Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Что вы дарите на 14 февраля?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:14     Ответить с цитатой

StickMaster
вот мне тоже футболка такая прям загорелось как хочу!
скажите, где такое сделать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Девоньки, читала, думала, думала и читала))
у меня муж уходит рано утром на работу завтра(14 февраля) и поздно вечером приходит и ему не до романтики и изысков...а хочется как-то поздравить. Номера с вложенными валентинками в еду, одежду и тд. мы уже прошли...
вот я придумала сделаю ему завтра на обед(соберу с собой) всю еду в виде сердечек :in_love:
Хлеб в виде сердца, к чаю куплю сладкие сердечки, сосиськи(как тут писали) сделаю в виде сердца( с яйцами ), а внутрь положу картофель жаренный...можно еще овощи купить и в виде сердца тоже нарезать...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

как говорят: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок...это про моего мужа...цветочки и романтика как то не про него..
хотя идея с доставкой цветов мне понравилась очень....если б мне такое на работу прислали-я бы очень была счастлива
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина

Я сегодня с утра уже приготовила мужу завтрак из сосисок сердечками.
Остался доволен))
А цветы я ему раньше отправляла на работу - с доставкой. Он потом дал мне понять, что цветы мужчинам... ну, не совсем то. Цветы женщинам больше подходят. А вот доставке букета из воздушных шаров был рад как ребенок ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:24     Ответить с цитатой

я сегодня то же с утра тоже порадавала его спрятаной валнтинкой. потом доставили ему на работу шарики . вернее букет из шаров .. что б еще придумать на вечер))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:39     Ответить с цитатой

вечером мужу доставили мою валентинку из АмФрута - сердечко из свежей клубники и роз. был страшно гордый, полвечера фотогрфировал и друзьям по скайпу показывал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Босс
Студент
Студент


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 2832
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Октябр. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Валентинки в основном :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:52     Ответить с цитатой

У моего мужа день рождения 14го февраля, дарю то, что ему нужно (мне почему-то кажется, что я угадываю всегда). В этом году дарила покерный набор - он был в восторге, поскольку мы любители поиграть в компании друзей)
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Клип из фото отличная идея! :aga-aga:
Надо сделать!

А вообще мне кажется надо ориентироваться на пару!
Я например не люблю свечки и романтику, хочу с парашютом прыгнуть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеснаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1331
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:27     Ответить с цитатой

Мы обходимся лав записочками , а вечером ужин при свечах,где коронное блюдо -фруктовый салат с сердечками из клубники. Причем готовлю его раз в год, только на 14 февраля- традиция уже)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлие4кина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4432
В дневниках: 16
Откуда: Любимый Ленинский
Карта № 017249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:52     Ответить с цитатой

Мне муж в том году подарил букетик из шаров :give_heart:
я в этом году решила таким же образом поздравить дочурку и сестрёнку :aga-aga:
Вот уже прикупила, завтра с утра и поеду поздравлять :haha:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еленка Распрекрасная
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1056
В дневниках: 3
Откуда: Троянская я (г. Барнаул)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Ой, а я в этом году дарила мужу красивую красную коробку в виде сердца, перетянутую атласной лентой. В нее насыпала 1,5 кг M&ms и пестрых конфеток в виде сердечек, а еще там были 12 печенюшек в виде сердечек, к каждой из которых разноцветными тоненькими атласными лентами были привязаны записки на красной бумаге с моими всякими теплыми словечками. Это называлось "Коробка с неотправленными смс-ками". Вручила ему утром в машине (он меня первую на работу везет), потом он весь день ее с собой катал и записки мои доставал и читал...ну и конфет объелся, конечно!))) Тут главное было настроение создать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах