Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Свет в конце тоннеля
Когда начали спать ночью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрасте дети начали спать всю ночь до утра?
Да уже в год вполне себе до утра спали, как сурки
21%
 21%  [ 5 ]
Ближе к двум годам сон ночной устаканился до более-менее "взрослого"
17%
 17%  [ 4 ]
После двух лет точно это было, но когда именно? Наверное в три...
39%
 39%  [ 9 ]
Да блин, моим скоро четырепятьшестьсемьвосемь и хрен мне, а не всю ночь они спят! Ррррррр!
21%
 21%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:11     Ответить с цитатой

E-Lenna
Ну ты как всегда креативишь :haha:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Biaka
я думала что ни когда не забуду это но нет память она такая штука что быстро забывается плохое :oops:
Наверное ближе к 2,5 спать стали нормально. Ну иногда и сейчас бывает что то приснится проснется плачет. Подойду дам попить и снова спать. Иногда бывает что вообще не замечаю как ночь пролетела а утром просыпаюсь от того что они копытами по ламинату лошадок долбят играют и болтают.закрою дверь у себя в комнате и досыпать пока будильник не прозвенит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:17     Ответить с цитатой

Вот я ваще себе не представляю, как дети мои проснулись и САМИ, без "лошадок" на мне, гоцают :lol:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 14:26     Ответить с цитатой

все будет только впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 15:44     Ответить с цитатой

хотела нажаловаться на своих.в 5 утра :mad: :obstenu: .а потом имея опыт старших. все пройдет.пройдет и это:aga-aga: .блин счастливая я женщина :oops: :give_heart:
НА ПЕНСИИ ВЫСПИМСЯ!!! :lol: :lol: :lol: .я поняла почему мне со второй двойней легче.потому что я знаю что потом будет другая ..опа :lol: :lol: :lol: :lol: .что не высыпание это мелочи жизни :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:11     Ответить с цитатой

Biaka
У меня, когда в тулете сидела дверь дети пытались ломать, бились об дверь и орали , ты что тама делаешь? :oops: :o :mad: Я говорю я голову в унитазе мою! ПО выходу всегда был вопрос: " А почему голова мама сухая?"
Так то, если бы мои в 21-22 ложились, а в 9-10 поднимались, я была бы самой счастливой зомби на свете! ;) :lol: Диета реальна годам к 3 (ну я точно села на свою в этот период, ибо здоровье стало подводить :oops: ), так и сижу 4 -й год, да и то она у меня пожизненная теперь из - за траблов со здоровьем. :oops:
До 3 лет из диеты был только морковкой кверху огород.
Все дети индивидуальны, каждый доходит до полного сна на всю ночь, когда его нервная система созреет. :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Biaka
знаешь я думала никогда в жизни как говорится... до школы точно
не оставлю своих одних дома
ан нет
могу теперь могу... ненадолго конечно. Но это реальный прогресс
учитывая что мои не с кем не оставались без меня до 3,5 вообще только мама рядом чтоб

а сон это мелочи :) которые сглаживаются когда уже жалеешь что лежали себе кнопки и сапели
спали кушали спали кушали :)) писили кушали
а теперь видите ли у них переходный возраст кризис 3х лет 2х лет и т.д.
тут сложнее пороботься уже и оставить личность
а то что ты не спишь это все уж фигня фигней:))
схуднешь схуднешь..
я начала когда моим стало 2,5г и сбросила 20 кг :)) гыгыгыгы
так что .. :)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 17:33     Ответить с цитатой

2nuta
Мои счас болтают без умолку, раньше думала, ну когда ж заговорят, сейчас думаю, ну когда ж они молчать начнут? :oops: сегодня ехала за рулём, думала уши отвалятся, один ещё в люк на машине выдти всё хотел, едешь, а один мама а почему самолёты не машут крыльями, когда летают? мама в пингвины на северном или южном полюсе живут? мама а у белоснежки как было отчество? :o А второй уже люк открыл, хотя сам пристёгнутый, но он у меня раз, когда уже приехала и скорость была низкая открыл сам дверь и выпал из машины, :o сл б без последствий, машина была русской без детских антизакрывателей.
Поэтому я сразу пересела потом на купе с антизакрывателями. :-) Так что сон точно - фигня. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 18:37     Ответить с цитатой

ну дамы с большими детями.чего вы мелочь пугаете. :lol:
ой Люд ты прям мне напомнила. :o .едем мы по большевичке на скорости .я в переди.чувствую мне в бочину дует.а это даша дверь открыла :eek: .в девятки.там сам то ее фиг откроешь.а вот открыла.хорошо от скорости она полностью то не открылась.ато кошмар.ну все девчи не пугаю.то что они не спят мелочи жизни. :-) .у скоро как попрет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 20:54     Ответить с цитатой

татьяна30
У меня так окна открывали на Шеви Ниве, едешь, что то дует, а они сидят и ручки крутят. Сама за рулём, уговариваешь их закрыть или ещё круче, я их в сидения застегну, дети научились растёгивать ремень безопасности :mad: , они отстегнуться, уговариваешь их в дороге пристегнуться - фиг вам, ищёшь, где припарковаться, паркуешься, снова их пристёгиваешь, через 2 минуты в дороге снова отстегнулись и так по новой, :eek: помню доезжала до пункта назначения, собрав всех богов и с закипевшим мозгом. :oops: Останавливалась в дороге по мульону раз, была мысля их приклеить... :oops: :lol: Но к 5 годам всё поспокойнее. Главное принимать это всё со спокойным пофигизмом. :aga-aga:
Я до сих пор не могу понять, вот что они орали у меня так? Иногда думаю надо было в половине случаев не реагировать, наверное, типа пусть легкие развиваются. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 21:08     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
ага я вот сравниваю(могу сравнить :oops: :lol: )так вот старшие ток вылезли и сразу начали орать.а малыши.ну ути-пути(или просто я знала что будет ..опа.и поэтому все поспокойнее воспринимаю).вот че те орали а :aga-aga: .а мелкие счас ползают.уже ходит пытаются.Аленка чудо ходить кругом и тпру.тпру.вообщем кудато едет :lol: .ужо трое суток едет :lol: .ой какие маленькие прелесть.но сон у нас желает лутчего.старшие вот спали ночью нормально.а днем не мгла справится.а эти наоборот :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:00     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Первые 18 месяцев детской жизни тратятся на то, чтобы дети пошли и заговорили. А последующие 18 лет на то, чтобы дети сели и послушали :lol:

татьяна30
Шота я тебя сегодня потеряла :) Обычно со с самого со с рання ты уже на форуме, а тут тишина такая. Огород? ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:10     Ответить с цитатой

Biaka
какой на фиг огород.летоооооооооооооо. :lol: мы ходили с коровами знакомились.я чуть не усалась бегала от них.а они кормили и гладили.козлов отправили на речку.теперь топать далече.но и с ними пойдем знакомится.вернее мы знакомы.но зимой не виделись.а я така трусиха оказывается.детей старших заслала.а сама за коляску :lol: .счас в малышковой сброшу какуйнибудь фотку коровы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:34     Ответить с цитатой

ой я тоже боялась, что двери откроют)) у нас есть блокировка. не так давно переставили и Лиза таки попыталась на ходу дверь открыть.
постоянно открывает окна :eek: блокируем все, что можем, но это ж капец - она все время что-то новенькое придумывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 22:38     Ответить с цитатой

SeviLLa
У нас Егор открывает двери. Папа насобачился - усаживает и сей секунд к себе на водительское блокировать :) Маська такая в непонятках на все это смотрит :haha:

2nuta писал(а):

схуднешь схуднешь..
я начала когда моим стало 2,5г и сбросила 20 кг :)) гыгыгыгы
так что .. :)


Я хашу чичаз :oops: И мне фатит скинуть 7-10 :oops: Даже больше того скажу, если скину хотя б 5 вот этим летом, уже буду оченна рада :oops: А 7 так и ваще буду считать себя Щелкунчиком.
Подождала бы б до 2,5 детских, но все деффки вокруг, ну свински худые же! Это негуманно с их стороны ваще :lol: Страдает моя психика!
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах