Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Распродажи авиакомпаний 2013-2019
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 21:44     Ответить с цитатой

В прошедшем августе у С7 был реальный аттракцион невиданной щедрости. На разных направлениях.
Я отслеживала билеты в Москву на конец сентября. И вот где-то до середины августа они были 18 тыс., потом аж 19 тыс. :o На одного, туда/обратно.
И вдруг к 20-м числам августа вдруг они снизили цены сначала до 12 тыс., потом вообще до 8 тыс. И это не распродажа была, просто такие цены. Я купила.
Потом долго держались такие низкие цены, даже до 7 тыс. опускались.

А как сейчас будет - никто не скажет точно. Нет регулярных правил.
Я для себя вывела "формулу": устраивает цена - покупаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Мы в сентябре купили в Москву на НГ по 8200 билеты, без всяких распродаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Да с ценами на авиабилеты не угадаешь с нашими монополистами, захотят скинут, когда захотят и можно не оглядываться напрошлый сезон. Я давно покупаю исходя из того по силам мне оплатить билеты тогда беру, но как правило беру больше чем за полгода, отпуск позволяет, всегда конкретные даты.


Интересно вернуться ли когда нибудь туркиши в Новосибирск, печально, что их выдавили, хорошая была возможность летать в Европу.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Ganny
Да, Туркишей очень бы хотелось в Новосибирск вернуть!
И европейских лоукостеров на российский авиарынок не пускают.
Доморощенный лоукостер "Победа" только по своим правилам перелётов соответствует статусу лоукостера, а по ценам - ага, щаззз... Распродажи там раньше были регулярные, а сейчас от случая к случаю и даже уведомления не приходят, хотя я подписалась.
На сегодня слежу за направлением Новосибирск-Питер и Москва-Новосибирск. На май. Самые дешёвые цены у С7. У Победы на апрель-май ещё не открыта продажа, но мартовские билеты у них дороже, чем у С7 на майские праздники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Ёlka
Популярные направления у Победы во время открытия сезона сложно купить. Сайт падает. Либо вообще не зайти на сайт, либо уже во время покупки не дает оплатить.
Обязательно в личный кабинет внесите данные документов.
А вот Томск-Мск-Томск по 999 руб. долго был в наличии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 13:08     Ответить с цитатой

А я в Прагу жду снижения цен :oops: но что-то пока совсем грустно
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Да с ценами на авиабилеты не угадаешь с нашими монополистами, захотят скинут, когда захотят и можно не оглядываться напрошлый сезон. Я давно покупаю исходя из того по силам мне оплатить билеты тогда беру, но как правило беру больше чем за полгода, отпуск позволяет, всегда конкретные даты.


Интересно вернуться ли когда нибудь туркиши в Новосибирск, печально, что их выдавили, хорошая была возможность летать в Европу.

Да очень печально.
Только как я слышала их никто не выдавливал - сами ушли ввиду нерентабельности.
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13965
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 20:09     Ответить с цитатой

nastya_prs писал(а):
Товарищи, подскажите, пожалуйста :-) Если нужны билеты в Питер в июне, то когда их лучше брать, сейчас или ближе к делу? Сейчас они стоят 17,5. В Москву на эти же даты 15,5. А вот в ноябре я летала в Москву - были около 10,5, покупала за месяц примерно. Могут в Питер тоже стать дешевле, подскажите, кто опытный. :shuffle:

Вы не сравнивайте июнь и ноябрь.
Июнь всегда дороже будет :-(
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya_prs
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2154
В дневниках: 25
Откуда: Академгородок
Карта № 090885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 21:46     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за ответы :give_heart: сориентировалась хоть немного, а то редко летаю к сожалению :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:03     Ответить с цитатой

Я, когда s7 совсем раздобрились в прошом году, купила у них на май 2019 2 билета в Москву, на майские праздники, по 6700 руб. Сейчас думали докупить 1 билет на этот рейс, он 13500 руб. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:09     Ответить с цитатой

ОльгаЮр писал(а):
Мы в сентябре купили в Москву на НГ по 8200 билеты, без всяких распродаж.
мы за 2 недели до НГ купили за 7700. А можно было на редвинг за 6600 купить. Сейчас и за 4400 есть в один конец. Из Барнаула.

Сегодня у Уральцев видела предложение со скидками до 30%. Через мобильное приложение 40%
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шолпхелпер
Профессор
Профессор


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 9223
В дневниках: 487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Я тоже успела урвать в конце ноября, благодаря вам девочки, именно в этой теме увидела про распродажу у S7, у нас по России перелет стоит ужас конечно, до Калиниграда и обратно (взрослый и ребенок)= сейчас показывает 46000 :o я выкупила за 29700 ( с багажом, возвратные)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 23:58     Ответить с цитатой

Девушки, не разбираюсь в распродажах билетов совсем, подскажите, пожалуйста, победа летом вообще не летает по популярным направлениям? зашла на их сайт везде нет мест. И еще кто-нибудь доставал субсидиированные билеты без блата? это вообще реально?
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Evvita
Победа открывает продажи за 3 месяца до полётов, у них ещё на апрель продажи не открыты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 0:09     Ответить с цитатой

Evvita
Победа совсем скоро выложит билеты по всем своим направлениям на весене-летний период. Сейчас в продаже билеты только до 31 марта.
Субсидируемые конечно без блата, кто успел - тот и взял. Иногда за 2 часа заканчиваюся билеты, иногда за 2 дня. 8-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 53 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах