить. ДУмаю, надо сначала посуду и пол помыть, иначе все отколется....

скажу честно не пользуюсь ни основой, ни закрепителем, только сушкой. Может Вам в перчатках полы мыть?
_________________
Берегитесь, по гороскопу сегодня я сволочь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:19     Ответить с цитатой

Пузачька
Самими перчатками механически разрушается покрытие на ногтях. Т.е. перчатки защитят кожу рук, но лаку от него хуже будет.

-*Мальвина*-
Попробуйте еще сушки-закрепители Seche Vite и INM Out the Door. В магазинах они дорогие, правда (рублей 300-400 за бутылек). Первую можно купить в ЗП за приличные деньги, вторую тоже в ЗП, но есть и в СП. Будет по деньгам почти столько же, но по срокам несравнимо быстрее.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах