Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ТУРЦИЯ - Кто на какие ездил экскурсии!
Делимся интересными местами, экскурсиями...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 22:10     Ответить с цитатой

B-Jinni писал(а):
кофетка
Я этот отель тоже сначала расматривала :-) . Скажите, а в какое время вы ездили в аквариум? Просто наш ре еще спит днем.

ездили в обед (по-моему в час дня) - ребенок спал в дороге

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А нас жара особо не доставала...утром и вечером для нас море было вообще прохадное....а в 7 вечера солнце уходило за гору и наставала ночь

Добавлено спустя 40 секунд:

А вот галька ребенку не понравилась

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:


Вот фото аквариума....посмотрите - народа много - это был будний день

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:


а вот динопарк - для моего дитя было немного страшновато
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yanamv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 17:44     Ответить с цитатой

у нас была фотосессия и в прошлом году и в этом. Мне нравится очень! У них там глаз наметан, кого ика снять. Меня и моих детей так как в Турции нигде не фотографировали. это хорошая память надолго. Конечно это недешево, но всегда можно поторговаться, чем больше фото тем дешевле, и на диске отдают. В прошлом году на диске 150 фото было!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Kuzmina
здорово! у вас еще есть парочка солнечных денёчков, желаю насладится ими по полной!!!
Приезжайте, напишите свой отзыв, будет интересно сравнить)
выкладывайте фото, может мы на лицо и узнаем Вас :give_heart: а Вы нас ;)
инна***
Фотосессия сама бесплатна, 2 раза в день(мы снимались в 11ч и вечером 19ч на закате по договоренности с фотографом), цена за 1 фото=3 доллара, а если брать все фото с ФС, то сделают скидку..на Ваше усмотрение, но мы взяли по -штучно(несколько фото) Фото обрабатываются в этот же день, вечером можно забрать на флеш или распечатать(цена одна!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:25     Ответить с цитатой

всем привет :ura_ura:
мы вернулись!!! отдохнувшие!!!! довольные!!!!! :ura_ura:
мой мини-отчет в дневнике http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=323303 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1738
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Стадион "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
С возвращением! Только сегодня подумала, то вы должны были уже приехать!
Красивые фоточки. А почему дети в куртках на лодке???
Вы с Zollla - то встретились?
Аааа, вижу
Цитата:
Аленка, не поверишь - даже по магазинам не ходили и в басик не залазили :haha: до того было классно на пляже - мы ныряли с пирса и понтона и плескались в море дни на пролет, как полуумные дельфины Laughing
никаких эксурсий... только на катере сходили - посмотрели скалистые острова и бухту клеопатры - щас фотки добавлю

:lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 21:36     Ответить с цитатой

Мы ездили в Анталию в Лунапарк.
Были в новом Океанариуме, но не впечатлил, сильно завышена цена на эту экскурсию.
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 8:56     Ответить с цитатой

Foma
спасибо :give_heart: неа, не встретились, хотя и на одном пляже загорали :shuffle: может, они нас видели?! или и мы их?! когда Zollla выложит свои фотки станет понятно ;)
Адель
спасибо :give_heart:
удачного Вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) я бы хоть прям щас опять на море, но подозреваю, что теперь только через год :shuffle:
Н@тали
спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Инга2007
у нас знакомые съездили туда и вернулись разочарованными - ждали большего, сказали, что московский океанариум им больше понравился :shuffle: но, для тех кто впервые, вероятно будет очень прикольно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:11     Ответить с цитатой

А мы были в океанариуме в алании, тот что интерактивный, что-то кроме скатов вообще ничего невпечатлило(((( а отдали по 100 баксов за взрослого и 25 за ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14426
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Я вот в этот океанариум хочу
http://redigo.ru/geo/Middle_East/Turkey/poi/34461
Фотки вроде красивые. :)

А вообще, какие у кого были супер-экскурсии, куда нужно обязательно съездить с учетом интересов ребенка 4-6 лет?
_________________
Телескоп,диафильмы,книги,Лего,глобус,мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды,р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
отдыхающие в Сиде или Алании и ездящие в акваЛЭНД, напишите плиз у кого брали экскурсию..а то че то пегас из сиде только в трою везет, а там говорят хуже чем в акваленде :aga-aga:


Мы ездили в аквалэнд в Анталию (вы его имели в виду?), купили поездку у уличного турагентства за 25$, можно было и за 20 (что то я не догадалась поторговаться :oops: ). Это без дельфинария, в дельфинарий взрослый билет 18, детский 16$. В стоимость поездки входит один убогий обед: 1 напиток, 1 пицца (или гамбургер или лепешка гёзлем на выбор) и одно мороженное.
Я бы не советовала вам с маленьким ребенком ехать в аквапарк, там очень холодная вода в бассейнах, три детских горки, из которых ездить можно было только на одной. В двух других вода текла, но катиться по ним почему то было невозможно, детки шагали ножками. Мой ребенок простыл там, до сих пор лечимся от жутких соплей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Blueyed
спасибо. поспрашиваем в уличных агентствах, про обед я знаю. это обычно так в аквах, а про воду.. но она везде в бассиках холодная, это нас не пугает ;)


И еще на входе в аквапарк проверяют сумки и отбирают воду в бутылках. Хотят,чтоб напитки покупали только у них. Передо мной у тетки проверяли сумку, а я воспользовавшись моментом,быстренько прошла.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Инга2007 писал(а):

А вообще, какие у кого были супер-экскурсии, куда нужно обязательно съездить с учетом интересов ребенка 4-6 лет?


Мы на яхте целый день плавали (купили в уличном агенстве за 15& на двоих с обедом).Во время поездки было три остановки в разных бухтах: один раз все желающие поехали на берег в древний город Фазелис, кто остался,просто купался, в бухте Клеопатры все желающие поплыли на берег и пошли на какое то озеро мазаться грязью, кто остался, опять же купался, и в третьей бухте тоже можно было выйти на берег в лес, остальные купались. Мы только купались, причем на яхте можно брать спасательные жилеты и плавать. Нужно только брать с собой много воды, а то на яхте напитки дороговато стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14426
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:08     Ответить с цитатой

Blueyed
О, на яхте тоже хочу, спасибо. :-)
_________________
Телескоп,диафильмы,книги,Лего,глобус,мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды,р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
charoit
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 6555
В дневниках: 40
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Blueyed
спасибо. поспрашиваем в уличных агентствах, про обед я знаю. это обычно так в аквах, а про воду.. но она везде в бассиках холодная, это нас не пугает ;)


Можно вмешаюсь она там не просто прохладная она там ледянная и еще как мне показалось полная антисанитария, везде какая-то слякоть в бассейнах кое где в швах плесень, я не привередливая но я там мечтала скорее бы оттуда уехать, детям там скучно покрайней мере моим нам 4,5 и 7,5 лет, впечатлил только бассейн с волнами и все.
_________________
Я Лена, ко мне на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:39     Ответить с цитатой

Лесик
Динопарк
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Крепыш писал(а):
Лесик
на долго едете? Каким составом и сколько вам обошлось? Я там 2 раза была, супер отель!

На 13 ночей. Всей семьей едим - с двумя дочками :-) Обошлось 108.
Где там были - рядом, в смысле? На какие экскурсии ездили? Сколько от а/п на автобусе ехать?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

mysh писал(а):
Лесик
От аэропорта не больше 1,5 ч ехать.
Мы ездили через Гинзу на фуникулер, Демре-Мира-Кеккова, в аквапарк у них же заказывали такси, чтобы съездить в каньон (это совсем рядом). Гораздо дешевле все экскурсии, чем у встречающей стороны, качество аналогичное, точно не хуже.
Вы когда едете? Мы там будем с 16 июня.

что такое Гинза? :oops:
а как насчет при (не ДБ, конечно) несч. случае. Мы когда в Египте были - брали все экскурсии у ТО потому что местные не отвечали за это (за безопасность, так сказать)
А вы на сколько едите? Мы 26 июня туда вылетаем)))

Добавлено спустя 33 секунды:

Unbekannterin
дорого яхта в Анталии стоила?
напишу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах