Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как мы отметили праздник
Тема для отзывов: аниматоры, кафе, праздничные услуги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annkstjukva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 23:37     Ответить с цитатой

Мы вчера отмечали День рождения сына!!! Праздник был организован в стиле его любимого мультфильма "Тачки", аниматора выбрали из Студии праздника "Счастливое детство", конечно же в костюме "Молнии Маквина")), который правда заранее не видели, и были ни сколько не разочарованы, поскольку костюм очень красивый :give_heart: Аниматор Михаил -"Маквин" с шумного въезда))) :haha: вызвал восторг от появления у наших гостей, (не только детишек, а также их родителей и присутствующих бабушек-дедушек). Дети с удовольствием участвовали в разных конкурсах, отвечали на забавные вопросы, программа была веселая и интересная. Я правда не до конца посмотрела, взрослые оставили детей развлекаться и пошли за стол, но слышно было, что они там не скучают. Могу сказать, что ребятишки остались довольны, Маквин им очень понравился)) и запомнился как один из лучших моментов на дне рождении, не считая стола со сладостями)) Подруги, оценили работу аниматора (забыла сказать, который с железной выдержкой ждал затянувшееся начало выступления минут 20-30, пока опоздашие гости с детишками найдут место проведения праздника, а отмечали мы в детском клубе "ДОДО", и разденутся), уже позвонили, распросили координаты. На следующий день рождения сына с удовольствием обратимся в "Счастливое детство", если конечно у них появится костюм какой-нибудь из злых птичек из игры "ANGRY BIRDS", которой с недавнего времени увлекся наш ребенок...

Последний раз редактировалось: annkstjukva (Сб Май 25, 2013 16:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
max0812
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 10:20     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ Огромное спасибо агентству Алые паруса за организацию дня рождения сына! Заказывали программу Галилео. Дети были в восторге. Очень трудно удержать внимание 10 детей в течение часа (тем более,теперешние дети, "перекормленные" информацией и развлечениями). Стояли с открытыми ртами. Ведущий праздника ("чокнутый профессор") Иван очаровал не только детей, но и родителей. Здесь не только театральный, но и большой педагогический талант, мгновенная реакция на детские вопросы, частенько с подвохом. Очень понятное и доступное объяснение всех опытов и при этом без сюсюканья.
Именинник и его гости еще и получили кучу подарков от агентства. Прошла неделя, а все ребятишки до сих пор делятся впечатлениями. Благодарим Ладу Владимировну и лично Ивана за час счастья для наших детей.
_________________

15 лет на рынке натяжных потолков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:45     Ответить с цитатой

max0812

СПАСИБО! Так приятно! Привет любознательным ребятишкам от Прфессоора!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Агриппина Сыроежкина
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6194
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 019250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :oops:
Хочу оставить отзыв о Студии праздника "Счастливое детство"! Я не понаслышке знаю, какой Евгения очень добрый и ответственный человек, как сильно она любит свою работу, как она прикипела в буквальном смысле и телом, и душой за столько лет! Поэтому выбор для меня в принципе и не стоял в этом вопросе :oops: и надо сказать мои ожидания полностью оправдались :give_heart:
У меня две девочки и в этом году захотелось создать маленький праздник и для старшей и для младшей девочки. Для старшенькой устроили экспресс-праздник в садике! Это было настолько непередаваемое веселье! Дети были просто в восторге от Микки Мауса! Это ведь еще надо уметь так собрать десяток с лишним деток ;) чтоб никто никуда не убежал :haha:
Несмотря на то что, это было экспресс поздравление (15-20 минут) я думаю для садика этого вполне достаточно! Кстати вечером все, без исключения, рассказывали мамам и папам о том, какой клевый :haha: сегодня был день в садике. Впрочем впечатлений и обсуждения хватило еще на неделю :shuffle: Мальчишки и девчонки утащили домой свои мечи и собачек ;)
Второй праздник мы устраивали дома. В день рождения младшей к нам в гости пожаловала Клоунесса!
Что началось!!! И шарики, и шоу мыльных пузырей, и лазалки в тоннеле, и пальчики-всего не перечесть просто! Деток на празднике, к сожалению, было мало, но хохота и веселья хоть отбавляй. Очень нам Клоунесса понравилась, теперь моя младшая каждый день спрашивает не пришел ли ее день рождения, чтоб еще раз ее поздравить пришла Веселушка. Не знаю почему, но она так ее называет :haha:

Женечка, спасибо за твой талант собирать вокруг себя таких прекрасных людей и спасибо за то, что Вы вместе дарите праздник и веселье нашим деткам :4U: :4U: :4U:
И, конечно, спасибо Татьяне за наши оба праздника! Очень добрая и талантливая девушка :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хозяюшка В
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.11
Сообщения: 3397
В дневниках: 4
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Хотела бы Всем посоветовать СУПЕРРРРРРРР, ЗАМЕеееЧАИЕЛЬНОГОООО Аниматора Vogue13
Мы к ней обращаемся уже 2 года, все родители которые бывают у Нас на праздниках, тоже обращаются только к ней, так как в восторге не тольео ребятишки, но и их родители
Программа проходит очень весело и увлекательно
Бывала я на многих днях рождениях до этого, но другие аниматоры (не могли заинтересовать детей, дети убегали и мы ни как не могли их собрать и задействовать в программах)

А вот у Евгении Vogue13 талант как говорится от Бога
Так Замечательно, просто не описать словами, как увлекательно проходит программа
К ней хочется обращаться вновь и вновь
Ждём не дождемся новых праздников, где встретимся с ней вновь








спасибо Вам за СУПЕРРРРРР ПОТРЯЯЯЯЯЯЯСАЮЩИЙЙЙЙ ПРАЗДНИК
Мой сынок полюбил Вас, Вы для нас уже как родная, мы так часто бывваем на праздниках с Вамим участием, что других аниматоров мы даже не воспринимаем
_________________
Мою окна
Уборка квартир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
fedeka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Ой тоже очень хочу поделиться впечатлениями от праздника, на котором мы были! :in_love: Это было открытие совсем нового клуба семейных развлечений "УлыбниКа"! Уверена, что он станет одним из любимых мест для проведения праздников! Очень яркий, светлый, просторный! Нам очень понравилось! Отдельно хочется рассказать о программе праздника - организаторы приглашали аниматора из "Счастливого детства"! Чудо-Зайка приковал внимание абсолютно всех деток, даже совсем маленьких 1,5-2 года! Что и говорить, мы взрослые окунулись в детство и с огромным удовольствием участвовали в программе! А малышню так вобще было не оторвать! Лазили по тоннелю, ловили пузыри, играли с червячками, вобщем столько эмоций, столько эмоций! :in_love: Всем советую, не пожалеете!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв о компании Алые паруса. Обращалась к ним уже много раз. Начали с ДР старшей дочки, потом ДР младшей в садике, потом ДР младшей дома, потом праздник здоровья в парке. В этом году чудесно провели окончание второго класса.
ВСЕГДА было все на уровне :give_heart:
Ради справедливости скажу, что к дочке в сад было опоздание на полчаса., но дети все равно в саду до 18:00 , а ДР отмечали утром, так что никто не пострадал ..просто я на шухере долго простояла.. Профессионально отработанная программа все компенсировала.
СПАСИБО вам :give_heart:
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 12:01     Ответить с цитатой

Sweety

И ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Рады угодить.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lovushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.07
Сообщения: 48
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 19:52     Ответить с цитатой

К великому сожалению, пишу свой отзыв о несостоявшемся опыте наслаждения работой аниматоров.
Вот люди тут хвалят Евгению, Счастливое детство. Видимо, перехвалили и у нее теперь настолько много клиентов, что другим не отказывают, а просто игнорируют. Я первый раз позвонила Евгении спросить про аниматора - мне сказали, что по памяти не помнят и перезвонят вечером. Ок, я согласилась. Я прождала весь вечер звонка, прячась от ребенка - ведь я собиралась сделать ему сюрприз. Мне не перезвонили ни в этот день, ни на следующий. Когда я позвонила во второй раз и напомнила о себе, мне сказали, что мой номер затерялся, его не нашли (говорю же, клиентов слишком много стало, что можно ими принебречь). Было сказано, что вот сейчас за рулем, но в этот раз мой номер вот прямо сейчас же занесут в записную книжку и обязательно перезвонят. Угадайте, снизошли ли до звонка мне? Нет. Говорю же, слишком много клиентов видимо, раз такое наплевательское отношение. 8 913 371 00 70 - в поиске аниматоров в объявлениях обхожу этот номер сразу стороной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vogue13
Академик
Академик


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10999
В дневниках: 45
Откуда: Нск, Дзержинский, Лада 8 913 371 ОО 7О или 335 18 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 20:51     Ответить с цитатой

lovushka
Извиняемся и Обещаем исправиться :oops: :-)
Приятных Вам праздников! :4U:
_________________
Праздники для Детей! Линеечка АКТИВНА ЖМИ!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Тем почищена модератором.
Будьте добрее к друг к другу, пожалуйста, уважаемые волшебники.

Особо упорные с этого места будут получать предупреждения.
С правилами форума можно ознакомиться здесь.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина Алекс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 20:34     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о проведении нашего праздника!
Я своему сыну Саше провожу не первый праздник! и имею уже достаточный опыт! Первый наш День рождения я не забуду никогда! Обзвонила по агентствам и заказала в одном из которых более подробно и точно все рассказали! Как мне тогда показалось, и по словам менеджера что все будет суппер! В итоге: аниматор девочка (как нам посоветовали из агентства) не смогла даже собрать детей, они все разбегались, никто не слушался! А когда это девочка клоунессса вообще села с самой маленькой гостьей нашего праздника и стала играть я была в ШОКЕ! На моего сына никакого внимания! И стоила та программа 2500р. За что???
Но тогда я еще не разбиралась и после этого решила заказывать только через отзывы и знакомых!
Теперь я полностью довольна! Уже второй День рождения заказываем только у Юлии! И всем советуем!
Уважаемая Юлия! От нашей семьи и от всех гостей, в том числе от детей, хотим Вам выразить благодарность за праздник, который Вы нам устроили!!
Вы и Ваши коллеги профессионалы своего дела! Сумели с легкостью справиться с разным возрастом наших маленьких друзей. Было очень интересно и не только детям. Мы заказывали Вашего чудесного Человека Паука, который сумел развеселить нашу гостью девочку-несмеяну)). И нашего именинника сына))). Отдельное спасибо Вашей коллеги клоунессе Клепке, которая устроила нам продолжение праздника мыльными пузыриками и веселыми танцами!
Еще хочу отдельно отметить и поблагодарить Вас за то как Ваши аниматоры преподнесли и поздравили ребенка вынося торт! Они сделали это так же великолепно, празднично, радостно, незабываемо, торжественно и в то же время как-то по-родственному - тепло!!! Наш малыш , да и мы тоже, слушали с открытым ртом) Было просто восхитительно!!!! Этот день рождения мы запомним на долго! И точно уверены в том, что будем пользоваться Вашими услугами и в будущем на всех наших семейных праздниках!
Так же я бы хотела отметить не менее важный факт, что Вы не берете предоплату. Для меня это означает, что Вы уверены в своем мастерстве!!!
Еще раз благодарим Вас за прекрасный праздник!!!! Жаль, что Вы не присоединились к нашему праздничному столу!!

Благодарим Вас и Ваших коллег !!!
До скорых встреч!! )))

Саша, мама -Кристина, папа -Василий!!!






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia Праздник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 23:12     Ответить с цитатой

Кристина, Очень Приятно!

Будем стараться в этом же направлении! Праздничного Вам настроения!
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=41760971#41760971

Детские праздники для Нас – это жизнь, профессия, призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МОН
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2881
В дневниках: 135
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Хочу написать, к сожалению, негативный отзыв о работе одной из устроительниц Новогодних праздников НАТЭЛЬ (Наталья) ссылка на ее тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=202072

Не советую заказывать Деда Мороза в этой теме!!! Иначе может случиться то же, что и случилось с нами :aga-aga:
В прошлом году мы в очередной раз заказали у Натальи Деда Мороза со Снегурочкой. Заказывали до этого у нее же пару лет подряд Деда Мороза-все было без нареканий.
Но вдруг...
Приехал Дедушка, демонстрируя с порога свою усталость. И потом началось!!! :eek: Дедушка, отступив от сценария по причине, о которой можно только догадываться, устроил БЕЗОБРАЗНОЕ поздравление (а точнее представление!) нашему сыну. Нес околесицу, позволил себе пошлые шутки-от которых при ребенке краснела не только я, но и мой муж. Ничего не поделать-как могли, мы смягчили все глупость и нелепость поведения Деда-ребенок порой вообще не понимал, что несет Дед :eek: Снегурочка терялась вместе с нами и не знала как себя вести!!! Обходной лист мы подписали, денежку отдали за полное 30 минутное поздравление, хотя время поздравления Дедушка тоже решил сократить (тогда об этом и не задумывались, т.к. реально были в шоке!) :eek: Наступил Новый год и я не удержалась - написала Наталье обо всем, что случилось.
Из извинений были слова-
Цитата:
Извините, отзыв примем к сведению
- это цитата Натальи из нашей с ней переписки. А дальше все о себе любимой
Цитата:
Честно говоря, обсуждать все это мне тяжело


Цитата:
Сама этот год пережила- не знаю как.


Цитата:
я не получила удовольствия от проделанной работы


И естественно классическое!!!
Цитата:
ребята ездят с обходными листами и Вы их подписываете, я-то думаю, что все хорошо, а потом через две недели-..... а что уже сделаешь...????


После подробного описания мною, прошедшего поздравления-безобразия, мне еще пришлось сначала писать, а потом и по телефону практически оправдываться-почему же я не написала все это в обходном листе (кто бы это стал делать при ребенке?!?), зачем я ей по телефону эту историю напомнила и проч.!!!
Наталья в этом году сама позвонила, предложила услуги Деда Мороза, естественно, не обошли стороной и прошлогоднюю тему, но договорились, что я ей напишу, напомню, чтоб не было прошлогоднего Деда. Через несколько дней я ей отправила ЛС, про Деда напомнила, на что получила ответ
Цитата:
Здравствуйте, после нашего последнего разговора, в связи с тем, что вы остались недовольны поздравлением в прошлом году, я считаю, что вам нужно обратиться в другое агенство с просьбой проведения Новогоднего поздравления Деда Мороза и Снегурочки.


Нормально так, отбрили.....Т.е. мне должно снова стать стыдно за то, что я осталась недовольна прошлогодней историей!!!???!! Я ей позвонила, хотела по телефону прояснить ситуацию-она просто бросила трубку, я думала, что прервалась связь, набрала еще раз-ответил мужчина. После короткого комментария, что мол, "мы все вам и так сказали"-тоже бросил трубку!!! Ее вообще не интересуют дети и радость, которую доставляет Дед Мороз-ее интересует только она сама!!! Не интересовал мой ребенок, который до прошлогоднего поздравления, о Дедушке Морозе другого мнения был! Нужно было видеть глаза моего ребенка во время поздравления, его волнение и стыдливость, что он почему-то не понимает, что хочет от него Дед Мороз, а ведь он должен ему подарить подарок!!!!
Вот такая История!
Про Наталью мне стало все понятно - если все идет гладко, то и поведение у вас соответствующее, а если что - сами виноваты!!!

В прошлом году даже и не подумала бы написать этот отзыв-ну было и было. В душе все время была обида за своего ребенка-не заслужил он это - как и все дети старается в течении года, добивается успехов, чтоб было, что Деду Морозу рассказать, а тут :-(
Но теперешнее поведение Натальи, ее реакция вызвали у меня такую бурную реакцию. Надеюсь с ее амбициями, она расстарается для других детей в этом году. Вот из-за этого я и написала этот отзыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dudochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.10
Сообщения: 3776
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:30     Ответить с цитатой

lovushka писал(а):
К великому сожалению, пишу свой отзыв о несостоявшемся опыте наслаждения работой аниматоров.
Вот люди тут хвалят Евгению, Счастливое детство. Видимо, перехвалили и у нее теперь настолько много клиентов, что другим не отказывают, а просто игнорируют. Я первый раз позвонила Евгении спросить про аниматора - мне сказали, что по памяти не помнят и перезвонят вечером. Ок, я согласилась. Я прождала весь вечер звонка, прячась от ребенка - ведь я собиралась сделать ему сюрприз. Мне не перезвонили ни в этот день, ни на следующий. Когда я позвонила во второй раз и напомнила о себе, мне сказали, что мой номер затерялся, его не нашли (говорю же, клиентов слишком много стало, что можно ими принебречь). Было сказано, что вот сейчас за рулем, но в этот раз мой номер вот прямо сейчас же занесут в записную книжку и обязательно перезвонят. Угадайте, снизошли ли до звонка мне? Нет. Говорю же, слишком много клиентов видимо, раз такое наплевательское отношение. 8 913 371 00 70 - в поиске аниматоров в объявлениях обхожу этот номер сразу стороной


К сожалению такая же история и со мной :aga-aga: Оч неприятно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах