Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Family's
лучше бы я не спрашивала)))
теперь у меня паника
вы еще были в каких-нибудь лагерях?
Вы писали письменную претензию (на организацию, грязь и т.д.) или только отзыв на флампе?
+ должны быть проверки СЭС, можно туда позвонить и описать ситуацию, написать заявление
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:26     Ответить с цитатой

НастяФад
Я написала жалобу руководству. Мне никакого ответа не было. Когда писала мне сказали, что многие родители говорят тоже самое, но почти никто не пишет. Мне вернули деньги за оставшийся период.
Возможно и изменится ситуация, раньше времени не переживайте. Просто знайте на что обратить внимание. До этого были в Кошевом. В целом ребенку понравилось.


Последний раз редактировалось: Family's (Чт Май 17, 2018 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:32     Ответить с цитатой

Family's
если ситуация не изменится, будет грязь и прочее, я сразу в сэс заявление напишу
видимо руководству бесполезно писать, нужно сверху долбить, извиняюсь за сленг :aga-aga:

Больше всего меня волнует, что дети сидят в корпусах. Зачем тогда отправлять ребенка? Можно и дома посидеть с наименьшими потерями.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:36     Ответить с цитатой

НастяФад
Кстати, на Флампе же ниже есть отзыв, аналогичный моему. Но, поверьте, мне нет никакого резона преувеличивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Family's
Я это прекрасно понимаю. Странно, если у них так часто забирают детей, возвращают оплату, не проще устранить все недостатки и нормально работать??? Или у них такой большой поток детей и денег, что все равно, кто на что жалуется
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Лето теплое писал(а):
Не рискую отправить своего ребенка в лагерь. Готова сама там поработать, главное, чтоб ребенок под присмотром. Вопрос в чем: как устроиться в лагерь на работу. Пед образования нет, но может на кухню помощником ? У меня как раз свободное лето.

посмотрите на любом сайте или позвоните в интересующий вас лагерь и уточните, не нужен ли им сотрудник, вакансии есть всегда, например
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Tanya73
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если отказаться от путевки после оплаты, деньги возвращаются?
На сайте нигде не нашла такой информации. Нам нужны путевки на конец лета, а мало ли, что может случится за 2 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marineska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 3056
В дневниках: 11
Откуда: г.Нск, Заельцовский,ост.Хол одильная
Карта № 002576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Был кто-нибудь в "Сказке" где-то под речкуновкой? Очень интересно отзывы послушать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31428
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 7:27     Ответить с цитатой

Анна Т.
Это надо уточнить в офисе конкрентного лагеря.. В памятке к Тимуровцу оговорены случаи болезни и смерти близкого родственника, подтвержденные документами. Без уважительной причины врятли...
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 7:42     Ответить с цитатой

Анна Т., я несколько лет назад отказывалась от путёвки в "Берёзку", т.к. планы поменялись, без проблем вернули деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 8:08     Ответить с цитатой

Анна Т. писал(а):
Девочки, подскажите, если отказаться от путевки после оплаты, деньги возвращаются?
На сайте нигде не нашла такой информации. Нам нужны путевки на конец лета, а мало ли, что может случится за 2 месяца.

Я когда в Соло сдавала документы, девушка оформлялась на последний сезон и спросила, когда платить. Ей ответили, что в течении 10 дней, а если уже потом откажетесь, то мы будем пристраивать вашу путевку, и потом вернем деньги.

Может в Соло по телефону уточнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:09     Ответить с цитатой

filia
Tanya73
MGG
Спасибо, буду думать и звонить в СОЛО, пока не получилось туда дозвонится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siolga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.12
Сообщения: 658
Откуда: Заельцовский р-он карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Я в Соло тоже не могла два дня дозвониться, но зато они оперативно в чате отвечают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family's
Профессор
Профессор

На сайте с 26.08.08
Сообщения: 5317
В дневниках: 7
Откуда: Культурная столица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Кто что скажет про Электрон? И Чудолесье интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 63 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах