Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Разговоры об астрологии, 3-ий том
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Марусян
Я сильно не знаю его методу, а вот он сам вполне бы мог всё рассказать. Могу даже встречу организовать.

Надо подумать.

Я спать :sleep: - завтра йога! vsegda_gotov
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16126
В дневниках: 263
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 6:28     Ответить с цитатой

Уважаемый HEKTO, спасибо вам за проявленный вами интерес к нашему хобби! Вот только после вашего последнего поста стало очевидно, что вам все-таки надо создать отдельную тему. Вам хочется пообщаться, а мы здесь не сможем поддержать беседу по двум интересующим вас вопросам (является ли астрология наукой и ее статистическая достоверность), потому что:
1) первый вопрос нас совершенно не интересует и мы не задаемся вопросом, чем и как можно обосновать влияние далеких планет на человеческую жизнь. Мы приняли на веру и проверили на своих наблюдениях результаты, накопленные веками, видим, что это хорошо и точно работает в жизни, поэтому мы астрологию изучаем и применяем. Да, это не научный подход, но мы на него и не претендуем. Нас устраивает прикладная сторона вопроса. Та статья про гравитацию, которую вы привели, мне тоже не нравится. Но я и не заморачиваюсь на эту тему. Современная наука может объяснить далеко не все, но она развивается и то, что раньше людям казалось необъяснимым чудом, сейчас находит простое и естественное объяснение. Я думаю, что и с астрологией произойдет то же самое. В какой-то момент люди получат знания, как и почему все это работает. А сейчас таких знаний нет (по крайней мере, у нас - участниц этой темы), желания их добывать и что-то вам доказывать у нас тоже нет, поэтому развить эту тему с нами у вас, к сожалению, не получится.
2) второй вопрос, про статистические исследования в астрологии, я не вижу смысла обсуждать с вами. Чтобы применять к какой-то области знаний статистические методы, надо эту область изучить, пусть не досконально, но понимать, о чем идет речь, необходимо. Судя по вашему комментарию к исследованию о разводах, вы имеете представление о статистике, но не имеете ни малейшего понятия о влиянии планет в гороскопе, об аспектах и о синастрии.
Вы не первый, кто приходит в эту тему с подобными вопросами. И так же, как и у предыдущих вопрошавших, у вас нет абсолютно никаких знаний по теме астрологии. А мы здесь обсуждаем именно их и их применение. Поэтому вы все-таки создайте себе отдельную тему или, если вам так нравится наша компания, начинайте изучать астрологию и подключайтесь к обсуждению. ;)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 40 секунд:

Vi, у меня младшая дочка Двойка Треф. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет! У меня тут в Контакте оповещение есть - 25 авг. в 17 ч. Астро-клуб в Арт-кафе "Ом". Адрес: Челюскинцев, 30/2. Вход свободный. Тел.: 287-97-57.
http://vk.com/event57200875
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Футорка
а там кто будет? у меня вк нет регистрации
ну в смысле любители, начинающие или профи тоже будут, может знаменистоти приедут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:00     Ответить с цитатой

valsha

Арт-кафе "ОМ" и Астрологический центр "Вавилон" приглашают Вас на встречу с Астрологией!

Все, что вы хотели знать об Астрологии, но не знали, у кого спросить:
Почему Астрология - это прежде всего наука, которая ничего общего не имеет с магией?

Какова роль Солнца и Луны в нашей жизни?
Как использовать инструменты Астрологии во благо себе и другим?

Встречу проводит астролог с многолетним стажем консультирования Светлана Левина.


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мне кажется это совсем для новичков, кто только свой солнечный знак знает :aga-aga:
Светлана Левина - я такого астролога не знаю.

Михаил Левин - ага, есть.

А вот Светлана. Просто однофамилица, я думаю.
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Да репертуарец слишком одиозный
Св. Левина - первый раз слышу. Может псевдоним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:49     Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите мне пожалуйста, как соляр свой посмотреть - это в зете можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Девочки, а расскажите мне пожалуйста, как соляр свой посмотреть - это в зете можно сделать?


только в версии профи. Она платная.
В Зет лайт я строю соляр, установив солнце в градус натала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:58     Ответить с цитатой

valsha писал(а):
Vi писал(а):
Девочки, а расскажите мне пожалуйста, как соляр свой посмотреть - это в зете можно сделать?


только в версии профи. Она платная.
В Зет лайт я строю соляр, установив солнце в градус натала


я тоже вручную строю. Подгоняю к градусам и минутам Солнца при рождении и анализирую полученную карту (саму солярную) + связи с наталом
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:59     Ответить с цитатой

Марусян писал(а):

я тоже вручную строю. Подгоняю к градусам и минутам Солнца при рождении и анализирую полученную карту (саму солярную) + связи с наталом


да-да именно так - методом подгона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:02     Ответить с цитатой

valsha, у меня зет 9 лайт... что и куда установить?
Хочу себе подарочек на ДР сделать :D

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Марусян, девочки, скажите что и как конкретно? что куда поставить? molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:03     Ответить с цитатой

Vi
строишь натал свой на время свое. Смотришь сколько град и мин было у тебя Солнце.
Потом строишь карту на д/р этого года на время своего рождения. Смотришь ,что Солнце находится в других значениях град и мин. Меняешь время и смотришь ,чтобы Солнце встало в тот же градус и мин , что и в натале. Вот и соляр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:04     Ответить с цитатой

valsha, спасибо большое :give_heart: буду пробовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
valsha, спасибо большое :give_heart: буду пробовать))


Пиши, где окажутся планеты в соляре - попробуем проинтрепретировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Сделала, получилось по времени 10:20 того же дня и просто пытаюсь прочесть как натал.. или смотреть надо транзиты к реальному наталу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах