Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Айкидо-2
* кто ходит, куда ходит, какие впечатления?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Olga
Да, неприятно :-(
не помню, от кого слышала мнение, что Тимуровец как бы зазвездился что ли, что пару лет назад там больше за качество ратовали
может, в следующем году надумаем :-)
а вы в каком отделении занимаетесь?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Леся:))
Может быть и так с Тимуровцем :aga-aga: Я вот наоборот сомневаюсь, что в следующем году поедем :aga-aga:
Доча занимается на Рим.-Корсакова. :-) А вы?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Olga
Мы в "Воднике", у Константина :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Леся:))
про Алтай у меня в дневе есть, я Олю убалтывала-убалтывала, она не хочет попробовать :haha: на самом деле там классно :in_love: хотя уже боюсь рекламировать, а то я Тимуровец расхваливала на все лады, знакомая двоих детишек отправила, 50 тыр отвалила, теперь плюемся обе...
в этом году просто отвратительный заезд, не нравится ВСЕ! обидно такие денги отдали чтобы ребенка оздовровить, в результате отравление, больное горло с температурой и нарыв гнойный на ноге :mad: реально два раза порывалась забрать сына, но он в слезы... свобода мальчишкам дороже всего :aga-aga:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:54     Ответить с цитатой

RitaBodita
ой-ей :o сочувствую((
пошла почитать про Алтай :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:04     Ответить с цитатой

Olga
я если бы не лялька на руках, пошла бы к руководству лагеря и написала бы жалобу на работу медиков :aga-aga: когда я зашла в кабинет, там сидели две тети за столом, без обуви, развалившись на стуле... просто неприятно что за здоровье детей такие нерадивые врачи отвечают... справедливости ради нужно сказать, что третья врач была хорошая, сразу все назначения сделала, но она откуда то пришла, не в кабинете сидела :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Olga
получается они не сутки, а дни считают :eek:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:12     Ответить с цитатой

RitaBodita
Дневник - восторг :in_love:
а на Алтай дети обязательно с родителями едут?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:31     Ответить с цитатой

RitaBodita писал(а):

в этом году просто отвратительный заезд, не нравится ВСЕ! обидно такие денги отдали чтобы ребенка оздовровить, в результате отравление, больное горло с температурой и нарыв гнойный на ноге :mad: реально два раза порывалась забрать сына, но он в слезы... свобода мальчишкам дороже всего :aga-aga:

Да уж, обидно :-(
У моей в активе сорванный ноготь на большом пальце ноги, прищемлённая дверью рука и сильнейшее отравление. Надеюсь, что на этом неприятности закончились :eek: Наша домой рвалась только когда ей совсем плохо было, как в себя пришла - уже не захотела ехать )))

Сейчас дозвонилась до Славы, говорит, что дети едут домой в субботу. Выезд из лагеря в 10-00, привезут к "Оби", в дороге 1 -1,5 часа. :aga-aga: День у нас украли :-( Вроде как суббота и 21-ый, но приехали они в обед, уедут вообще утром, т.е. как раз 21-ый день они в лагере и не будут.

Добавлено спустя 32 секунды:

Леся:))
На Алтай обязательно в сопровождении хотя бы одного родителя.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Olga
Поправляйтесь! :give_heart:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Леся:))
спасибо :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Olga
нет ну интересные дела, фактически они там пробудут 19 дней полных... дурдом
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:38     Ответить с цитатой

RitaBodita
Да что-то я в субботу этот момент проворонила, доче-то уже хорошо было. Мы торопились к лошадкам, т.к. заказали на определённое время, а попали в дичайшую пробку на Бердском шоссе и времени ни на что не оставалось. А когда вернули ребёнка - тоже всё бегом, т.к. их должны были фотать. В общем медикам просто повезло, что у нас всё на бегу было. :aga-aga:
Кстати, а чего никто не прокомментировал фотки? :-(

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Леся:))
Спасибо :give_heart: Уже :-) Травмы были в первую неделю, отравление в четверг на прошлой, сейчас доча в порядке (т-т-т) :ttt:

RitaBodita
Пыталась это Славе объяснить, а он упёрся, что я неправильно считаю :-x
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18732
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:38     Ответить с цитатой

Olga
фотки нереально красивые!
доча обалденная! :in_love:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Леся:))
Спасибо! :give_heart: Напросилась я на комплимент :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10409
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Olga
фотки классные :give_heart: только я не поняла: вы знимаетесь что ли?

Добавлено спустя 17 секунд:

Оль, а как в прошлом году считали?

Добавлено спустя 35 секунд:

по-моему в какой день уезжали, в тот и возвращались :aga-aga:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:47     Ответить с цитатой

RitaBodita
Спасибо! :give_heart: Нет, это мы ездили покататься. Но доча у меня хочет самостоятельности, поэтому что в среду, что в субботу управляла лошадью сама. Впервые в жизни. :-) До этого только в парках да у садика катали её, но тогда лошади конечно в поводу шли у прокатчиков. А тут ей объяснили, как лошадь вперёд посылать, как останавливать, как поворачивать и она у меня каталась в своё удовольствие :in_love: Шлемы всем выдают в обязательном порядке. И это правильно, в среду видели как девочка, которая занимается, на рыси с коня упала :o Алёнка рвётся заниматься конным спортом, она у меня лошадей с пелёнок обожает, но ещё и это мы просто не потянем, нет ни времени, ни денег на третью секцию :eek:

В прошлом году нормально считали, ровно 3 недели в лагере провели. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах