Новости сайта и форума Sibmama 
[Как воспитать принцессу]
ПРИНЦЕССА НИДЕРЛАНДОВ АМАЛИЯ: БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ - НАПИСАНО НА РОДУ 
Повторное КС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марианнамама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:29     Ответить с цитатой

Star 1

У меня вообще не реальный случай. я после кесарева забеременела через 1,5 месяца. Сейчас разница между детьми 10 месяцев. последние месяцы тяжело дались и заживало все дольше. Тоже очень боялась всего, заранее с врачом договорилась, но все прошло удачно доходила до 38 недель, сделали плановое кесарево.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 0:19     Ответить с цитатой

XLoya
Втрое кс было плановое срок 41 неделя. Я боялась, что начну раньше, вернее я надеялсь, что роды начнутся, тогда бы попробовали родиь естественно, но роды не начались и в 41 неделю было запланировано плановое кс. Так как уже ждать было нельзя по словам врача шов 2 мм, плод не менее 4 кг. Так и выушло доча 4100 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1205
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 0:31     Ответить с цитатой

Star 1, моя бывшая коллега забеременела третьим через несколько месяцев после рождения второго. Все прошло нормально, рубец контролировали. Сейчас у нее уже четверо детей (и вообще, все четверо рождены через КС).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka_SKINNY
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 434
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 18:32     Ответить с цитатой

подниму темку, подскажите на каком сроке делают повторное КС? и на какой недельки кладут в больницу?
а то меня напугали, что кладут в 38 недель, а делают на 40:((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13213
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 19:07     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY
А я читала что планово кесарят ровно в 38.за пару дней кладут,анализы сделать.послушаем что скажут опытные :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY
Лёлик03
Уже писала выше: Втрое кс было плановое срок 41 неделя. Легла в понедельник, а кс было в четверг. Можно было лечь попозже за 2 дня. но я хотела отдохнуть :oops:
Но врач сама оценила, что я точно дохожу до 41 недели, и ребенку это будет лишь на пользу. Мое мнение, что кесарить в 38 недель, это не очень правильно, т.к. надо дождаться, чтоб ребеночек был по-максимуму готов. Но в любом случае все риски должны быть учтены грамотным специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka_SKINNY
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 434
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:37     Ответить с цитатой

кука-макука
вот я тоже считаю что 38 это рано сильно, а лежать с 38 недели в больнице тоже не охото... вот умаю как договориться с врачом..она у меня молоденькая все по правилам делает:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:59     Ответить с цитатой

Первые роды были кесарево сечение, второго сынишку я родила естественным путем, я сразу настраивалась на это, роды прошли замечательно, можно было сразу пойти на кс, но очень хотелось, чтобы малыш родился сам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 21:23     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY
Если угоыоры и доводы не помогут, то можно просто написать отказ. А вообще я договаривалась с врачом в роддоме, и она, имея огронмый опыт, в сравнении с врачами ЖК, мне казала, что раньше 41 недели не будем кесариться. И лежать нечего, не родишь раньше. Так что Вам тоже лучше в роддом обратиться. А в ЖК я сказала, что с врачом из роддома договорилас и все. Она написала направление на дородовую госпитализацию, но я им не воспользовалась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natka_SKINNY
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.14
Сообщения: 434
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 20:31     Ответить с цитатой

кука-макука
договаривались на платные роды с врачом?
41 неделя это наверно тоже поздно, вдруг ребятенок раньше решит родиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 8:57     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY
Да договаривалась с врачом. Ну я тоже боялась, что надо пораньше, что вдруг раньше доча захочет родиться. Но врач осмотрев меня, изучив все, уверила, что раньше не родится. Так что смело могу спокойно еще доходить. Да и вес малыша определила до грамма почти :-) я доверилась полностью и все прошло хорошо.
Ну я конечно, саросила, а что делать, если начнеться? Она сказала, ну ничего страшного. В любой момент примчусь и разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9266
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Natka_SKINNY писал(а):
кука-макука
вот я тоже считаю что 38 это рано сильно, а лежать с 38 недели в больнице тоже не охото... вот умаю как договориться с врачом..она у меня молоденькая все по правилам делает:(

мне в ЖК дали направление ровно в 38 недель в больницу. я съездила в приемный покой и меня еще на неделю отпустили.
в 39 недель легла, сделали все обследования, проговорили с анестезиологом и ровно в 40 недель сделали плановое КС. дату выбирала сама (зачаты дети 5 и 8 февраля, рождены 25 и 28 октября соответственно с разницей в 10 лет)
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4453
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:18     Ответить с цитатой

училка
Ох, как я бояласьдень рождения у детей в один день. А 38 недель как рз выпадало на др старшего.Но хорошо, что доча молодец оттянула, а врач поддержал доходить до 40 недель. У подруги день рождения со старшей сестрой с разницей в три дня, и свое детсво оа всегда обижалась, что чаще все праздник был один на двоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 13:07    Заголовок сообщения: Посоветуйте врача для второго кесарева Ответить с цитатой

Первые роды -экстренное кесарево после 12 часов родов. Крупный плод и долгий безводный период. Сын слава богу здоров, но у меня воспоминания о родах ужасные. Да и здоровье подорвали такие роды значительно.

Второй раз хочется все заранее предусмотреть, перестраховаться. Сама хотела родить, подала документы в Северск, уже и пропуск готов. Но УЗИ показало опять крупный сынок получился. Первый родился 4 кг, второй его по размерам опережает, будет похоже больше 4. Наверное про ЕР можно забыть. Хотя беременность нормальная, шов хороший, не беспокоит.

Вот теперь сижу я теперь и думаю что делать и где рожать. За КС в Северск ехать смысла не вижу, прокесарить и здесь меня могут.

Хочется найти врача, который может наблюдать меня до родов и принять роды соответственно. Если будет возможность пустить в ЕР - чтобы пустил. Если нет - чтобы прекесарил как надо, шов красивый сделал.

Роддом неважен, хотя хорошо если будет возможность взять сервисную палату после родов, чтобы хоть ненадолго могли приходить родственники.

Буду благодарна любым отзывам и советам, срок 34 недели, нужно определяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11189
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Milko
Почитайте болтушку про КС, много отзывов. У меня втрое Ткач Е. Н. делала, все отлично, без осложнений, про шов к выписке забыла :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах