Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Когда бы вы хотели родить ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 15:01     Ответить с цитатой

Мелания
Цитата:
во вторых летом часто отключают горячую воду и дома и в роддомах.
в третьих просто такое у меня восприятие - зимой уютней и теплей дома. пылюки нет.
+1 :)

У меня оба "осенние"
сын-октябрь, доча -ноябрь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
buteo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 199
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:57     Ответить с цитатой

осенью)) как и в первый раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елиста
Академик
Академик

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 9931
В дневниках: 834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Мне кажется лучше всего в апреле-мае детей рожать. И все лето с лялечкой на улице, да и к зиме окркпнет немного.
Да и с пузиком летом очень тяжело в жару.
Но мне не судьба - ПРР 13 сентября.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 23:09     Ответить с цитатой

я хотела в августе, а родила в январе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Мне очень хотелось родить ребенка поздней весной, чтобы "спящий" период, когда ребенок ест да спит преимущественно, выпадал на лето. Чтобы по работе больше можно было успевать и сезон не пропустить. Так и вышло. А поскольку у меня после первого ребенка, который родился через кесарево сечение, второй должен был родиться уже через плановое кесарево, я еще смогла и над датой подумать. Выбрала для себя 30 марта и именно в этот день доктор и поставил в план мою операцию и прооперировал. Всем удачи!
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlJane
Автопутешественник 2013
Автопутешественник 2013


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 13115
В дневниках: 375
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:51     Ответить с цитатой

А мне хотелось летом! я один раз перетерплю а человеку всю жизнь день рождения прраздновать. У самой ДР летом - это здорово и фрукты-овощи и на природу съездить...Ну почти уложидась ПДР 19 сентября :).
Да и сезон на работе тоже пропускать не хотелось бы, этим летом еще поработаю а следующим и малыш подрастет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барнаульская_Ромашка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5899
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 22:54     Ответить с цитатой

У меня сын родился в августе, дочь в феврале.
В феврале удобнее - дома тепло, к своему первому лету уже подросла. Т.к. детки мои начинают ходить поздно в 1,1 год, то доча сейчас к лету уже хорошо бегает.
А сын, вроде уже и большой, 9-10-11 мес-1 год - лето, так охота походить ножками, а мы не можем, а когда научились, уже неудобно, одежда мешает :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31241
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Первый раз июне родила, второй раз в сентябре-считаю, что моим деткам повезло праздновать дни рожденья в это время-тепло :girl: фрукты-овощи опять же все есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ribakit
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 7:25     Ответить с цитатой

У меня была целая теория насчет месяца рождения :aga-aga: я очень хотела родить весенним месяце в апреле или мае. Лето меня не устраивало, так как с животом на поздних сроках жарко да и думала что как ребенок др отмечать потом будет, все друзья отдыхать летом поразьедутся. Осень не подходила так какя почему то была уверена что будут проблемы со школой и не возьмут ребенка раньше 7 лет, и придется в 8 отдавать (сейчас сама не понимаю как это я выдумала такое :lol: : ) ну а у зимы я кучу минусов видела - и одежду зимнюю под пузо покупать и НГ там месяц расстратный на подарки. Но дочка то решила все иначе :-) родилась летом в июле, а те минусы что я видела в летнем рождении оказались фигней - и живот маленький у меня был и лето не жаркое :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*МаМа СеНи*
Студент
Студент


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1969
Откуда: Г.АЧИНСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Первого сыночка хотели родить в августе- родился 7 августа...Второго планировали на сентябрь- ПДР на начало сентября...Хотела всегда именно летом проходить беременной, ведь столько в этом плюсов, по сравнению с зимой :-) Тепло одеваться не надо, гуляем целыми днями на улице, дача, ягоды, фрукты, овощи, каждые выходные выезжаем на природу :-) И лето в этом году совсем не жаркое :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:19     Ответить с цитатой

у нас оба сыночка январские,сейчас ждем третьего(или тертью) тоже срок на январь :mrgreen: сплошные траты в начале года ))

а так удобно янвраские детки, к лету уже и сидят и ползают, можно на пляж с собой, на дачи и тп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наде4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:31     Ответить с цитатой

А я хотела бы осенью, говорят, крепче иммунитет у таких деток. Но никак не получится :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
popovaolga5
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 511
В дневниках: 15
Откуда: Октябрьский район, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Я летом очень хотела бы, но рожать в январе=)) а может и в самый новый год...так уж вышло :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 13:25     Ответить с цитатой

не думала даже когда я ХОТЕЛА бы... первую рожали в конце июля..жарко, а сейчасв феврале наверное... холодно будет..проверим на себе когда лучше :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:59     Ответить с цитатой

летом :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах