Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Квалифицированная юридическая помощь. Опытный юрист.
Помощь юриста по гражданским делам.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 13:16     Ответить с цитатой

OLPAVADI писал(а):
ElenaSelena
Здравствуйте! у меня вот какой вопрос
Скрытый текст:
Разбирала папины бумаги (папа умер в 1999 году) и нашла договор о вкладе Сбербанк.
Вклад был сделан в 1997 году наличными. Пришла в Сбербанк, сказали обратится к юристу чтоб юрист попытался найти договор по номеру ( номер на бумаге есть)
Вопрос такой, что мне делать, решаете ли вы такие вопросы? Спасибо!!!

Здравствуйте!Да,я вам помогу в вашей ситуации. Подробности описала в л/с
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 14:03     Ответить с цитатой

ElenaSelena
напишите ваши расценки побракоразводному процессу (алименты + раздел имущества)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленпусик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 1234
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:37     Ответить с цитатой

ElenaSelena
Нужна консультация по земельному праву (составить протокол разногласий к договору на пользование и эксплуатацию объектами общей инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ) Цена вопроса.
_________________
Я люблю свою семью!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:17     Ответить с цитатой

мама Софи писал(а):
ElenaSelena
напишите ваши расценки побракоразводному процессу (алименты + раздел имущества)

ответила
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:18     Ответить с цитатой

Ленпусик писал(а):
ElenaSelena
Нужна консультация по земельному праву (составить протокол разногласий к договору на пользование и эксплуатацию объектами общей инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ) Цена вопроса.

ответила
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
May be next day
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.13
Сообщения: 286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:49     Ответить с цитатой

ElenaSelena,дай Вам Бог здоровья и процветания за безвозмездную и профессиональную помощь детишкам из детского дома!Мы Вам бесконечно благодарны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 23:31     Ответить с цитатой

спасибо за теплые слова!
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 796
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:56     Ответить с цитатой

Добрый день!

Интересуют расценки на Ваши услуги. Суть дела под спойлером:

Скрытый текст:
Добиться через суд, чтобы 50 % алиментов перечислялись на счет ребенка для его будущей учебы и т.д. Кроме того есть предположения,что алименты используются бывшей женой не на ребенка, так как сейчас она родила ребенка от другого, который не имеет стабильного заработка, сама естественно не работает, кроме того есть сведения,что она приобрела машину в кредит. Мой же ребенок в основном проживает у бабушки, ее матери, кроме того я не вижу, чтобы ему покупались какие-либо новые вещи, ходит в обносках, бывает и рванных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 18:06     Ответить с цитатой

вполне реально. По стоимости отписалась в личку.
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Obespechennaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 22:48     Ответить с цитатой

очень нужна ваша помощь в сфере семейного права.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solnce1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3782
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 020282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:09     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strogaya tasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 17
Откуда: Жилмассив Станиславский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 22:45     Ответить с цитатой

скажите,а проблемную ситуацию можно здесь описать?просто случай достаточно щекотливый ...и помощь требуется безотлагательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛитлБух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вот суть моей проблемы: папа умер, на нем кредит 100 000 руб, оказалось, что мама созаемщик по этому кредиту (хотя, когда подписывала не понемала этого). На самой тоже кредит. Жизнь папы была застрахована при получении кредита.
В собственности у папы нет ничего. Банк требует от мамы собрать кучу справок для страховой компании, в том числе нужно ей вступить в наследство. И платить кредит она обязана пока страховая не вынесит решение оплатит она страховку или нет. Подскажите как нам поступить правильно.... мама не вывезет два этих кредита, не работающий пенсионер.
Вступая в наследство наследуешь и долги тоже???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Lawyer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 14:44     Ответить с цитатой

ЛитлБух писал(а):
Здравствуйте. Вот суть моей проблемы: папа умер, на нем кредит 100 000 руб, оказалось, что мама созаемщик по этому кредиту (хотя, когда подписывала не понемала этого). На самой тоже кредит. Жизнь папы была застрахована при получении кредита.
В собственности у папы нет ничего. Банк требует от мамы собрать кучу справок для страховой компании, в том числе нужно ей вступить в наследство. И платить кредит она обязана пока страховая не вынесит решение оплатит она страховку или нет. Подскажите как нам поступить правильно.... мама не вывезет два этих кредита, не работающий пенсионер.
Вступая в наследство наследуешь и долги тоже???

Да,вступившие в наследство имеют солидарные обязательства по кредиту умершего наследодателя,проще говоря-ваша мама будет обязана платить долг.Если перспектива спора между потенциальными наследниками отсутствует, есть смысл продолжать платить ежемесячные взносы, оформлять наследство и урегулировать вопрос с банком или страховой компаний во внесудебном порядке.
_________________
Квалифицированная юридическая помощь. Консультации, юридические услуги в сфере недвижимости.
Полезная юридическая информация в моей теме.
Услуги https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=845369
Тел.8-913-004-7993.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Waka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.13
Сообщения: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 19:56     Ответить с цитатой

здравствуйте!подскажите как быть!поздно обнаружила решение суда в своем почтовом ящике(решение заочное).Его можно обжаловать и на каком основании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах