Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Магазин "Лидер экономии"
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 2:52     Ответить с цитатой

Я сейчас за овощами, фруктами только захожу туда. А еще за порошками, белизной и губками :oops:
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14047
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Мы там картошку покупаем, картошка прямо очень хорошая и дешевая. Рядом Горожанка-картошка гнилая или импортная по сверхцене, так что за картошкой или вообще овощами только туда. Как-то печенье покупали, тоже печенье как печение, свежее. Сосиски осенью покупали Баварские, тоже нормальные сосиски, на 20 руб дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 13:50     Ответить с цитатой

Довольно не плохой магазин. Но правда все подряд товары там брать нельзя.Например, свежая рыбы у них плохая. Довольно дешёвые фрукты и что удивительно, свежие всегда. Очень часто бывают акции на фрукты, получается вообще очень дёшево. Кстати, про Помело, оно у них вообще самое дешёвое всегда, дочь его обожает, поэтому знает про цены. Что ещё удивляет - у них очень вкусная горчица, собственного производства, стоит не дорого, но острая и ароматная, очень вкусная.
Правда магазин магазину рознь, хоть и название одно. Например, я про Искитимские, у нас в Индустриальном просто жуткий ЛЭ - грязно, места мало, продавцы какие-то дикие, не воспитанные, никогда не ответят вежливо, а кассирах вообще молчу, ещё хуже тех, кто работает в зале :aga-aga: . Зато на Южном прямая противоположность Индустриальному, сам магазин не очень большой, но всегда порядок, кого о чём-нибудь не спросил - всегда покажут и ответят вежливо.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Райана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.14
Сообщения: 22
Откуда: Павлодар-Новосибирск (Ленинский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 0:30     Ответить с цитатой

Я беру там постоянно масло растительное, крупы, печенье Юбилейное. Разную мелочь домашнюю (типа тряпочек, салфеток, губок, мыло хоз, иногда порошок чистящий)
У меня семья большая, мне выгодно туда ходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
V@nilkA©
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 250
Откуда: Станиславский ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Я туда хожу за яйцом ( дешевле чем в ленте) беру там сухое молоко, макарошки, крупы, оч дешевые. Еще масло растительное. Хлеб не беру. Курицу и окорочка не беру, не понравилось, а филе грудки пару раз брала понравилось. Мокрый вискас и китекет, дешевле чем в ЛЭ не видела. Сегодня мокрого китекета по 11 рублей набрала. Для собаки чаппи то же там беру, дешевле. Молоко беру. В общем сначала, когда мне соседка посоветовала сходить, придя туда я в панике бежала домой :lol: куда я попала. А потом как то с деньгами туговато было и пошла еще раз. Теперь уже хожу потому, что действительно есть выгода. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 17:18     Ответить с цитатой

Там самые дешевые фрукты-овощи, туалетная бумага, еще иногда выгодно там брать соки, печенья, детское питание и кофе. Да, ассортимент маленький - но и цены смешные :-) И из всех магазинов, куда я хожу, там самые вежливые и милые продавцы и кассиры :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах