Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Распродажи авиакомпаний 2013-2019
Новости об акциях авиакомпаний и распродажах авиабилетов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 17:29     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
moleskin

А будет общая распродажа? А то я думаю распродадут все тиньковцам. А так у С7 это есть, как впрочем у многих в России, перед распродажей поднять ценник, а потом сделать вид, что что-то скинули.
я думаю, будет, но с более узкой вилкой дат, скорее всего до конца марта - а здесь аж до 31 мая, так что в принципе можно с детьми сразу после завершения учебного года по дешевке куда-то смотаться.

нет, ну к скидкам с надбавки у нас уже все привыкли и даже честные распродажи подозреваем в мухлеже, но чтоб вот так самолеты ПРОПАДАЛИ - туда улетел, а обратно не вернулся- это жесть конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 19:09     Ответить с цитатой

На интересные мне направления скидка всего 15%. 60% кому-нибудь попадалось? )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:30     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
На интересные мне направления скидка всего 15%. 60% кому-нибудь попадалось? )))
НАДО КРУТИТЬ ДАТЫ!!!
извините за капслок, но у меня сейчас адреналин реально прет :haha:
Скрытый текст:
сначала все было очень плохо, с изменением цен даже в большую сторону по сравнению со вчерашними, а потом я нашла прямые рейсы с пометкой % в обе стороны, и там все было хорошо, а после проведения оплаты - еще лучше: цена до распродажи 21394, цена со значком % 16672, после проведения платежа - 14624.
Дополнительно на эту дату снижена цена на детский билет с 15697 до 12122 рублей. в итоге на круг цена за два взрослых и один детский билет 41550 вместо 58500.
за такие деньги я никогда в Гонконг не летала :-)


В общем, судя по всему, это общая распродажа, так как цена уменьшается в два этапа: значок % работает для всех, а при оплате S7-Tinkoff идет дополнительная скидка примерно 10% от билета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13442
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 20:48     Ответить с цитатой

moleskin
тоже смотрю эту распродажу, на НГ каникулы, пока даже близко хороших цен не увидела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
partyzan-ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1228
В дневниках: 11
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 21:36     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):


В общем, судя по всему, это общая распродажа, так как цена уменьшается в два этапа: значок % работает для всех, а при оплате S7-Tinkoff идет дополнительная скидка примерно 10% от билета.

Так и есть, письмо на почту приходило, что для всех скидки до 60%, а потом для держателей карты ещё скидка 15%
_________________
Товары для плавания. Лазурная 4/1
Вентиляция, кондиционеры, ИК обогреватели, конвекторы, увлажнители, мойки воздуха. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Андрей_Сергеевич
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1197
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 22:19     Ответить с цитатой

moleskin
Напишите какие даты в Гонконг по данной цене, меньше 19000 не вижу
_________________
Пластиковые окна. Остекление балконов, лоджий. Внутренняя отделка, утепление лоджий. Звоните мне 249-81-48.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=402726
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Андрей_Сергеевич писал(а):
moleskin
Напишите какие даты в Гонконг по данной цене, меньше 19000 не вижу
28.03-11.04
и еще по крайней мере на 4-18 апреля такие же цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 6:32     Ответить с цитатой

moleskin
Здравствуйте. Уже не первый раз замечаю что вы в Гонконг часто летаете, расскажите чем так приглянулся этот город. Уже 2 года загорелась идеей там побывать, но как начну читать отзывы и смотреть блогеров, так все почему-то не советуют - дорого очень, смотреть особо нечего, большой и шумный город с 2-3 достопримечательностями и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение. Сейчас опять думаем с мужем может все-таки в ноябре сгонять на недельку, но боимся что не понравится. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2489
В дневниках: 29
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 7:31     Ответить с цитатой

Доброе утро! Огромная просьба molba
У кого есть карта Тинькофф посмотрите цены на билеты шанхай-новосибирск 21.01-21.02. Сын на каникулы 2 раза в год летает, кусаются билеты (. Для меня рейс эконом гибкий с пересадками по 1 часу во Владике и на обратном пути в Гонконге 32.310 руб
Думаю... имеет смысл оформлять карту быстренько или её содержание в год будет дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 8:36     Ответить с цитатой

Мамука-Галюка
Открываете сайт S7 ищите нужный вам билет и внизу в углу там будет написано, что -10% если вы покупаете с картой Тинькофф, если рядом с ценами в сетке будет стоять знак %, то значит этот билет распродажный, и к нему будет идти плюсом -10% Тинькофских.

Иринка_ _
Вы каких то неправильных блоггеров смотрите. Город конечно дорогой, здесь не поспоришь, но что бы ничего не посмотреть :eek: . Мы были только 4 дня, брали стоповер на обратном пути с Тая, так мне было мало, и захотелось вернуться без ребенка, что бы съездить в тот же Макао. А так Пик Виктории, аллея звезд, оушен парк, да просто погулять среди небоскребов, там когда выходишь из метро после приезда с аэропорта, выходишь и сразу захватывает такой ритм города, что gps не ловит. Поэтому смотрите билеты, S7 скинул, и летите. Здесь кстати есть тем про Гонконг. А еще Гонконг отличные ворота в Азию, от туда куда угодно можно улететь Катаями.

Мне конечно билеты нужны уже на лето, на зиму я купила, но посмотрела и опять убедилась, что распродажа у S7 для тех у кого свободный график работы, вероятность поймать нужное направление под строгие даты тяжеловато, это скорее удача. А Бангкок, то ли уже расхватали, то ли S7 особо не дает это направление, в шапке показывает 10 тыс, а заходишь уже 14 тыс(.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамука-Галюка
Студент
Студент

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 2489
В дневниках: 29
Откуда: м.Октябрьская
Карта № 002952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Ganny
Спасибо, значка нет на нужные даты . Суетиться нет смысла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Меня распродажа разочаровала((((Смотрю Билеты на Бангкок, без распродажи они стоят 13 тыс в одну сторону, на даты, которые нам подходят в одну сторону 10 тыс, а обратно 16 тыс. То есть те же самые 26 туда-обратно, минус 3 тыс. по карте S7-Tinkoff. На апрель-май так вообще нет прямых на Бангкок. А вот на Гонконг, да можно попытаться купить в пределах 20 тыс туда обратно. Но из Гонконга в Тай лететь получается все равно дороже 23 тыс.
Пока купили только на октябрь в Москву, 7150 туда обратно. В общем сегодня ещё буду смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Иринка_ _ писал(а):
moleskin
Здравствуйте. Уже не первый раз замечаю что вы в Гонконг часто летаете, расскажите чем так приглянулся этот город. Уже 2 года загорелась идеей там побывать, но как начну читать отзывы и смотреть блогеров, так все почему-то не советуют - дорого очень, смотреть особо нечего, большой и шумный город с 2-3 достопримечательностями и т.д. Хотелось бы услышать ваше мнение. Сейчас опять думаем с мужем может все-таки в ноябре сгонять на недельку, но боимся что не понравится. :eek:

это пишут очень глупые люди, которые вылезли на Цим Ша Цуе, ужаснулись старым грязным высоткам, их затоптали толпой, потом поселили в номере 9кв метров в Чункин Мансионе с душевой лейкой над унитазом - другого объяснения плохим отзывам о городе у меня просто нет.

спрячу свой ответ под спойлер, так как вопрос, конечно, оффтопик
Скрытый текст:


Гонконг лично для меня - самый живой и яркий город на планете, а поездила я, поверьте, немало. Мы не ездим туда прицельно - для нас это перевалочная база на Хайнань, на Тайвань (как снова будет в этот раз), в Сингапур... после недавной поездки в Японию прямым рейсом S7 в Токио я поняла, что если снова поеду туда (надеюсь очень), то лучше опять же через Гонконг и сразу в Осаку, а не в кошмарный Токио...
суммарно у меня уже больше месяца проживания в Гк накопилось, я знаю разные его районы и могу сказать точно: это, конечно, недешево, но это того стоит. Достопримечательностей там огромное количество, на любой вкус - от Диснейленда до Научного музея, современная архитектура головокружительная во всех смыслах (типовая жилая застройка - одноподъездные дома высотой 40-50 этажей), невероятное разнообразие стритфуда и, как ни странно, вполне себе пляжный отдых... чего там мало - это старой колониальной архитектуры, а доколониальной - только несколько десятков храмов. Застройка утилитарного назначения периодически обновляется. Периодически- это уже третий раз с окончания Второй Мировой :-)

общем, у меня любое новое место проверяется на прочность сравнением с Гонконгом по качеству впечатлений, и мало что проходит проверку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Отмечусь!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Бангкок - одно из самых востребованных зимних направлений, естественно они не станут разбрасываться скидками. Ну так, если датами поиграть, можно что-то наковырять. Но минимальная цена, которую мне удалось найти на 3 взр.+реб. на не очень удобные нам даты - это 90 тыс. с учетом скидки по карте Тинькофф, которой у меня нет. А мы 10 дней назад на осенние каникулы за 86 купили.

Я даже по-началу боялась заходить смотреть чтоб не расстроиться :haha: а оказывается я молодец, что не стала ждать этой распродажи :hvalu:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 49 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах