Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
в Тайланд с малявками
реально ли? стоит ли, если маме очень хочется?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 21:53     Ответить с цитатой

Как я удачно забрела :haha: .я еще собиралась летом в турцую :lol: .не ток Алтай нам и машет. :haha: .еще и вдвоем с 4 детьми.ну на фиг это море.отходим тогда в ясли переболеем чем можно и с большим и огромным иммунитетом вперед за родину :haha:
у нас дети коров и лошадей любят.а на Алтае их целая куча. :lol: :lol: :lol: .поедем опять туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 23:12     Ответить с цитатой

татьяна30 писал(а):
Как я удачно забрела :haha: .я еще собиралась летом в турцую :lol: .не ток Алтай нам и машет. :haha: .еще и вдвоем с 4 детьми.ну на фиг это море.отходим тогда в ясли переболеем чем можно и с большим и огромным иммунитетом вперед за родину :haha:
у нас дети коров и лошадей любят.а на Алтае их целая куча. :lol: :lol: :lol: .поедем опять туда.

Да, ладно :haha:
Алтай алтаем, а вот в Турцию хотим полететь в мае (осталось только денег заработать).
Сегодня уже и цены смотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Фиалка Монмартра
Ахах :haha:
Стоит только начать и остановиться уже невозможно
Уже опять собираетесь, молодцы, все-таки хорошее в отдыхе перевешивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:46     Ответить с цитатой

татьяна30
в Турции ты отдохнешь,а на Алтае нет..... Там все включёно, готовить не нужно :haha: и цены ниже,чем на Алтае ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:56     Ответить с цитатой

skey
Пока только мечтаем, как оно на самом деле получится, посмотрим.
В Турцию не так страшно лететь как в Тай :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Svetana писал(а):
татьяна30
в Турции ты отдохнешь,а на Алтае нет..... Там все включёно, готовить не нужно :haha: и цены ниже,чем на Алтае ;)

Точно-точно. Еще и старшим будет чем заняться, анниматоры хорошо с детками занимаются, родители могут расслабиться :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 14:24     Ответить с цитатой

да мы сидели.сидели.думали.думали :-) .нет тяжело и перелет .и все такое с 4 детьми.старшие они старшие.но все равно еще маленькие.устают.лучше мы годик подождем.болезни местные в яслях насобираем.иммунитет окрепнет и тогда ток.и дети подрастут :-) .а потом мы с вами хоть куда. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:47     Ответить с цитатой

татьяна30
так вы никогда не соберетесь :haha: А перелет детки нормально переносят,ведь как правило туда летишь ночью, дети спят, мы обычно их еду берем с собой,чтобы по приезду было чем быстро накормить.....А обратно обычно перелет в день,там мультики,книжки в общем я не заметила,чтобы они устали. Наоборот они мне уже уши все прожужали когда полетим на самолете. Даже,когда летели в Тай у нас в 2 часа был ночи самолет. Приехали в аэропорт за 4 часа,чтобы первыми места хорошие в самолете занять. Когда чартер обидно,что по инету нельзя забронировать места. В итоге у нас в аэропорту сидели примерно 1,5-2 часа ждали когда нас запустят на регистрацию :o При чем сидели на полу на чемоданах,даже стульев нет ни каких. Мы были одни вторыми,а за нами длинная очередь,там тоже детки ,кто с колясками,кто на руках все измучились. Но мои сидели тихо,засыпали возле стенки,но что поделать,вот такой у нас гандурас :eek: А когда регистрацию уже прошли,там вообще проще,там есть игровой зал,сиденья в общем дети уснули,только в самолете.Зато за границей приезжаешь в аэропорт как человек,тебя сразу пропускают в зал,там все удобства,магазины,перекусить есть где,цены адекватные. По сравнению с нашими. К примеру бутерброд с колбасой у нас 120 руб,бутылка воды тоже 100 с чем-то :eek: Конечно вам тяжело с 4-мя и на след. год будет и еще года 2...пока младшие не подрастут. Но оно этого стоит)))))))Все это ничто по сравнею с тем,что ты скоро будешь купаться и т.д. Когда летишь обратно,тогда уже грустно..... :-(

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Фиалка Монмартра
думаю ты со мной согласишься,раз опять собираетесь с детьми ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:57     Ответить с цитатой

Svetana
красиво пишешь. :haha: ток я понимаю что я даже покупаться не смогу.мелкие в воду не полезут.а старших смотри чтоб не смыло.не разрываться мне тяжело. :oops: .еще нас так ротовирус любит.каждый год :o :mad: .вдруг он там какой то другой.на фиг.хочу прям сильно.но на следующий год. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21242
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 18:07     Ответить с цитатой

татьяна30
ты с мелкими в песочек играешь,папа со старшими. Вот мои к примеру без меня в воде,только по калено в воду заходят я обычно на берегу и на них смотрю,когда купаться конкретно, то уже на руки их берем,плавать они сами не умеют, а я в это время загораю... ;) Старшие уже большие вы им объясните,чтобы никуда не ногой без вас,понятно,что следить нужно,но это не мелкие. Мы в Турции были не было моим еще 2-х, папа как в заплыв на час уйдет я одна с ними на берегу. Естественно под зонтиком с игрушками и т.д....Вам к лету как раз уже практически 2 будет,а старшим 5,5....А если ты думаешь отдохнуть прям вообще,то это только без детей.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

татьяна30
ты же на Алтае справилась одна целый день)))))) А вобще вы же вроде как компанией собирались понятно,что не повешаешь на кого-то,но если,что-то вдруг экстремально срочное,ну помогут тебе не ссы.... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 15:54     Ответить с цитатой

А давайте скооперируемся и полетим вместе? Я в июне диплом получу и могу лететь!!! Июль, август!!!! Давайте а?)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Alexis
в конце мая вроде собирались толпой.но я в этом году пас.пусть подрастут. :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 16:18     Ответить с цитатой

татьяна30
Ой, надо почитать!
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 23:54     Ответить с цитатой

Девчонки, привет! мы это сделали)) мы туда съездили :super:
даже не знаю , что и сказать)) настраиваюсь с мыслями))

Отдохнули прекрасно, но с двумя малышами - это отдых не для слабаков :cool:
Были 21 день на Пхукете, двойняшкам было 1,3.
Мы переболели там.....ветрянкой... к счастью, прошло все быстро, а перед отлетом за 2 дня, все трое детей поймали рото-вирусную :eek:
уже дома долечивались, но никогда не забуду тот день, когда ты пакуешь вещи, через 2 часа выезд с отеля, а все со рвотой, температурой и с животами...

Это нас выбило, а так ни о чем не жалею, многие знакомые с детьми и в Испании болели, и в Турции, но здесь больше надо быть на чеку, конечно.
А так солнце, вода, фрукты, все отлично, но не на расслабоне, конечно...
Мы понимали, на что идем, так и настраивались, что с детьми не побатонишься на пляже :aga-aga:
В общем, пока отдыхаю от отдыха :haha:

Но мы все равно, по возможности, туда еще поедем, дети уже подрастут, Тай любим :serdce:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:04     Ответить с цитатой

вы молодцы!! а я все-таки в турцию решила. боюсь с малышами в тай.

и как вы с рвотой и животом до дома долетели?
а на пхукете какой отель был? как он вам? насколько подходит для отдыха с детьми?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Солнушок

Девочки, мы сейчас прилетели из Турции! Вот туда и надо летать с детьми!!!!!!! Никаких больше Таев с малышами :haha:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах