Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ  
Отпраздновать День Оби, запустить в небо воздушного змея, окунуться в атмосферу ретро в самом центре города, посмотреть спектакль на теплоходе...
Ягодная феерия. Кулинарный флеш-моб
Фотоэпиляция
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 21:29     Ответить с цитатой

MySkin@
бедные мы, обреченные женщины, сколько жертв ради красоты! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Maria_aaa и не говорите! :durdom: на что только не пойдешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фрау M@g
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 1155
Откуда: поселок Геологов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 0:17     Ответить с цитатой

А я в экстрим на маркса пошла и оч довольна. По крайне

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

Вот от избытка чуйств так сильно и так не туда ткнула. ;)
Сделала 6 сеансов и оч довольна. Подмышки и ноги почти супер. Вот с бикини похуже, но думаю еще 2 раза до лета сделать и будет нормально.
И еще хочу порекомендовать на маркса девочку - Лейлу. Вот перфекционист - то что другие отсчелкивают за 1 час, она тщательно за 1,5. Ну прям каждый см проходит - попадала к ней 2 раза, теперь буду под ее смену подгадывать. Хотя там все милые.
И еще хочу предупредить ни в коем случае не попадайте в экстрим на горской. Там такая "красота" сидит - атас! :eek: Дословно повторяю - я здесь делать не буду, здесь зона не по акции(про 1! волосок на подбородке), вы не так записались(записывала она сама), здесь я сделаю только местами, а платить будете как за всю зону и т.д. И кстати именно она советует, нет требует, чтобы в промежутках выщипывали эпилятором - а это как раз делать и нельзя. И ворчит, и ворчит, ворчит. Короче после 3 раз ушла я на маркса. Уже легла к мастеру и молчу - заикнутся боюсь о чем-то. Так там сами, без просьб!!!, отсчелкали мне все, что я просила на горской (и меня в грубой форме обломали). Вот. :-)
_________________
Косметика, товары для красоты и здоровья, натуральная косметика и витамины для деток! скидка 10$ на IHERB по коду JUL3975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лапусичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.11
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Да хочется и колется!А вдруг не поможет!И что делать!А красивой быть хочется! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Лапусичка
в смысле?
с первого раза не поможет. После беременности вырастет снова. У меня так оба раза было. Потом через год после родов гормоны на место встанут, выпадет лишнее )))
Сначала ходите раз в месяц. Потом реже. И в итоге раз в полгода надо делать еще какое-то время.
Это ж не панацея.
Вт в четверг снова иду все фотать. Конечно, растет меньше какое-то время. Или у меня луковиц много просто.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kelvin
Студент
Студент


На сайте с 30.05.09
Сообщения: 2474
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, ост. "Альянс"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 4:55     Ответить с цитатой

Я в "Мон Ами" на Романова хожу. Ноги и подмышки почти в идеале, но все равно нет-нет, да и начинают вылазить маленькими кучками :haha: А вот с бикини сложнее, хотя эффект потрясающий. Но это, говорят, нормально ;) А ходить нужно постоянно, только делать не всё скопом, а те места, где начинается рост волос, т.к. волосы растут и обновляются постоянно, поэтому регулярный процесс неизбежен. Ну и не проблема, однако, раз в месяц заглянуть на ФЭ :-)
_________________
ЗАБОРЫ под "ключ": профлист, сетка-рабица, сварные; ВОРОТА гаражные; РЕШЕТКИ; ПЕРЕГОРОДКИ и другие металлоизделия ПОД ЗАКАЗ. Гарантия. Выезд на замер в черте города бесплатный. Тел.: 263-72-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристинааа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 19:31     Ответить с цитатой

вырезано модератором Ириной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
muflik.m
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.11
Сообщения: 670
Откуда: Новосибирск МЖК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 18:07     Ответить с цитатой

мне тоже интересно попробовать,но страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДжулияF
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1999
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Карта № 014454
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 20:56     Ответить с цитатой

muflik.m
а чего боитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
avelli
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 417
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:18     Ответить с цитатой

я хожу 2 года, на руках волос нет, на голени тоже, осталось бикини и мышки.
Кстати, тоже ходила на Горский, что-то там с персоналом не то, делают мало вспышек, волосы выпадают "прямоугольниками". Сменила их салон на Маркса, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2511
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 15:43    Заголовок сообщения: фотоэпилляция Ответить с цитатой

я делала года три назад в "экстримфитнес", на ногах- волосы местами поредели и до сих пор в тех местах не выросли. слышала, что фотоэппиляция удаляет активную закладку волос и при достаточной именно для вас мощности вспышки. потом еще через три года делала там же результат нулевой. видимо не та интенсивность или угол падения света, я уж не знаю. еще помню когда 3 года назад делала, тетка которая это все делала пинцетом пробовала вырвать волос- если после процедуры- волос без усилия и без болевого ощущения вытаскивается- значит луковица убита. вот второй раз пришла домой и они не выщипывались с такой легкостью пинцетом, да и как оказалось позже- эффекта не было никакого. резюме- носите с собой пинцет на эпилляцию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 23:32     Ответить с цитатой

хожу на Маркса, в принципе довольна. Волос гораздо меньше. но еще не предел. :lol:

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

не понимаю про пинцет. Ведь волосы через неделю только начинают выпадать. А сразу после процедуры - хоть задергайся.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2511
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:21    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Taliya, вот как раз у меня легко выдергивались после фотоэпилляции, с легкостью и без ощущений. и естественно не все, а только активная растущая закладка волос, именно она потом и выпадала, а если совсем никакие легко не выдергивались, то как показала практика они вообще не выпали. Именно тетка которая делала процедуру так и подбирала мощность.

Добавлено спустя 49 секунд:

ну может у вас по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
je-su
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! почти все прочитала на этом форуме, собираюсь поставить эксперимент на себе)) :eek:
я этот вопрос уже изучила почти досканально - целое досье собрала.
могу сделать выводы, что на светлую кожу и волосы хуже влияет, а поскольку я не очень светлая, надеюсь на хороший результат
там более, что даже после депиляторов у меня волосы истончаются при регулярном использовании.
да я и дальше бы продолжала ими пользоваться, но тут самой возиться надо, а там лежишь-полеживаешь, а волосики исчезают постепенно :give_heart:
могу дать совет тем, кто столкнулся с проблемой врастающих полос при депиляции электродепилятором, я им пользуюсь уже 5 лет постоянно.
_________________
Самое драгоценное ожерелье для женщины - это сцепленные руки ее ребенке у нее на шее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блюмарина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 18:42     Ответить с цитатой

я хожу на фотоэпиляцию в студию красоты Соло. отлично- аппарат Кристал-512, а ещё
у них скидки до 40%( на Пединституте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах