Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Бухгалтеры, объединимся ! - 6
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31660
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 13:48     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
Натик82
Мне больше всех нравится ланта банк


одновременно написали :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 13:51     Ответить с цитатой

ТаВиДи
:haha: любимый банк у многих наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 14:04     Ответить с цитатой

ТаВиДи
леса-10
спасибо. :love_sibmama:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:03     Ответить с цитатой

Сами стояли полгода назад перед выбором.если самый дешевый то Авангард платежка 20 руб. ежем.ведение р/сч 500 руб. банк-клиент бесплатно
По надежности колебались между альфа и втб. взяли Альфа.тарифы разные.меня банк-клиент устраивает.там же открыли зарплатный проект.К тому же в альфе при авансе за обслуживание за полгода скидки

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Ланту не видела.и не слышала) Бнк-клиент видела у Сбера,Банка Москвы,Форбанк не моё в общем

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

посмотрела в 2 гис у нас вообще такого банка в Барнауле нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
День добрый.
Ищем банк в котором открыть расчетный счет. Важен удобный клиент банк и качественное сервисное обслуживание :aga-aga: Есть такие? Поделитесь опытом :love_sibmama:


На мой взгляд самый удобный банк, где есть Фактура
Скрытый текст:
https://faktura.ru/Banks/SitePages/banks.aspx

Это МДМ, Акцепт, Левобережный, Муниципальный и Ланта тоже :-)
Левобережный перезванивает всегда, когда осуществляются платежи более чем на 100 тыс
с одной стороны это хорошо, но с другой стороны утомляет ужасно, особенно когда отправляешь платеж вечером и надо дождаться звонка, потому что большой неподтвержденный платеж они не проведут

очень неудобные клиент банки у Татфондбанка, Росбанка, Сбербанка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Юличка2013
Арина23
Спасибо.
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 16:58     Ответить с цитатой

Попробую возразить... Я категоричски против последнее время Фактуры ру.. У нас есть один счет в МДМ банке и эта Фактура - утром часов в 10 она вечно не грузится, вечно зависает.. смарт-карты надо менять (гонять директора в банк) раз в год
Мне нравится Альфа - все быстро, четко, удобно , сами в офис приходят - все приносят, очень оперативно вопросы решаются. Бизнес-онлайн с любого компьютера в любой момент , что из офиса, что с домашнего.Смс уведомление об операциях тоже удобная вещь. Мобильный банк правда я не освоила еще.. лень матушка.
ЗП проект там же. Ну и удобно правда, что они сами в офис приходят забрать бумажки...

ВТБ нравится тоже .
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 18:15     Ответить с цитатой

Ola Оля, смарт карты, чтобы менять не нужно ездить в банк все автоматом делается. У меня никогда Фактура не зависает, всем своим клиентам рекомендую и сама много работаю в Фактуре. Но может я просто к ней привыкла уже за много лет :-) Вот чем мне и нравится Фактура, что с любого компа можно зайти, устанавливается вмиг очень легко и техническая поддержка всегда четко работает, но у меня Левобережка основной банк по Фактуре. С МДМ тоже работала и тоже без нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5721
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Ola
у нас тоже фактура ру, смарт-ключ можно продлять дистанционно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арина23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.06
Сообщения: 3272
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 19:12     Ответить с цитатой

А после Фактуры мне нравится система у БАНК24РУ, но про него периодически возникают какие-то слухи, что он вот вот накроется, но работаем в нем уже года три. Удивило, что , когда один мой клиент принялся снимать там наличку, то дира вызвал банк и просто сказали, что в нашем банке вы снимать нал не будете. Меня как буха это очень порадовало :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:06     Ответить с цитатой

все разобралась :give_heart:
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))


Последний раз редактировалось: maria.sherstneva (Чт Сен 11, 2014 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Арина23
Скрытый текст:
вот у меня БАНК24РУ и сейчас как раз пустили очередной слух о закрытии, дир сказал-открывать счет еще где-то. а так уже 3 года на нем кайфую, все нравится :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 5997
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Арина23
Мелкие_2008
А у меня фактура и банк муниципальный,,директор лично ездит меняет смарт карту, именно они не меняют дистанционно

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Девушки, что никто на семинар какой нибудь полезный не собирается ? Киньте ссылки пжлста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:35     Ответить с цитатой

В перечне видов доходов физических лиц, которые не подлежат налогообложению (согласно 217 статье Налогового кодекса), указаны пособия по временной нетрудоспособности по беременности и родам. Согласно пояснениям Министерства финансов, о том, как декретные выплаты облагаются налогом, также получается, что этот вид государственного пособия налогообложению не подлежит. Разумеется, такие пособия не входят в статью расходов предприятия, но, поскольку согласно законодательству выплаты по беременности и родам не могут быть меньше установленного минимума оплаты труда, иногда руководству организации приходится устанавливать доплату. Такая доплата будет входить в статью расходов предприятия.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

вот ссылочку нашла http://aktbuh.ru/kadry/raschety-s-rabotnikami/posobie-po-beremennosti-raschet-ndfl-i-vznosov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninycuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 443
В дневниках: 51
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Ola писал(а):

Мне нравится Альфа -все быстро, четко, удобно, очень оперативно вопросы решаются. Бизнес-онлайн с любого компьютера в любой момент , что из офиса, что с домашнего. Смс уведомление об операциях тоже удобная вещь.
ЗП проект там же.


поддерживаю, Альфа-банк очень удобен, много лет в нем обслуживаемся и ни на что не поменяем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 83 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах