Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 23:32     Ответить с цитатой

Sunnyel
на днях ходила,меня предупредили. :aga-aga:
всё осталось так же,но фул вот 2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Sunnyel
я довольна в целом ЭФ, доделаю уж до конца начатое :-) . Да и мотаться искать не шибко охото, салонов не перечесть и кто хорошо делает,кто плохо, фиг их знает...Как попадёшь на кого-нибудь :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 17:49     Ответить с цитатой

anna_vitman, да у меня в общем тоже претензий к ЭФ нет, но с учетом того, что мне по сути имеет смысл делать фотоэпиляцию только на бикини и подмышки, а остальные зоны делаю за компанию (на ногах и так уже хороший результат, а на руках результата нет вообще), то смысла платить 2тыс я не вижу. Нашла, что в Винтаже сейчас акция как раз на нужные мне зоны - 750 руб за бикини+подмышки, так что как раз завтра иду туда на "разведку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Sunnyel разумеется Ваше право. Вы уже наверно спец по заметкам о действии фото на себе. Я-дилетант,всего 3 раза сходила,беру фулбоди,отдельно не стала экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 23:53     Ответить с цитатой

anna_vitman, я тоже три раза :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 23:24     Ответить с цитатой

_Екатерина_ :ok: ,как результат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:36     Ответить с цитатой

anna_vitman, да держутся крепко, весьма :haha: , на голенях почти нету, на подмышках половина, на бикини почти все на месте :mrgreen: (там вроде как самые стойкие у всех :haha: )

Добавлено спустя 13 секунд:

а у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никуся3420
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 330
Откуда: Бердск, Вокзальная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Девочки-блондинки, вопрос к вам,кто что пробовал, что самое действенное, как я поняла фото-Э не поможет((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эскимо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 38
Откуда: из Барнаула.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:15     Ответить с цитатой

Собралась на фотоэпиляцию. Честно - боязно после таких разных отзывов о процедуре. Но пока не попробуешь, не узнаешь как оно на себе любимой скажется. Надеюсь на хороший результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эскимо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 38
Откуда: из Барнаула.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Morgosha555 писал(а):
Я бы тоже хотела знать, у меня светлые волосы, но мне сказали что фотоэпиляция не берет их, что же нам делать?

Может сходить на консультацию, чтобы специалист разрешил этот вопрос? Или уже консультация была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 868
Карта № 018572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Знаю девушку (блондинка), которая прошла 10 сеансов фотоэпиляции, эффекта не ноль конечно, но мало.

Я сама брюнетка. Вот у меня эффект был уже после 1-й процедуры. В Экстриме делала, но всего 4 раза. Потом беременность, кормление и вообще, на себя, любимую времени осталось ну очень мало. Недавно снова пошла, но уже в Винтаж. Уже после 2-й процедуры волоски либо вообще перестали расти, либо выпадали с корешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_vitman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 10:43     Ответить с цитатой

_Екатерина_
на подмышках тоже осталось совсем ничего, на икрах почти-почти...с бикини пока что ничего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:15     Ответить с цитатой

а я делала фотоэпиляцию, говорили 10 процедур достаточно, сделали 15, в итоге прошло 3 года...все заново понаросло(, только еще и шрамы остались маленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushaksss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 318
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу поделиться своей историей уничтожения ненужной растительности. На данный момент я прошла 4 сеанса. Делаю в экстриме. перед тем как идти искала отзывы об этой процедуре-но ничего толкового не нашла. Постараюсь рассказать по максимуму, вдруг кому поможет. Сама процедура безболезненная. если во время процедуры чувствуется жжение,то программа подобрана большая,можно получить ожог кожи. При верной программе должны быть ощущения как прокалывание,сравнимые с ощущениями при обычной эпиляции,но не так больно. моя мастер говорить,что некоторые даже засыпают во время процедуры. О результатах. Спустя десять дней после первой процедуры у меня начали отапливать волоски. Еще больше меня поразил результат после второй процедуры.подмышками почти не осталось валлис,а те которые растут стали прозрачными и тонкими. После других процедур волос становилось все меньше. Планирую еще одну процедуру,а потом уже осенью. К слову волос у меня темный и белая кожа-идеальный вариант для фотоэпиляции. Перед первой процедурой пошла на отчаянный шаг-побрила руки. Итог таков,пока довольна. Теперь проверка временем. Но если они у меня исчезнут хотя бы на год,я буду безумно счастлива.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Vishnyakova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Ksushaksss
:aga-aga: сразу на первых сеансах можно для себя подобрать подходящую программу.Это на первых вспышках делают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 26 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах