Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Чай для кормящих
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9255
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 12:04     Ответить с цитатой

Пока деть был поменьше пила Хумана, эффект был. Хипп мне не подошел, эффекта ноль. Сейчас иногда пью чай Бабушкино лукошко. А больше всего на меня действовали таблеточки Лактогон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:47     Ответить с цитатой

А меня чай Хумана во время криза в 3 мес очень спасал,молоко прям заметно прибывало. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zmeeed
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.05.07
Сообщения: 4369
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск, Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 0:13     Ответить с цитатой

я пила Даниа сразу чувствовала увеличение количества молока, пила Лактавит результата никакого
_________________


карта № 00 003241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Я покупала Лактовит, но мне показалось, что эффект от него не очевидный... Другие чаи пробовать не стала. Поняла, что локтацию мне увеличивают совсем другие вещи)))))
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
JSN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Пила и Хипп (гранулы, пакетики), и Хуману, но по-моему это только "развод на бабки". Самое лучшее средство для увеличения грудного молока - это наши детки: чем чаще прикладывать к груди, тем больше молока. Проверено на себе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Я изначально пила чай Хипп (в роддоме даже показалось, что был результат). Дома никакого эффекта я не почувствовала. По рекомендации педиатора пила таблеточки Апилак, тоже никакого эффекта. Сама попробовала пить чай Эвалар БИО Лактогон. Сначала показалось, что эффект был, а сейчас никакого.

Почитала тут, буду пробовать Хуману и Данию. Буду все пробовать, да хоть на уши встану, а молоко сохраню!!! Всем желаю хорошей лактации :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПЕТРОпавлоВНА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 922
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул Забираю из ЦРПЦ, Цезарь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 0:49     Ответить с цитатой

Пробовала Хипп и Хуману. Постоянно пила Хипп. Вкус больше нравился. А вообще, лично у меня молоко сильно прибывает, когда я хорошенько поем и попью чего-нибудь теплого, неважно Хипп, Хуману, простого зеленого чая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgun4ik
Студент
Студент

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 1799
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:32     Ответить с цитатой

пила Хипп, но особого эффекта не заметила, может потому, что молока и так достаточно, да и доча постоянно на тите висит, вот и сейчас я по клавишам стучу, а она у груди спит в слинге :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:21     Ответить с цитатой

пью "бабушкино лукошко" с анисом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Пила Хип и Тема, сам вкус мне не очень нравился, но молока больше становилась по моими наблюдениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solle
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:04     Ответить с цитатой

Я что-то не помню, чтобы мне Нипп помог. А вот 5 грецких орехов в день существенно улучшали количество и, хочется верить, качество молока.
Согласна насчет чая из мяты и мелиссы в любых пропорциях. Еще укроп помогает в отваре же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:57     Ответить с цитатой

Пила Хипп и Лактовит. Уж не знаю, с их ли помощью или от упорство нашего с деткой, но с бутылки мы к месяцу перешли на полное ГВ, чему я несказанно рада. А чай пить я перестала сразу, как дитё начало довольное оставаться после еды, а не голодное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Пила всякий - больше всех понравился Хипп, результата от него особого не вижу (т.е. на количество молока он не влияет,скорее, для собственного успокоения пью), но на вкус он более всех меня устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Врач рекомендовала Лактавит, пила не долго, первые 2 недели, потом перестала, дискомфорта в кишечнике не было, молока было достаточно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:16     Ответить с цитатой

Пила в начале чай Хип по 6 пакетиков ...три раза схлопотала лактостаз...бросила пить вроде все хорошо было месяц, а сейчас опять не хватает начала пить его по два пакетика вроде побольше стало, хотя я и теплого стала пить больше! А еще мне помогала домашняя сметанка :)))
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах