Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пробежка по Питеру - часть 1
все достопримечательности Санкт-Петербурга

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 17:55     Ответить с цитатой

masha2013
Да, победа отменила и тоже деньги типа как на депозите в личном кабинете будут лежать но нас такой вариант устроил.) хоть так. Сложнее с отелем будет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Ждём что 7s отменит, есть вероятность что авиа и жд сообщение между городами закроют. Ждём следующей недели, думаю уже будет информация.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Больше всего меня раздражает, что этими деньги на сертификате можно использовать в течение года, а я считаю что это форс-мажор и они должны быть бессрочные!!! Может в этот год у меня и денег на отпуск не будет, кто его знает, а через год сертификаты «сгорят» и все, сами виноваты, что не использовали! :eek:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 22:49     Ответить с цитатой

Да, кафе, столовые, а тем более рестораны закрылись, даже в аэропорту, но некоторые все же работают «на вынос», ну хоть что то... Нам вообще очень сильно повезло, что мы сегодня улетаем, с 1го апреля Победа приостанавливаете полеты.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 22:52     Ответить с цитатой

A_LL_A
Спасибо большое за ваши рассказы и фото :give_heart:
Глядя на них, мне захотелось съездить в Петербург снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:13     Ответить с цитатой

Хлоя :shuffle:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатС
Студент
Студент

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 2215
В дневниках: 26
Откуда: Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 23:42     Ответить с цитатой

A_LL_A, вовремя вы домой поехали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 0:06     Ответить с цитатой

НатС
Да уж, сейчас вот сидим в Пулково, здесь объявления идут об отмене рейсов в Москву, Минск и Нурсултан.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Вот такие величественные египетские красавицы- сфинксы :in_love: сидят на набережной Малой Невки на Каменном острове
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КикиSPb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.20
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 7:11     Ответить с цитатой

Девушки привет!
Не знаю что сподвигло меня зайти на форум спустя 15 лет отсутствия, нашла свою старую тему и вижу что она еще жива. Здорово.
И такими наивными были мои первые посты))
По поводу поездок сейчас и что у нас тут происходит.
Не переживайте, город никуда не денется, но ехать пока не стоит. У нас ничего не работает. Музеи закрылись недели две назад, театры с 19 марта. Кафе, музеи, экскурсии, парки - ничего не работает. Город опустел. Сегодня и вчера дважды проехала по Невскому - народу нет, Дворцовая площадь пуста. Начинаем уставать от неопределенности. Город немытый, пыль столбом, будто апокалипсис наступает. Гастарбайтеров всех поувольняли, основных сотрудников просят мыть полы, хоть какая то работа. Короче ждем волну и думаем что нас закроют на карантин как и Москву.
Сидим по домам, надеюсь в Новосибирске тоже все сидят. Очень надеемся что к июлю все рассосется.
Завтра дочь должна была лететь к бабушке в Новосибирск, но рейсы отменили.
Ладно, прорвемся. Будем опять картоху сажать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 12:27     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки! Мы пока ещё в Питере. Вечером первого наш рейс. Уже немного тревожно становиться. С 27-го марта звоню в авиакомпанию каждый день, пока в расписании он есть. Сейчас когда все закрыто, мы видем другой город. Гуляем много, погода хорошая, солнечно. По сравнению с Новосибирском город нам показался очень чистым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 13:40     Ответить с цитатой

yuliya**
А что за а/к у вас?
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 19:59     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
yuliya**
А что-то за а/к у вас?

Дочерняя а/к Аэрофлота, Россия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Что-то совсем грустно и тихо...
Хочется оживить тему.
Давно хотела поделиться таким фото. Считаю эту церковь самой красивой, и как-то незаслуженно обойденной вниманием (а то все Исакий, да Спас)


Св. Иоан Предтеча
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8142
В дневниках: 432
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Lili-Kiki
Красивый храм, я его как Чесменскую церковь знаю, правда, пока не видела )
Конечно, грустно и тихо в теме, :-( хотя, обычно в это время тема оживает, т.к. планируются летние поездки...

Кому интересно, я в дневнике написала рассказик про поездку в Выборг, в марте.

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=873980
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 19:13     Ответить с цитатой

Ага, ага - Чесменская, такое название в обиходе (а я никак вспомнить не могла). Красивейшая, наверное, за счет смешения нескольких стилей.
А я специально к ней ездила - посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатС
Студент
Студент

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 2215
В дневниках: 26
Откуда: Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 12:25     Ответить с цитатой

Вот хоть и тихо в теме, а я захожу поглядываю. Прошел месяц после возвращения из Питера и я опять хочу туда. Мне в Питере и дышится легче, и глаз радуется и душа наполняется красотой. Теперь только в августе вариант махнуть в Питер, но и то только на машине, потому что вчетвером уже, с детьми. И на это решиться прям тяжело, боюсь дороги такой длинной и некомфортной. Ну и если коронавирусные проблемы уйдут, то народу будет тьма и это тоже минус, еще и побольше, чем дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 139 из 143 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах