Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Мед. центр "Агата"
Ваши отзывы о Центре и его сотрудниках.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Девочки, ктобыл в этом центре на микрополяризацйии? настуда направили,но сомневаюсь пока.
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny_f
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 11:15     Ответить с цитатой

Anasnasssia писал(а):
Хороший логопед-дефектолог Тимофеева Ирина Борисовна . Мой почти не говорящий сынок за 10 месяце очень хорошо сдвинулся. Ходили к Сарайкиной в железнодорожную (но к ней не пробится в удобное время). тоже супер специалист. А к психиатору ходим в Индиго я довольна она и лечение прописывает (Куликова Т.А) .


а можно тимофеевой контакты, пожалуйста)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alika s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3589
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:58     Ответить с цитатой

koja писал(а):
Девочки, ктобыл в этом центре на микрополяризацйии? настуда направили,но сомневаюсь пока.
спасибо.



мне тоже интересно про микрополяризацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gons03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 229
Откуда: Октябрьский район
Карта № 004285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:20     Ответить с цитатой

Alika s
koja

Нам микрополяризацию там уже два раза делали скоро третья процедура в декабре, продвижки поразительные, хотя сложно сказать работа ли это микрополяризации или логопеда или психолога, либо невролога....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамара77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 17:59     Ответить с цитатой

подскажите, а что с центром происходит? телефон не доступен, ссылка на сайт не рабочая (утром нормально заходила, а сейчас не работает) :aga-aga:
_________________


Юридические услуги: консультации, составление договоров, исков, претензий, представление интересов в суде и др. Регистрация ООО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мышььь
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1227
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Тамара77
Да вроде все нормально... Центр работает, были там сегодня на занятии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5647
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:03     Ответить с цитатой

gons03 писал(а):
Alika s
koja

Нам микрополяризацию там уже два раза делали скоро третья процедура в декабре, продвижки поразительные, хотя сложно сказать работа ли это микрополяризации или логопеда или психолога, либо невролога....

вот тоже интересна данная штука. Раньше никогда не слышала, а тут случайно с малой ходила на массаж и там массажист сказала про микрополяризацию, Но сказала, что данная процедура только в СО РАН, а тут встретила в этой теме. Интересно всё, ососбенно: Ваши диагнозы, врачи какого профиля деток направляют (с улицу прийти можно?), и главное как насчёт судорог в анамнезе?. А то мас-ка скзала, что это воздействие тока, при чём на точки на голове (шапочка одевается.) Пишу так сумбурно, т.к. сама не знаю, что это такое, Но очень хочу, чтобы мой сын заговорил, тем более понимать речь стал больше. :aga-aga:
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gons03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 229
Откуда: Октябрьский район
Карта № 004285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Надежда 2

Для этой процедуры мы сначало сделали ЭЭГ, там показало что эпи синдрома нет, и нам разрешили ее делать, перед процедурой мы ходили в Агате к Ширяевой, а потом нас допустили к микрополяризации, честно говоря я особо не верила в нее, но то какая моя доча была в мае и какая сейчас.....небо и земля......поэтому в декабре опять пойдем. Но опять таки повторюсь, возможно это эффекты не только от микрополяризации, но и от занятий с логопедм, психологом и другими специалистами.

А так наш диагноз: Атактическая форма дцп, сенсорномоторная алалия, зпрр, и много других, но эти основные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5647
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 18:44     Ответить с цитатой

gons03
спасибо, у нас первично тоже сенсорно-моторная, и эпиочагов нет, хотя судороги до 5 лет были, но физиопроцедуры никогда не были противопоказаны. поэтому мы микротоковую рефлексотерапию делали и КВЧ-терапия, результаты были везде.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasenjka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 50
Откуда: Новокузнецк.. пока..))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 19:24     Ответить с цитатой

Девочки, кактуда попасть то? сколько стоит микрополяризация?

Добавлено спустя 24 секунды:

Весь курс? тысяч 10?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gons03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 229
Откуда: Октябрьский район
Карта № 004285
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 9:15     Ответить с цитатой

jasenjka

нужно туда позвонить, 1 сеанс 500 рэ. их нужно 10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Наш Макс сейчас проходит там микрополяризацию. У него ЗПРР, рекомендовала эту процедуру Чалкова Е.В. Пока все нормально, надеемся на улучшение :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koja
Профессор
Профессор


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 4655
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:56     Ответить с цитатой

вот и мы прошли тым микрополяризацию, от процедуры эффект енсть, но организация этого процесса оставляет желать лучшего, так что запаситесь терпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alika s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3589
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:51     Ответить с цитатой

koja
а в чем сложности были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5647
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 17:35     Ответить с цитатой

Alika s писал(а):
koja
а в чем сложности были?

а кто-нибудь проходил микропол-ю без рекомендаций?
нам только лек-ва типа пирацетама выписывают, что только возбуждает и никакого развития.
а всё остальное: рефлексотерапию, КВЧ я делала по собственному желанию, узнавала от таких же мамочек, вот и про микрополяризацию так же хочу.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах