Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Clinique (3-Ступенчатая система)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Clinique (3-Ступенчатая система) Ответить с цитатой

Девочки, может кто видел в продаже в Новосибирске 3-Ступенчатую систему от Clinique.
Не думала, что это окажется большой проблемой, но в Эль Де Боте (в ТК МОСКВА) Clinique вообще нет, а в Фестивале в Летуаль только пара кремов и все...
Где еще можно поискать?
А то реклама во всех журналах, а купить невозможно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 20:31     Ответить с цитатой

В ЦУМе весь клиник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 1:01     Ответить с цитатой

В ПиКе на Орджоникидзе должен быть неплохой ассортимент. По крайней мере пробники мне на эту феньку давали - значит и полноценные бутыли есть наверно. :)
Nastik, а ты хоть пробовала ентого зверя? Если еще нет - то требуй пробники: они удобно так в блистере сделаны как таблетки. Т.к. реклама-рекламой, но продукт ооочень неоднозначный. ИМХО не каждой мосе все эти 3 ступени нужны. Мне кароч не понравилось - еле добила этот пробник. Объясняю. Мыло косметику смывает как-то паршиво, а потом я нашла инфу, что это мыло оказывается не для демакияжа, а для очищения именно кожи. То бишь подразумевается до него смыть молочком или пенкой - а мылом Клиник уже додраить кожу. Абсолютно все лосьоны содержат убойное количество спирта (исключение Майлд для чувств.кожи - но он вроде как ни в один из наборов 3-ступ. не входит) - при этом вонь отвратная - эдакая помесь самогона с ацетоном. :x Третий этап ДДМЛ (у меня был) - ужасная жирная фигня (в составе ланолин) - забил поры на щеках на 3-й день, а на лбу просто не впитывался. ДДМГ (гелевый вариант) - вроде полегче, но я не пробовала.
В общем абсолютно не впечатлила меня эта разрекламированная система - хотя реклама заманчивая. Т.к. моя ИМХА спирт в таких дозах 2 раза в день не нужен никакой коже, мыло, которым надо мыть после предварительного умывания - бессмысленно как-то..... Ну и увлажнение - есть гораздо более достойные продукты. В общем как-то обхаяла я.... Но кому-то очень нравится - так что сперва надо пробовать мини-упаковку. По отзывам в том же Клинике - куча куда более достойных вещей, нежели эта пресловутая система.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:02     Ответить с цитатой

Спасибо, в ближ. дни съезжу в эти магазины.

Дашуля, нет раньше эту систему 3-ступенчатую не использовала, но прочитала много хороших отзывов о ней и косметологи о ней хорошо отзывались, поэтому и решила купить.
Сейчас мыло заменено на какую-то очищающую жидкость, про лосьон вроде как читала, что есть со знаком 0 - без спирта. Там много вариантов под разные типы кожи и можно свой индивидуально подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 14:31     Ответить с цитатой

А мне нравится...Нормально.А вот про лосьоны полносью согласна с Дашулей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 15:20     Ответить с цитатой

Nastik, ну видимо мы с тобой в разных местах читали :) Там где я читала - наоборот эта система целиком вообще никому не подошла. Как я поняла тоник при любом типе кожи надо брать Майлд (без спирта), а увлажнялку тестить на тему забивания пор. Кстати эта увлажнялка 3 ступень - это еще не сам крем! Это типа под крем - но мне было тяжело очень даже с одним ДДМЛ, а если еще и крем сверху - это уже пирог слоеный. Так же как и мыло там - это не само мыло. Т.е. само по себе оно мне понравилось (у меня кстати и было жидкое Экстра Майлд вроде :-? ) - н=р по утрам умываться или когда на коже нет ни пудры, ни тонака. А косметику оно вазюкало как-то противно. Т.е. оно по задумке не предусмотренно для снятия макияжа.
Вообщем мое впечатление: из набора для смешанной кожи понравилось только мыло, остальное выкинула (тоник в урну, ДДМЛ на руки-ноги извела) - и то мыло с оговорками. В целом мне как-то эта система кажется жутко геморной, даже если и подходит коже. Т.к. в полной последовательности - это черезчур: 2 умывалками мыться и в конце 2 крема слоями намазывать. Так что надо пробовать - но с учетом того, что тоник лучьше приберечь прыщи прижигать в экстренных случаях - иначе смертоубийство какое-то.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 20:57     Ответить с цитатой

Про Клиник я читала вот здесь:
http://www.make-up.ru/rat_view.php?id=26
+ отзывы косметологов на других сайтах....

Но после Вашего отзыва что-то не очень теперь рвусь купить этот набор.... Возможно подыщу что-нибудь другое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:16     Ответить с цитатой

Я там же читала, тока не в рейтинге, а на форуме. Вообще это 2 разные тусовки :) У меня впечатление, что на рейтинге пишут не совсем объктивные оценки. Н=р купят первый раз люксовую косметику и начинают диферамбы петь, либо хаять если совсем эффекта никакого. А че там они купили - вообще неясно: т.к. почти никто не указывает ни тип кожи, ни своих ожиданий. На самом форуме там все в один голос хвалят Майлд-лосьон - он с салицилкой, хотя бюджетным аналогом является Стоп-проблем из аптеки за 25 руб. Крем супердефенс многим нравится, ситиблок, какой-то там скрабик. А все эти ДДМЛ и ДДМГ - буквально пара добрых отзывов, а остальное ни о чем.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 15:50     Ответить с цитатой

Мне тоже хватило пробников.. а чуть было не купила!! Хорошо в самом же магазине посоветовали сначала попробовать. Полностью согласна с отзывом Дашули. Но у меня еще и кроме забивания пор на более сухихи местах кожа облазить начала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Эт я удачно зашла, тоже призадумалась, но не нашла пока у нас. Теперь и искать не стану пожалуй :-P
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Меланика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:09     Ответить с цитатой

Мдааа я тоже удачно зашла))) Подруга диферамбы поет этой косметике - я вот и решила себе 3-х ступенчатую систему купить :lol: Вообщем передумала я :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SolnechnajaЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: г.Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Nastik
найдите в инете-например "Qlinique в новосибирске"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Меланика писал(а):
Мдааа я тоже удачно зашла))) Подруга диферамбы поет этой косметике - я вот и решила себе 3-х ступенчатую систему купить :lol: Вообщем передумала я :aga-aga:


мне оч нравитя мыло жидкое- просто супер банка огромная с дозатором - смывает мейк ап первого раза и не сушит кожу совершенно, но вот тонак от клиник это что-то: покупала не в России..может с ним что-то не то, но запах я вам скажу товарищи жутчайший и консистенция какая-то тягучая...бррр. так и лежит новенький..((((((((
был еще крем типа выравнивающий тон кожи - особо ничего не выровнял, и когда только им пользуешься-сушит кожу, в миксе с чем-то еще - нормуль ))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

тоже хочу пробники 3 ступенчатой системы :mad:
где взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Клеопатра755 писал(а):
Меланика писал(а):
Мдааа я тоже удачно зашла))) Подруга диферамбы поет этой косметике - я вот и решила себе 3-х ступенчатую систему купить :lol: Вообщем передумала я :aga-aga:


мне оч нравитя мыло жидкое- просто супер банка огромная с дозатором - смывает мейк ап первого раза и не сушит кожу совершенно, но вот тонак от клиник это что-то: покупала не в России..может с ним что-то не то, но запах я вам скажу товарищи жутчайший и консистенция какая-то тягучая...бррр. так и лежит новенький..((((((((
был еще крем типа выравнивающий тон кожи - особо ничего не выровнял, и когда только им пользуешься-сушит кожу, в миксе с чем-то еще - нормуль ))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

тоже хочу пробники 3 ступенчатой системы :mad:
где взять?


пробники раньше всегда в любом летуале были...
сейчас наверно уже нет...товар не новый.
насчет системы....понравилось мыло(в брусочке)-очень долго не кончается...
Тоник в Большой бутылке(400мл) ЖУТЬ...чистый спирт... :o
Насчет Тонального,у меня постоянно тональный от Клиник....мне очень нравиться..
раньше в стекле покупала...сейчас какая то новинка...тоже очень нравиться....для меня идиально подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13971
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Мне из 3-ступенчатой системы понравился только ДМЛ. Жирноватое ощущение сначала, но потом впитыается и нормально. Короче, моей коже подошел, а вот тоник и умывалка однозначно нет. Демакияж я отдельно делаю и потом мне такие "умывалки" уже не нужны. И тоник со спиртом, беее...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах