Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
А Вы пользуетесь отзывами с флампа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ирочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.13
Сообщения: 21
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:28    Заголовок сообщения: А Вы пользуетесь отзывами с флампа? Ответить с цитатой

Сибмамочки А Вы пользуетесь отзывами с флампа? Помогает ли он Вам ориентироваться при посещении каких-либо заведений нашего города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:35     Ответить с цитатой

Мама Ирочки
Нет, не пользуюсь. Не верю им. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВА GRAND
Академик
Академик

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 20807
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Мама Ирочки
Нет,не пользуюсь
_________________
мужские портфели нат.кожа
КОЖГАЛАНТЕРЕЯ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118289290#118289290
Тема 2022г 89231322608 ватсап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Мама Ирочки
я читаю и сама оставляю)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlik
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Тоже нет
_________________
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 14:31     Ответить с цитатой

Я пользуюсь и сама оставляю отзывы там. Но верю не слепо... Но в целом можно понять картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:13     Ответить с цитатой

пользуюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 16:33     Ответить с цитатой

Читаю, но не верю слепо. Иногда чушь откровенную пишут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 17:21     Ответить с цитатой

я тоже читаю всегда, пару раз сама писала. Хотя предполагаю, что есть информация необъективная, допустим на работе сотрудница писала распрекрасный отзыв на какой то там свадебный салон, потому как ее ,работающая там подруга попросила... или покупала роллы, а к ним рекламка "кто напишет лучший отзыв на флампе , тому....."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Юлия-Л, ну вот, святая я простота.
Я тоже писала один отрицательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мягкая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.06.13
Сообщения: 476
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 22:04     Ответить с цитатой

Часто встречаю инфу о сайте этом ,в кафе,ресторанах и т.д,но сама туда не ходила никогда)отзывы читаю в др источниках :aga-aga:
_________________
Пусть каждый ребенок который болен,однажды проснется здоровым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Мама Ирочки
не пользуюсь.
Один раз только почитала отзывы о поликлинике, пока дозванивалась и больше не заходила :-)
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Один раз читала о стоматологической клинике, чтобы посмотреть отзывы о врачах. Записалась к неизвестному, осталась недовольна. Теперь вот хочу попробовать к другому записаться, которого на флампе хвалят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 21:04     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Один раз читала о стоматологической клинике, чтобы посмотреть отзывы о врачах. Записалась к неизвестному, осталась недовольна. Теперь вот хочу попробовать к другому записаться, которого на флампе хвалят. :-)

Я записалась к неизвестному которого хвалят и осталась недовольна. То малюсенькое замечание в его сторону вылилось для меня огромным минусом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:45     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Lisenok2112 писал(а):
Один раз читала о стоматологической клинике, чтобы посмотреть отзывы о врачах. Записалась к неизвестному, осталась недовольна. Теперь вот хочу попробовать к другому записаться, которого на флампе хвалят. :-)

Я записалась к неизвестному которого хвалят и осталась недовольна. То малюсенькое замечание в его сторону вылилось для меня огромным минусом.

Просто меня направили на удаление двух зубов. Я уже молчу про недовольство врача, что у него двое на одно время были записаны, и вапще он уходит в отпуск. В моем положении я стараюсь не обращать внимание на плохое. Восьмерку я согласна была удалить, лечение может и не помочь, все равно придется удалять. Но 7-ку хочется сохранить, вот и хочу к другому стоматологу сходить. Удалить то я всегда успею, зуб не беспокоит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах