Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СП:SHELLAC: делаем маникюр сами и делимся опытом!!!
Советы, хвастики, болтушка!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1317, 1318, 1319  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Бамбина*
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6241
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Zaggigalka
спасибо :give_heart:
да-да,у меня вот в этом точно проблема-прокрашивать торец :oops: :aga-aga:
это однофазный держится,да?
подпись хорошая :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaggigalka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 7087
В дневниках: 1110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:37     Ответить с цитатой

нет, однофазным я еще не разу не пробовала, я по старинке так сказать)) обезжириватель, база, цветной лак, топ, обезжириватель ))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Девушки, у меня с наклейками беда какая-то :-( я клею, края наклейки не прилипают к ногти, а топорщатся.. не знаю как сделать по другому, я их (края) и приживала пинцетом, они не прилипают, как вы клеите? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина23
Студент
Студент


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 13:16     Ответить с цитатой

А мне качество ногтей нравится после гель лаков, у меня хотя бы ногти отрастают под ними :aga-aga: Два года крашу только ими. Снимаю гель лак деревянной палочкой, конечно отмачиваю перед этим, и все нормально с ногтями :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2002
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Zaggigalka

у меня так было - стала делать так: последний слой лака, финиш, обезжириватель, наклейка, опять финиш хорошо - держаться


У меня ногти очень слояться, вот кончики и отпадывают иногда, а сноха моя (делаем друг дружке по одной технологии) 2 недели спокойно носит, причем каждый день в огороде, так еще и после этого огорода ногти щеткой чистит)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Со съемом проблемы, вчера пробовала одну руку специальным средством 15мин, вторую обычным без ацетона 10 мин - обычным лучше получилось убрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 13:51     Ответить с цитатой

ЕленочкаR
Ага цвет в живую вообще классный :-)

Zaggigalka
Кать, дотс самой можно же сделать я тебе же вроде рассказывала :oops: или кому-то другому :oops:

*Бамбина*
Цвета какие нежные :-)
И сделано все аккуратненько :give_heart:

Zaggigalka
У меня не получается запечатывать... Вроде прокрашиваю кончик, а он все равно облазит потом :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaggigalka
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.09
Сообщения: 7087
В дневниках: 1110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Сибмамуля
да мне лень делать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:13     Ответить с цитатой

*Бамбина* писал(а):
Девочки,ну и я покажу мой первый-первый корявый опыт :lol:

это однофазные-розовый бэби и мята.
многофазные лаки не пробовала,а по сравнению с простыми лаками мне понравилось.на ногах ношу уже 2 недели,третья пошла.на руках не оч понравилось-не трескается,ничего такого,но на кончике как бы стирается.но это я стираю-мою и.т.д.сто раз в день иногда.лучше простых лаков-однозначно.только теперь хочу еще многофазные которые,подсела я на них,похоже :lol:
Инна,спасибо за закупочку :give_heart:

а напишите пож-та номера цветов? :oops:
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбина*
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6241
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:31     Ответить с цитатой

Сибмамуля
:give_heart:
Anna St

это однофазные-№ 13 и № 28
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Капец девочки, весь мой мятный маникюр скололся :mad: и с праймером и без все равно скалывается :mad: каждые три дня переделывать приходится что такое :eek: муж уже смеется надо мной :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2002
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Сибмамуля
У меня похожая ситуация, правда 5 дней держиться. Читала, что еще зависит от самих ногтей. Если ногти слабые и слояться, то :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:29     Ответить с цитатой

ЕленочкаR
Ну выход то должен быть, это жеж не дело.... А если в салоне делать то тоже каждые 3 дня заново все? :eek: это сколько денег то надо :eek: если я например в салоне делаю значит должно не зависимо от моих ногтей держаться, значит какую то мазюльку еще надо :aga-aga: вроде все уже купила и делаю по технологии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленочкаR
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2002
Откуда: Ленинский р-н, Западный ж/м
Карта № 188882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Сибмамуля
я в этот раз сняла, намазала каким-то "лекартсвом", новые только на след.день делала - посмотрим)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tx200
Студент
Студент

На сайте с 02.07.12
Сообщения: 1520
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 14:44     Ответить с цитатой

Девочки ,подскажите как все таки лучше снимать, я снимаю специальным средством, держу минут 10 под фольгой, пропитан диск вроде бы сильно. Потом деревянной лопаточкой скребу, соскребается только верхний слой, остальное приходится бафом спиливать (повторное нанесение средства вообще никак не помагает). От ногтевой пластины уже ничего не осталось :-( и так то была не фонтан.. :aga-aga: Так то мне все очень нравится, но вот так каждый раз спиливать... Поделитесь технологией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:03     Ответить с цитатой

tx200
Я держу с обычным ср-вом для снятия лака минут 20 под фольгой, и все равно снимаю пушером металлическим :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Бамбина*
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 6241
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
tx200
Я держу с обычным ср-вом для снятия лака минут 20 под фольгой, и все равно снимаю пушером металлическим :aga-aga:

я так же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 3 из 1319 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 1317, 1318, 1319  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах