Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Магазин "Лидер экономии"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 15:14    Заголовок сообщения: Магазин "Лидер экономии" Ответить с цитатой

Девочки, если есть такая тема... ткните носом!
Хотелось бы узнать о магазинах Лидер экономии. Заходили в него? Что брали, как сервис?
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Занесла однажды меня нелегкая в этот магазин. Вспоминаю с содроганием. Даже не знала, что еще существуют такие оплоты совка. Купила упаковку кефира.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 20:26     Ответить с цитатой

may-lyudmila
кефир-то хоть не их марки?

купила я как-то в этом лидере творожную массу их собственной торговой марки......дрянь редкостная, т.к. не то то мы, даже собака, которая жрет ВСЁ! отказалась от данного "десерта" :eek: больше я туда даже и не заходила
Вернуться к началу
           
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 21:06     Ответить с цитатой

отвратительное качество товара "их торговой марки". Купила там вафли ванильные- вафли то хрустели,но ощущение было,будто там не начинка, а мыло намазали.
Брать там можно только товары других,проверенных, марок. Ну и обслуживание..да "ностальгией" попахивает.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Nordik
Не, не их. К тому же, мне нужен был кислый кефир для мариновки мяса. Так что разочаровать меня могли излишне качественным кефиром, но обошлось :mrgreen:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:44     Ответить с цитатой

Ну, а что вы хотите? Это магазины эконом-класса. Я там если что и беру, то знакомые продукты (не их марки). Или овощи, если они нормального качества (а такие бывают, врать не буду). Брала свежайшие пряники, молочку, крупы. Повторю: не их марки, но цена пониже, чем в других магазинах на те же марки. Вот сыр там никогда не беру. На просрочку не нарывалась (я про затулнский магазин, но его закрыли, не знаю, наснвсем или нет).
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Я вчера на Пархоменко зашла первый раз. Купила крупы, уголь на дачу и минералку. Вроде все нормальное. Были еще овощи дешевые, но я не поняла как их взвещать.
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стошенька
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 9774
В дневниках: 5681
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 13:31     Ответить с цитатой

Там дешёвые овощи.Крупы не плохие,особенно геркулес вообще классный.Я собаке покупаю,лучше их геркулеса не видела.Советую-крупный,слизистый.
Пряники у них недорогие,вкусные детские,шоколадные и маковые.Мне в принципе нравится что то в этом магазине.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:46     Ответить с цитатой

Мираж
Да я, собственно, ничего и не хотела :haha: Вся наша экономия заключается в том, что мы кофе Lavazza покупаем за 190 рэ в Ашане вместо 250 в приличном супермаркете возле дома, да макароны Barilla за 80 рэ там же вместо 120 все в том же супермаркете. В "лидере экономии" этих продуктов нет и странно их там искать. Говорю же, нелегкая занесла. Я не в ЦА этой сети магазинов :aga-aga:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 21:52     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Таких продуктов, конечно, не бывает там:-) А что-то простенькое, ежедневное (молоко, свежие пряники, масло растительное, овощи обычные) - это дешевле, чем такие же в других магазинах. Специально туда не хожу, неохота :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 20:41     Ответить с цитатой

У меня этот магазин по пути..
молока там свежего никогда не бывает...
Всегда минимум 2-3 х дневное...
но часто покупаем минералку..лимонад
квас...пряники и печеньки..соломку...и хлеб
Для продуктов у нас есть лента..но до нее чапать 2 остановки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лена.к
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 384
Откуда: новосибирск, ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Ой, я теперь частенько туда захожу. Хлеб и булочки беру, минералку, крупы и масло раст.
_________________
Куплю спец.питание, нужности для лежачих больных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58995689#58995689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 3:02     Ответить с цитатой

в Лидер экономии хожу специально за специями. :haha: сорри за тавтологию. :haha: там как-то хорошо намешаны приправы в пакетиках прозрачных - Европейская и Мексиканская. очень удачный состав, подходит ко многим блюдам вплоть до хлеба (добавляю, когда пеку в ХП). больше нигде их не видела, поэтому покупаю в этом магазе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арилла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 15:42     Ответить с цитатой

мы там коту печень говяжью покупали и консервы кошачьи - дешевле, чем везде. Иногда можно купить молочку, например Простоквашино - тоже дешевле, чем в других магазинах.
А так там в основном бабушки ходят, жалко их, копейки считают, самое дешевое покупают.......... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Курая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 567
Откуда: Нск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:47     Ответить с цитатой

дааа, очень жалко бабулек((
но там действительно цены очень низкие, хотя ассортимента нет никакого. но если нужно затариться овощами или фруктами- там очень выгодно, только очереди там конские совершенно) не у каждого терпения хватит столько выстоять.

как то я зашла в специализированную овощную лавку.. купила там помело (цитрусовый фрукт) за 120 руб. потом зашли в ЛЭ за чем то... а там такой же фрукт за 60 руб!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах