Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Осенние змейки. Второй домик.
Ждем новых малышей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 11:48     Ответить с цитатой

Chikka
Петя-метеор. У нас Никушка такая была. Но у нее зубы легко лезли. 5 месяцев у нас было 5 зубов, но почти не заметно для меня. А Меланькины вся семья чувствует.

Мирекл
А у меня Меланья вчера такая была , как Костя. Может на погоду?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 13:21     Ответить с цитатой

Да уж, на улице действительно вчера ужас был, я поленилась, гулять не пошли... зато сходила к старшей на перекличку в школу и поняла, что нельзя мужчин на родительские собрания отправлять :-)
Скрытый текст:
на последние собрания ходил муж, т.к. я с Верунькой была, и он забыл сказать, что нам оказывается летом надо было заниматься с Настей по специальной летней тетради и нам теперь ее во вторник сдавать, а мы ничего не делали :aga-aga:


Chikka, с многочисленными зубами вас!

Мирекл, в отеле были.

Верунька стала немного лучше есть, ест в баночках пюре из цв.капусты и из тыквы, остальное ей не нра... а из каш кукурузную и овсяную ест... не сильно помногу, но хоть что-то... А мясо пока больше половины чайной ложки запихнуть в нее не получается...
Гастроэнтеролог в до 16-ти мне не понравилась.... и Вере тоже... когда мне посоветовали давать ей пореже грудь, Вера закатила истерику и орала потом каждый раз, когда врач начинала хоть что-то говорить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Lyra
У кого были в до16? :oops:
Там есть только 1 хороший гастроэнтеролог, на мой взгляд ;)

Сегодня водила Юлю к окулисту. Все хорошо! :in_love: тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленА1988
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 883
В дневниках: 314
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Lyra
Я мясное пюре с овощным перемешивала. сейчас Ксю варю супчик овощной с мяском на обед, кроме него ничего другого на обед не запихнешь. А овощные, которые ей не нравились перемешивала с фруктовыми пюре, ела хорошо. :-)
сейчас творог ввожу - не хочет никак кушать его. видимо суховат еще для нее - давится.

Добавлено спустя 44 секунды:

Мирекл
молодцы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1293
В дневниках: 86
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Мирекл писал(а):
Lyra
У кого были в до16? :oops:
Там есть только 1 хороший гастроэнтеролог, на мой взгляд ;)

Код:
Стройлова Юлия Александровна.

А какой хороший?

ЕленА1988, я тоже с овощным перемешиваю, но она сразу перестает его есть, даже если совсем немного мясного добавлю... а вы молодцы с супчиками, нам еще до вас далеко :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:26     Ответить с цитатой

ЕленА1988
Я творог в баночках с фруктами покупала бабушкино лукошко. На ура шло. Сейчас медвеженка осваиваем. Тру туда банан или яблоко

Добавлено спустя 57 секунд:

Мирекл
Молодцы! С отличными результатами вас!
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирекл
Академик
Академик


На сайте с 26.08.06
Сообщения: 9792
В дневниках: 1817
Откуда: Омск, Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 18:35     Ответить с цитатой

ЕленА1988
Мечта_Поэта
Спасибо!

Lyra
Скрытый текст:
Горбунова Алевтина Александровна
она заведующая в одкб отделением гастроэнтерологии. Я ей доверяю, потому что мне ее рекомендовали. И нам она очень помогла с Костей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KrivdaA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 237
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Как обычно, пропадаем - появляемся. Всех с прошедшими датами!!! У нас все хорошо, растем, едим. Немного отстаем от старшей в развитии. Варюха в этом возрасте уже болтала и ползала.
Зато с зубами у нас полное совпадение - нет ни одного. и не намечается. У Варюхи первый вылез только в 1 г. 1 м.

Простите за флуд не по теме, но буду очень признательна, если проголосуете за меня. Я очень хочу выиграть плавание на Крузенштерне!!! Проголосуйте за меня!!!Без регистрации! Кликаешь +1, и в открывшемся меню выбираешь иконку соцсети)
http://goexpedition.ru/profile/122
Можно кликнуть аж через 3 соцсети это три голоса- если не лень
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Огромный спасиб за репост!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:21     Ответить с цитатой

У меня чет Варюша взяла моду перед сном час-полтора ползать везде вставать, вчера до 12 ее укладывала, пососет переворачивается и поползла, встала.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 12:37     Ответить с цитатой

Южка
и Сержик так же :yes:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, с чего начинать оформление МК? :oops: а то надо звняться, скоро вроде как отменяют эту блаж
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Олеся, у нас в Центральном как мне показалось что всё очень быстро и легко. Жду со дня на день письмо, чтобы идти получать.
Нужны оригиналы и копии:
*твой паспорт
твой СНИЛС
* СНИЛСы 2 детей - если нет - то карточка и копии, что отдала на оформление, я сдавала в тот же день - талон брать на ближайшее время в автомате.
* твое свидетельство о рождении
* Св-ва о рождении детей, причем посмотри есть ли у старшей гражданство? Если нет - нужно его наверное в УФМС ставить.
* кажется св-во о браке - но могу путать. Когда будешь брать талон - возьми список документов, чтобы точно всё было.
Талон берешь у информатора утром, талоны выдаются на текущий день. Причем сначала выдают - а потом время прописывают. Приходить по времени. Мы зашли почти в свое время. И то потому что один человек не стал заходить. Поэтому погрешность есть.
Через месяц принимают решение и отправляют письмо. Дальше получать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Bordo
Вы к Жукова или Чкалова относитесь?
А что значит принимают решение?
У старшей граждантво есть. А Меланьке нужно проставлять? Где снилс оформить?
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Снилс в пенсионном оформляют.

А нам уже перечислили мат. капитал. :shuffle:
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bordo
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 4635
В дневниках: 59
Откуда: Омск, Б.Хмельницкого/10 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Мат капитал на Чкалова. Снилсы там же. Мелаше не нужно, сейчас уже сразу гражданство ставят.
Принимают решение, процедура скорее формальная, проверяют подлинность документов может быть и не выдавался ли ранее сертификат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах