Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Перчатки
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Перчатки Ответить с цитатой

Вроде бы обо всём есть, а о перчатках не нашла. Нужны ли они? Ч то лучше- перчаткинормальные, с пальцами, или только с ниточкой на среднем пальце? Есть ли размеры для различной толщины рук? Ну, и фото кой-какие нашла:











_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 20:55     Ответить с цитатой

На мой взгляд, если руки без видимых дефектов, перчатки не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:19     Ответить с цитатой

При чем тут дефекты на руках :shock:?
Перчатки очень красиво смотрятся и дополняют платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:22     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется - каким бы красивыми не были руки, в свадебном платье голыми они смотрятся неуместно :-) я когда платье мерила, без перчаток совсем по-другому смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 21:36     Ответить с цитатой

Тем более, когда еще представится случай одеть перчатки если не на свадьбе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 22:07     Ответить с цитатой

=Натулька= писал(а):
Мне тоже кажется - каким бы красивыми не были руки, в свадебном платье голыми они смотрятся неуместно :-) я когда платье мерила, без перчаток совсем по-другому смотрится


Ваше платье на Вас не видела, поэтому сказать нечего. Возможно, для Вас и вашего платья это был наилучший вариант.

По-моему, в общем случае, цельная рука смотрится лучше, чем "разрезанная" перчаткой.

Izadora писал(а):
Тем более, когда еще представится случай одеть перчатки если не на свадьбе?


Для меня красота важнее, чем возможность надеть что-нибудь эдакое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 1:39     Ответить с цитатой

я была в перчатках, так как обладательница пышных форм и без них было слишком много голого тела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 8:11     Ответить с цитатой

Надюша я у Вас не вижу пышных форм :oops:
Ноэль ну я думмаю это дело каждой невесты, я свое фото где-то выкладывала - года 4 назад :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 10:56     Ответить с цитатой

=Натулька=
:oops: а как же моя хрудь????
:o :o :o
:haha: :haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 12:42     Ответить с цитатой

Надюша, хрудя шо надо!!!! :haha:

Прсто была в магазине, а там платье примеряли, невеста в сомнениях, одна подружка говорит: "Надо!", другая - "Не надо категорически". У меня тоже были перчатки с таким же узором, как и платье и такие же цветочки на фате. Навродя, "костюм".

А ещё я про перчатки нормальные подумала, штоеслиих и покупать, то кольцо нужного размера не влезет. Или стоять всю церемонию, а потом неожиданно скинуть?!

И не то, чтобы НЕДОСТАТКИ скрывают - это ж что, надо руки впорезах, синяках и проч. прятать в перчатки? - они, наверное, образ дополняют. Если, конечно, они уместны. Просто если платье с длинным рукавом?..
_________________
«Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53312
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 17:37     Ответить с цитатой

Надюша ну грудь - вообще замечательна! Пышные формы я уж думала про пятую точку, а так :give_heart: невеста :give_heart:
Ноэль нашла свои фото в галерее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lina77a
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.07
Сообщения: 1437
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 17:46     Ответить с цитатой

Надюша, =Натулька= - какие красавицы( и красавцы) gogogo!
Считаю перчатки дополнением к наряду, которым подчеркивается красота платья, создается ансамбль. Причем, если платье без рукава, подойдут длинные перчатки, если с рукавом до локтя - коротенькие. По моему, удобнее перчатки на капельке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 12:09     Ответить с цитатой

=Натулька=
Шикарно! Но не думаю, что без перчаток было бы хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUBIMA.YA
Студент
Студент


На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1730
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 21:18     Ответить с цитатой

Ну девочки, а если зима и как же без перчаток? И какие перчатки без пальчиков могут быть в -20 по цельсию?
Перчатки это вещь сугубо индивидуальная! Размеры на перчатки тоже есть, как и на кожаные к примеру.
если купить перчатки с пальчиками, то их потом можно бужет носить с курткой к примеру, если без пальчиков, то будут согревать душу и теребить память :in_love:
А вообще, перчатки это как раз тот аксесуар, который обязательно должен быть, без него что то уже не так...ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika-Viktoria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.08
Сообщения: 768
Откуда: Нск, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:51     Ответить с цитатой

У меня не было перчаток. Свадебный костюм был персикового цвета и к нему ничего не походило
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах