Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мы поедем, мы помчимся!
Двойняшки едут! Организованно! Куда?

На страницу : 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем дату поездки. Голосуем!
12.07-14.07
46%
 46%  [ 6 ]
19.07-21.07
15%
 15%  [ 2 ]
26.07- 28.07
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:19    Заголовок сообщения: Мы поедем, мы помчимся! Ответить с цитатой

Итак, кворум собран, все в теме.
Июль, мы едем на Алтай? Мы едем?! ДА! МЫ ЕДЕМ! :)
И где-то с 15-ой страницы мы не очень-то и едем :lol:
Ра-а-а-аз не едем, два-а-а-а не едем, два на соо-о-опельках не едем :haha:
Так куда ж мы в итоге едем? :haha:

БЫСТРЕНЬКО! До утра 05.06 соображаем ;) Бронируем?

ИТАК
забронировано до завтра 6 стандартных номеров
с 12 по 14е (до 15го продлить не особо проблема)
стоит 850руб с человека - ВХОДИТ завтрак






ПЛЮСЫ - ОООЧЕНЬ ДЕТСКАЯ БАЗА ПРЯМ РЕАЛЬНО
ОБРАБОТКА ОТ КЛЕЩЕЙ
МАНГАЛЬНЫЕ БЕСЕДКИ
бассейн на задворках - есть
баня там же - выбегаешь и в бассейн - там шезлонги
дети особо не лезут так как оно как бы спрятано от глаз

минусы- если холодные ночи то надо брать потеплее кто на полу
комнаты сами видите
они 3х местные большая одна кровать и кресло- реально поместится вчетвером
мы за дом место не платили скажу сразу- но им пользовались просто пастельное я делила пополам а одеяла с собой брала

ИТОГ
ЗАВТРА НАДО ОПЛАТИТЬ 50% ОТ СТОИМОСТИ
ОСТАЛЬНЫЕ 50% АЗ 3 НЕДЕЛИ ДО ДАТЫ ЗАЕЗДА
ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ЕДИТЕ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 2 НЕДЕЛИ ШИТРАФНЫЕ САНКЦИИ

но как показывает опыт база очень популярная разбирают все- т.е. если что замена

Комментарий от 2nuta: как вы видите я быстро что то решаю и бронирую и реально надо быстро думать так как разбирают вы сами поняли 850р с завтраком это ваще нормально : ) я своим завтраком делилась с ребенками и мы наедались- ну не зватит закажете еще там приемлимо по ценам
всегда есть лапша и каши...
про скидку я не спрашивала если честно- зависит от количества человеков



Варианты:
Скрытый текст:
Bire писал(а):
Девочки, может не заметили мое сообщение, еще раз порекомендую гостевой дом :oops:
Скрытый текст:

В селе Ая (это в районе айского моста, самое начало) В доме 17 номеров, все с туалетом, душем, горячей водой. Есть номера (полутороспальняя кровать +двухъярусная( можно для старших деток).
Стоимость 500р с человека, дети до 12 беспл. (судя по сайту). Территория огорожена, есть столовая. Банька. Экскурсии. Прокат велосипедов.
На сайте есть фото. Хозяин очень гостеприимный :give_heart: ,мы у него на базе уже ни один раз были.


Цитата:

http://ak-turu.ru/
База отдыха Ак-туру круглогодичного действия, расположена в одном из живописных уголков Алтая. База находится на левом берегу стремительной и своенравной реки Катунь, в трех километрах от тёплого озера «Ая». Здесь нет скопления шумных баз, отсюда не далеко до самых популярных туристических объектов и детского парка развлечений. Неважно, какой отдых Вы планируете – романтический, в кругу семьи, с дружеской компанией – наша база идеальна для всех. А самое главное – здесь всегда рады гостям.

Гостей нашей базы ждет двухэтажный коттедж из кедра на 8 номеров и два летних корпуса на 15 и 8 номеров соответственно. Желающих вкусно и недорого перекусить ждет уютное, летнее кафе. Своим гостям мы предлагаем отдых на любой вкус. От спокойного созерцательного, до уникальных активных маршрутов. На территории расположены детский и взрослый бассейны с шезлонгами, детская игровая площадка с батутом, волейбольная площадка, баня, уютные беседки, аил, бесплатная автостоянка с видеонаблюдением. Вас ждут конные прогулки по окрестностям, сплавы различной сложности, экскурсии на Телецкое озеро, Чемальскую ГЭС, Камышлинский водопад и многое другое. По желанию и предварительному заказу организовывается рыбалка и охота в любое время года.


maybeee писал(а):
...сик тур ...

цена на: чел/сутки, питание не включено, графики действуют: пт-вс, вс-пт

22.06.13-19.08.13
однокомнатный двухместный номер. В номере: две 1спальных кровати, тумбочки, вешалка, балкон. Туалетная комната: WC, раковина (хол. вода), душ (гор. вода). 1000

однокомнатный двухместный номер. В номере: две 1спальных кровати, тумбочки, балкон. Туалетная комната: WC, раковина (хол. вода) – в номере, душ (гор. вода) – на этаже. 750 рублей







Но тут с питанием туго, только если на соседних базах питаться.




Это чух-чух бугги! Ту-тууууу! :haha:

1. татьяна 30(с ч-п)2взр.+2 реб 4г.
2. maybeee
3. Бирма(с ч-п)
4. Btata
5. Svetana(ч-п)2 взросл+2 реб 4 года+1 реб 12 лет
6. Bire
7. малышка=я
8. М@рин@(ч-п)2 взросл+2 реб5 лет+1 реб 10 лет
9. Фиалка Монмартра(ч-п)
10. 2nuta
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015


Последний раз редактировалось: Biaka (Ср Июн 05, 2013 0:29), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Вот я тоже хотела написать про это. Прям шоколадно все на сайте, и цена хорошая и доп услуги разные и свободно для бронирования и номера побольше, чтобы Таня могла хорошо дочек разместить. Только я не поняла: это цена с питанием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:28     Ответить с цитатой

Итак, июль. Тут записюрим спиську итоговую, угу?

1.татьяна 30
2.maybeee
3.Бирма
4. Biaka и гадины дети :haha:
5. Btata


Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Плюсую мыслю на счет провереных банок, если в тяпницу заехали ввечеру - в вскр уехали утром-днем :aga-aga: Ну, если мультю кто привезет, я на хвост падаю к кашам-самоваркам, ессно :oops: Можно ышшо микроволновку взять одну на всех, я считаю (мы ездили с компанией 7 чел здоровых лбов, столовались 2 раза в сутки (обеды местные горячие типа шурпы брали), хватило вроде). Тут надо понять, насколько дороже с питанием выйдет. Если существенно, то кто-то водится с детсадом, кто-то готовит на всех :oops: Если вчо, можно по-очереди :oops:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11342
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:45     Ответить с цитатой

Бирма
цена только за проживание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:48     Ответить с цитатой

Bire
А сколько примерно на питание выходило у вас?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Я вот думаю, кто в отпусках или безработный фрилансер, как мы, можно и на подольше поехать. Дня на 4-5, если тепло конечно будет :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11342
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Бирма
Там рядом магазинчики есть. Завтракали обычно в номере -чай, бутеры, доширак (часть можно с собой с города прикупить). На вечер можно купить мясо и жарить шашлык, помидорки, огурчики. А пообедать в столовой. Даже не знаю сколько это в общей сумме будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 1:44     Ответить с цитатой

Вот эта база, ссылку на которую Катя давала, очень хороша для детей.
Скрытый текст:
http://ak-turu.ru

Посмотрите там фотки, там есть и площадка детская, и бассейн детский, и взрослый бассейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:56     Ответить с цитатой

О, молодцы какие вы!!!
Я только от себя посоветую не выезжать в воскресенье оттуда. Кто в отпусках-фриланс и тыпы. Потому что оттуда ВСЕ выезжают в воскресенье. Всю дорогу в очереди обратно в воскресенье получается.
Мы раз так ехали - зареклись. Решили лучше понедельник еще брать на работе и в пн уезжать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21246
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:04     Ответить с цитатой

Biaka писал(а):
Итак, июль. Тут записюрим спиську итоговую, угу?

1.татьяна 30
2.maybeee
3.Бирма
4. Biaka и гадины дети :haha:
5. Btata
6. Svetana

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Плюсую мыслю на счет провереных банок, если в тяпницу заехали ввечеру - в вскр уехали утром-днем :aga-aga: Ну, если мультю кто привезет, я на хвост падаю к кашам-самоваркам, ессно :oops: Можно ышшо микроволновку взять одну на всех, я считаю (мы ездили с компанией 7 чел здоровых лбов, столовались 2 раза в сутки (обеды местные горячие типа шурпы брали), хватило вроде). Тут надо понять, насколько дороже с питанием выйдет. Если существенно, то кто-то водится с детсадом, кто-то готовит на всех :oops: Если вчо, можно по-очереди :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:19     Ответить с цитатой

1.татьяна 30
2.maybeee
3.Бирма
4. Biaka и гадины дети :haha:
5. Btata
6.Svetana
7.Bire(ты забыла записатся :oops: )
Девочки я вожусь.я готова и танцевать и петь.но не умею я готовить.я буду посуду мыть :oops: .поэтому меня на готовку не ставить.но ссобой могу мульку взять.она 6л.и кулир если надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:44     Ответить с цитатой

татьяна30
Я с утра могу блинов всем напечь, если с моими кто нить повозится :-)

Добавлено спустя 35 секунд:

А вот посуду мыть!!!! Меня не засталяйте :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:50     Ответить с цитатой

maybeee
ну договорились я пляшу.ты пекешь :lol:
а на какое число то примерно будем брать.я думаю на понедельник тож задержаться тогда.права Алена потом фиг уедешь.надеже сейчас бронировать.и мужу чтоб знать с какогго числа отпуск брать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maybeee
Студент
Студент


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 2106
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Я сейчас написала своей девочке знакомой, она предложит несколько вариантов, дату давайте определять, нам все равно, главное не 5-6 июля, у нас день рождения :oops: . Я предлагаю в первом сообщении в теме разместить список мест куда можно поехать, с кратким описанием цен и услуг, и было бы хорошо разместить голосовалку по датам , Тань-Бяка, сделаешь? И за эту неделю нужно будет определиться хотя бы ориентировочно :aga-aga: . Я б тоже до понедельника осталась, но муж фиг согласится :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Я привинтила голосовалку по числам. По базам, думаю, сориентируемся в теме. К вечеру, надеюсь, ткну варианты в первый пост, счас убегаю.
26-28 я разместила как вариант, но скорее всего мы в это время уже не поедем :aga-aga: самолет 3.08, собираться надо, а это будут последние выхи перед вылетом :aga-aga:

Алена
А ты чего, не поедешь что ли?! :-( Не, ну это не серьезно, Хоботов! Поехали с нами, ась?
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:23     Ответить с цитатой

мы с мужем почти фрилансеры :oops: поэтому могЁм в любое время дня и ночи.
Ну и на подольше хоцца, в дороге только сутки будем (туда-обратно), пока разместимся, то да се...и уже уезжать надо.

Бирма вот нас уже 2 семьи безработных :haha:

Я могу готовить и посуду мыть и детей развлекать, почти богиня Шива :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 81 На страницу : 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах