Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Кремы для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
парапапам
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.13
Сообщения: 935
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Счастье2015
на см есть темки, в поиске задайте
а вообще знакомая продает, цены сибмамовские примерно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Персочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 15:58     Ответить с цитатой

парапапам
Сама не пробовала но смогла наблюдать на жене брата действие трехфазника клиник.
Прям преобразилась деваха :in_love:

Правда цена кусается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:52     Ответить с цитатой

ив роше использовала, как то никакого эффекта.
а вот лореаль радует!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 13:54     Ответить с цитатой

labirinto писал(а):
Годива
а для какой кожи эти средства? И что по цене?



у меня нормальная кожа, влаги чуть не хватает, мне подобрали такие бутылочки(ниже фото), гель очищающий я ооочень рекомендую, очищает до скрипа, но не сушит и его очень много. Флюид увлажняет хорошо, не жирный, впитывается хорошо, кожа бархатистая после него. Ну скраб своеобразный, очищает хорошо. Покупку повторю. Рекоменд-рекоменд в общем💥 :-)


По стоимости что-то около десяти.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aromatika
Академик
Академик

На сайте с 13.06.10
Сообщения: 13048
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 10:58     Ответить с цитатой

недавно попробовала крем 100 рецептов красоты, оливковый
для зимы самое оно, для лета, думаю будет жирноват
кожа отреагировала отлично, не блестит, ровная
в общем мне нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга231185
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:53    Заголовок сообщения: Re: Кремы для лица Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Кто чем пользуется помимо декоративной косметики для ухода за лицом ? особенно интересует ночной вариант крема для женщин старше 30 ( вроде как с морщинами надо начинать бороться уже вовсю) У кого какие результаты получились?

Здравствуйте.Я пользуюсь ночным кремом от орифлэйм.Больше всего нравится серия оптималс для нормальной и комбинированной кожи.Для чего нужен ночной крем? Ночью наша кожа отдыхает и восстанавливается, за счет чего становится более восприимчивой к мощным ингредиентам, входящим в состав ночного крема. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 23:50     Ответить с цитатой

У меня сейчас несколько кремов,кларанс(голубая серия,хорошо впитывается,увлажняет,не вызывает прыщиков и прочего) и биодерм(неплохо увлажняет,быстро впитывается,но его запах мне не нравится),точечно Авен(триакнель),лореаль(на шею,но эффекта не вижу,больше не куплю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Я для себя не могу ничего подобрать. Пользуюсь только легким кремом от Чистой линии. Остальные сильно чувствую на коже, мне неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:18     Ответить с цитатой

Девушки! Где посмотреть косметику Holy Land???! Может есть в СП, я что-то не нахожу!
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Я только теми креслами пользуюсь, что мой косметолог дает в зависимости от времени года.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oleshna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.16
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:36     Ответить с цитатой

У меня комбинированная проблемная кожа. Долго тоже ничего не могла подобрать. Косметолог порекомендовала Холи Лэнд. Она сама на этой косметике работает. Дороговато конечно. Но слышала много хороших отзывов и решила попробовать, т.к. состояние все хуже, экономить уже неуместно. Крем оказался такой легкий, нежный! совсем не чувствуется на лице. Блеска стало значиииительно меньше, а где была сухая, сейчас как бархатная) Пока довольна.
_________________
Вся ВСТРАИВАЕМАЯ техника ТЕКА по самым НИЗКИМ ценам! По любым вопросам в ЛС или по т.8-913-786-27-87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, подскажите кто-то пользовался косметикой Dr Pierre Ricaud?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:51     Ответить с цитатой

в рив гош на выходных посоветовали крем для лица ночной (возраст 29) five elements, питательный. пользуюсь почти неделю, пока могу сказать, что высыпаний нет от него, кожа мягче стала, стоит в районе 1000. на клиник и бенетон всё засматриваюсь крема, боюсь ошибиться, может кто отзыв по ним оставит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_anny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 522
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Пользовалась клиник. Ничего хорошего сказать не могу. Плохого, впрочем, тоже ;) Самый обычный крем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mariii82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.17
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Oleshna
сейчас ссылку не могу найти, но по-моему была в КП-видела, не сохранила
я раньше тоже ей пользовалась этой косметикой.
и тоже по совету моего косметолога, теперь перешла на аптечную
Код:
 teana

это самый лёгкий крем из всех что пользовалась!

Добавлено спустя 55 секунд:

*Estima*
в 29 обычно увлажняющие крема советуют, питательные чуть позже

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

про
Код:
CLINIQUE
я в институте -после долго им пользовалась -умывалка, крем, мне шло. а вот сестре подарила, она начала чесаться! прибежала мне отдала "этот ужас" поэтому всё индивидуально

Добавлено спустя 52 секунды:

сейчас же ещё можно под крема сыворотки накладывать, я вот начала.
_________________
Продам ботинки для сноуборда BURTON RULER б/у состояние новых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах