Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 9 ПО 15 МАЯ  
П ельмешки в типографии и тайны Красного проспекта, мастер-классы и космические эксперименты, киноночь в Башне...  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Получали ли вы травмы на занятиях фитнесом?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:32     Ответить с цитатой

Однажды после упражнения "жемчужная нить" стала болеть спина, верхний отдел, посерединке, и непонятно, мышца или позвоночник. Я еще удивилась, что спина подкачена, болеть не должно. Походила в сауну, на массаж, и забыла. А потом чуть не загнулась, когда на тренажере широчайщие спины прокачивала. Сердце прихватило. Думала, что конец мне настанет. Решила сходить к врачу. После многих походов и кучи денег оказалось, что у меня смещение позвонков в грудном отделе. И неясно, это во время упражнения случилось (я аккуратно делала), или упражнение выявило травму старую, или же это не травма, а начальная стадия сколиоза и искривление еще школьное и позже (очень вероятно) и опять же упражнение выявило. В общем хоть врачи и разошлись во взглядах относительно причины, мне сказали, что это на всю жизнь. А если не укреплять мышечный корсет, то боли в сердце обеспечены. Неприятные ощущения, скажу я вам.
Ну, иногда руку выверну или ногу. Ничего, заживет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 8:10     Ответить с цитатой

Asja Lopuhova
тебе плавать надо. я такой же калеч. со спиной маюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:24     Ответить с цитатой

Мне посоветовали плавать, но я не умеюи негде. И не хочу. А это самое главное. Я только загораю (но не в этом году :D).
З.Ы. У вас лето-то было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 8:26     Ответить с цитатой

Asja Lopuhova
было) но в местные водоемы я точно не полезу купаться. есть бассейн! а разве в Питере их нет? ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 23:37     Ответить с цитатой

Аннита
Не хочу — это самое главное.
И страшно мне. В бассейне всякого наловить можно. Не представляю, чем они могут быть лучше водоемов.
Бассейнов, я думаю, достаточно: город-то большой. Не искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25096
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:03     Ответить с цитатой

А мне наоборот больше нравится в реке плавать. Против течения - вообще супер, нагрузка очень хорошая 5ballov
:offtop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах