Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Есть ли у вас швабра?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Есть ли у вас швабра?
да
72%
 72%  [ 45 ]
нет
27%
 27%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 62
опрос проводился до Чт Мар 31, 2005 20:29

Автор Сообщение
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 20:37     Ответить с цитатой

София писал(а):
Теперь, Лева, скажи мне, что в своей квартире ты моешь с мыльной водой? Это, правда, надо делать? Я имею ввиду, мыть с мылом, а потом простой водой?
насчет мыла не скажу :) я мою с мистером прупером во всех комнатах и в коридоре, а там где кафель на полу то с доместосом :) после него (после прупера) ничего смывать водой ненадо.. прям реклама в чистом виде получилась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
насчет мыла не скажу :) я мою с мистером прупером во всех комнатах и в коридоре, а там где кафель на полу то с доместосом :) после него (после прупера) ничего смывать водой ненадо.. прям реклама в чистом виде получилась :)

Ясненько... Это, значица, я такая лентяйка. :( Я везде мою просто водой. В кухне с порошком.

Пы.Сы. Решено! В новой квартире мою с каким-нибудь новомодным средством. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 13:28     Ответить с цитатой

Девочки! Возник вопрос по поводу швабры на картинках. Вы ее так разрекламировали, что я тоже купить захотела. А где вы ее брали в Новосибе. И как часто меняете тряпочку-насадку (или как она называется то чем мыть). А цепляет она всякие комочки волосы хорошо?
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 20:10     Ответить с цитатой

knv2002 писал(а):
Девочки! Возник вопрос по поводу швабры на картинках. Вы ее так разрекламировали, что я тоже купить захотела. А где вы ее брали в Новосибе. И как часто меняете тряпочку-насадку (или как она называется то чем мыть). А цепляет она всякие комочки волосы хорошо?

Подобную швабру я видела в одном из каталогов (Отто и пр), а так же, нечто подобное было в нашем ТЦ в академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 23:46     Ответить с цитатой

Сегодня была в посуда центре на авиастроителей и в гиганте нет таких швабр. На следующей неделе съезжу в большой посуда центр и на толмачевское шоссе, мож там есть. А то тяжко нагибаться с пузиком. А квартира у меня теперь большая, вот и озадачилась шваброй.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шиншиллка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 13:08     Ответить с цитатой

купила швабру наконец-то, очень довольна, ручка удобная по высоте, в углах хорошо вымывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 19:06     Ответить с цитатой

knv2002 писал(а):
Возник вопрос по поводу швабры на картинках. Вы ее так разрекламировали, что я тоже купить захотела. А где вы ее брали в Новосибе. И как часто меняете тряпочку-насадку (или как она называется то чем мыть). А цепляет она всякие комочки волосы хорошо?
я не из Новосиба, поэтому по первому вопросу не подскажу 8-) насадку за год активного!!! пользования ни разу не меняла. нет надобности пока :wink:
цепляет все что видно и комочки и пыль и волосы.
Шиншилка, поздравляю с покупкой! уверена, что не пожалеете! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шиншиллка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.05
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 13:13     Ответить с цитатой

Ljovka, спасибо :)
Даже мужу швабра понравилась, сказал будет мыть полы сам, хотя за 7 лет этого раньше ни разу не делал :)
Я ещё купила жидкость для мытья полов с апельсиновым маслом, вообще супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:09     Ответить с цитатой

Ljovka писал(а):
я мою с мистером прупером во всех комнатах и в коридоре, а там где кафель на полу то с доместосом :) после него (после прупера) ничего смывать водой ненадо.. прям реклама в чистом виде получилась :)


Левка, а ты порошковым видом или жидким? Я порошковым помыла, так у меня весь пол после высыхания в кошмарных разводах получился, пришлось перемывать чистой водой :( ... может там какой секрет есть? :? все делала по инструкции :133:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 13:23     Ответить с цитатой

Elenka, я жидким мою, но раньше мыла и порошковым. разводов не было никаких :133: может прупер "палёный" у вас продают? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Может и паленый :133: , но в принципе грязь отмывает. Если на отсвет не смотреть, то пол выглядит чистым...
выкидывать жалко. Домою пока таким хоть и перемывать приходится. Потом попробую жидким, а жидкие не сильно воняют? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:25     Ответить с цитатой

Елеnka, может ты сильно концентрированным делаешь раствор? попробуй меньше порошка сыпать, пусть даже это будет не по инструкции. запах есть конечно, но он не сильный и у меня он ассоциируется с запахом чистоты, так как уже довольно долго прупером пользуюсь :D
разводов у меня нет ни на отсвет ни по ощущениям, ступая босой ногой. когда средство отсается на полу после высыхания, то босой ногой ощущаю что пол не чистый, а вроде как песочком присыпан. но такое у меня было от других стредств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 15:32     Ответить с цитатой

ок, попробую сыпать меньше :) . А у меня такие ощущения, когда в тапках иду, то как будто слегка липко что-ли :133: . Но если босыми ногами, то ощущения песочка тоже, только очень-очень меленького, я думала, что это из-за разводов... ну а когда перемывала чистой водой, то все было как обычно, т.е. без ощущений :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 17:00     Ответить с цитатой

нет, но нужнаааааа :aga-aga: )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
selena224
Профессор
Профессор


На сайте с 18.12.06
Сообщения: 3692
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирская область
Карта № 023234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 0:04     Ответить с цитатой

Есть, пользуюсь только летом, когда делаю уборку или ремонт. А зимой на полу лежат паласы.
_________________
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах