Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Наращивание ресниц...Вы все еще хотите быть моделью?
Тогда Вам сюда -слабонервным не смотреть.Ужастики.Фото.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:31    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц...Вы все еще хотите быть моделью? Ответить с цитатой

Так мне сделали....



Материал премиум - дольче вита. Мастер с дипломом опыт 3 месяца.
Время наращивания 3 часа. Цена 700р. На дому у мастера!

П.С. Если прибавить аренду салона или % ,то цена получится ок 1300р

Стоимость наращивания у нас в темке ищу модельку есть и 700р .Баночка ресниц дольче витта расчитана скорее всего на 10 человек как минимум!!! стоит в приделах 500-700р .Этих баночек надо по размерам шт 3-4 +клей и пинцет. Мастер нарашивает 100-150 ресничек на глаз.В упаковке их значительно в разыыы больше!

Итого значить минимум сколько должна заплатить модель за это это 50-100р!!!!!! Вы оплачиваете работу мастера, а не материалы!

Время наращивания прибл 3 часа и я считаю такая услуга по ЛЮКСУ должна стоить минимум 2000 тысячи!




Так выглядело это дело на 2 день .

Далее ... после 3х недель сниятие...


А это происходило во время носки ресничек....
реснички крутились на 360 градусов...


фактически не поддавались расчесыванию...


реснички царапались и кололи. Так как наращивались нарушая технологию!


уголок глаза
Большая часть ресничек нарощена РОГАТКАМИ и Х.

склееные пучками реснички при отпадании ложились как им вздумается...

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ....

Я думала что так и должно быть! :aga-aga: И ходила дальше....

эта выпавшая ресничка заставила написать меня этот рассказ....и разобраться что к чему...

ГДЕ ПРАВДА?????? Это по Вашему поресничное наращивание?









Итог с чем я столкнулась.....

Клей на ресничках
Кусками выпадающие ресницы при расчесывании
Дискомфорт
Реснички на 3 день начали кружится по всей оси и не расчесывались


А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!

Мне еще повезло, а вот моей подруге нет! Она нарастила в салоне.После чего у нее вскочил чирий и обнаружили клеща!
Почему это произошло?????

Как Ваш мастер обрабатывает инструмен? Обработал ли он руки перед процедурой наращивания?Имеется лди у него стерилизатор?Часть оставшихся после наращивания ресниц куда дел мастер?А если упал пинцет...его обработали?




Изучая простор инета нашла ответ на вопросы....


Как отличить правильное наращивание ресниц от неправильного?
И что происходит при неправильном наращивании ресниц? Какие последствия и почему?

Все, что касается личной чувствительности ваших глаз к испарениям клея – отдельная история. И в этой статье мы намеренно исключаем аллергию, поскольку она требует другого вмешательства и лечения, а здесь мы поговорим именно о нарушении технологии наращивания ресниц и что из этого выходит.

Конечно же, сразу после любого наращивания глаза выглядят потрясающе! И даже если присутствует легкий дискомфорт, мы склонны списывать эти ощущения на такие факторы, как реакция на подклейку глаз или на испарения от клея.
Но на самом деле если у вас нет аллергии, то ресницы совсем не должны чувствоваться на ваших глазах. То есть, вам нигде ничего не должно мешать, резать, колоть или тянуть. Не должно быть тяжести, даже если у вас очень объемное наращивание.

Прислушайтесь к себе, к своим ощущениям.

Варианты развития событий при некачестенном наращивании ресниц:

В первом варианте, вероятнее всего, уже через несколько часов ваши веки начнут чесаться и зудеть (речь, еще раз повторюсь, не об аллергии). И самое ужасное, что вам в лучшем случае захочется почесать, а в худшем случае – оторвать то, что так мешает… И если вы все-таки начнете отрывать, то сможете заметить, что к одной искусственной ресничке подклеено 2 или больше ваших собственных. Вероятнее всего, вам очень сложно будет остановиться, и не трогать ваши глаза, поскольку подклеенные лишние реснички вызывают такое же подергивание, как один-единственный запутавшийся в резинке для волос волосок. Всем девочкам знакомо это ощущение – когда он тянет и тянет – и это невозможно терпеть! И конечно же, мы пытаемся избавить себя от этих неприятных ощущений, зачастую оставаясь без ресниц и начинаем по-черному пиарить наращивание ресниц как процедуру…

Если вдруг с вами такое произошло и вам просто невероятно хочется это оторвать (и это точно не аллергия), скорее бегите снимать свое «добро», иначе есть шанс остаться без собственных ресничек!

Второй вариант развития событий:
Предположим, вы героическая женщина и с достоинством выстояли перед зудом и уже через несколько дней привыкли к неприятным ощущениям и ваши веки решили и дальше нести этот «крест»…
День за днем ваши ресницы будут выглядеть все хуже и хуже… И если качественно наращенные ресницы после каждого умывания принимают естественную форму ваших натуральных ресниц и в случае особого непокорства их можно просто усмирить простой щеточкой для ресниц, то склеенные между собой ресницы вам этого сделать не дадут… Все что угодно – ветер, дождь, сон, прикосновение будут все больше и больше их спутывать, а расчесать их уже нельзя! Это как волосы в жвачке – без шансов!

А потом начнется самое неприятное: самые взрослые реснички состарятся и начнут выпадать. По идее, такая старая ресничка должна уносить вместе с собой одну искуственную. А на ее месте и вокруг нее должна прорастать «молодежь». Но только не в нашей страшной истории. Потому что искусственная ресница приклеена не на одну единственную, к ней подклеились еще и молодые, и совсем юные, и пушковые младенцы. Поэтому, выпадая, старая ресница выдернет и унесет за собой несколько маленьких ресничек, которые должны были вырасти и стать полноценными взрослыми ресницами. А на их месте ох как не скоро вырастут новые ресницы, поскольку новые родятся лишь тогда, когда состарятся и выпадут предыдущие…

И что же получается? Девушка в слезах и все та же история: Наращивание ресниц вредно…

Признаки некачественного наращивания ресниц:

Итак, если после процедуры наращивания ресниц вы испытываете неудобства в виде:

- общего дискомфорта
- покалывания
- зуда
- постоянного "присутствия" на глазах чего-то чужеродного, что заставляет трогать ресницы руками
- желания почесать/подергать/и вообще оторвать то, что мешает

Если, прикасаясь к ресницам, вы можете сказать что:

- вы испытываете неприятные ощущения от прикосновений,
- пальцами вы чувстуете шероховатости и комки

Если сразу после процедуры наращивания ресниц или через несколько часов/дней/недель после наращивания вы не можете расчесать свои реснички специальной расчесочкой, если они торчат в разные стороны, перекручиваются и их невозможно привести в порядок, то

все это вместе или по отдельности означает, что ваше наращивание ресниц сделано мастером, руки которого растут из СДЕЛАНО НЕКАЧЕСТВЕННО и их нужно срочно снять специальным средством! И как можно скорее! "Донашивание" таких ресниц приведет к плачевным последствиям!

Не верьте росказням того, кто вам это сделал, что это нормально! Бегите скорее снимать это "горе" с ваших глаз!!!
Как отличить правильное наращивание ресниц от неправильного?
Милые девушки, если же вы все же стали жертвой некачественного наращивания ресниц, вы всегда можете восстановить собственные ресницы.

Следующая проблема - НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА искуственной ресницы на родную, при котором основание искуственной ресницы остается неприклеенным. Такая ошибка на первый взгляд кажется невинной, а ресницы могут первые пару дней казаться вполне симпатичными. Но это лишь до первого сна в подушку или до первого порыва ветра, который растреплет ваши ресницы. И если при правильном наращивании вы смогли бы умыться или причесать реснички, тем самым приведя их в порядок, то в данном случае это просто невозможно сделать. Ресницы будут сцепляться между собой и перекручиваться.


Каждая ресничка должна быть отделена от остальных и если ресницы можно прочесать маленькой металлической или пластиковой расчесочкой от самых корней до кончиков и нигде такая щеточка не встретит препятствий - вероятнее всего, ваши ресницы наращены правильно и нет никакой угрозы вашим собственным ресницам. Еще один способ проверить - взять тоненькую зубочистку и попробовать поразделять реснички с ее помощью - нигде ничего не должно цепляться.

Только пожалуйста, не ткните себе зубочисткой или, еще хуже, иголкой в глаз, иначе потом меня обвинят в том, что я учу людей глупостям! :-) Но так вы сможете проверить качество работы и убедиться, что все ок!

Итак, правильно нарощенные ресницы:




-не чувствуются на глазах. Вообще!

-не мешают

-не путаются

-не заминаются

-хорошо расчесываются

-не причиняют дискомфорта и т.д.,


Клея не должно быть видно, потому как после, он будет заметен и на ресницах.

http
Скрытый текст:
://www.lash-and-brow.ru/eyelash_extensions/kak-otlichit-pravilnoe-narashchivanie-resnits-ot-nepravilnogo/



На просторах инета нашлось))) так что МНЕ еще повезло! Реснички должны за 3 месяца восстановится :give_heart:















Как НЕ должно выглядеть наращивание ресниц!

Милые девушки, обращайте внимание на работы горе-мастеров, за копеечные цены.

Существуют определенные маркеры качества, которые помогут Вам определить, выполнена ли процедура качественно. Чтобы ни говорил Вам мастер, оправдывая свою работу, однако после наращивания
НЕ должно быть:

— Ресниц, торчащих в разные стороны, перекрещивающихся.

— Не должен быть виден клей, также как и не должно быть склеенных ресниц. Каждая ресничка - отдельно от другой. Склеенные ресницы наносят вред своим родным, преждевременно “вырывая” ее!

Неправильно нарощенные ресницы могут повредить не только структуру натуральных ресниц, но и вызвать раздражение или воспаление глаз.
Неправильное наращивание может привести вот к таким результатам:


28 ресниц. Норма 100-
150 ресниц на один глаз.


Мало ресниц.
Склеены у основания.


Все ресницы склеены
между собой в пучки!!!


Очень мало ресниц.
Склеены между собой.


Огромная длина.
Ресницы склеены.


Капли клея на веках,
ресницы склеены.


Неправильная длина.
Все в разные стороны.


Без комментариев....(((

Помните, что разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!





ВЗЯТО С ПРОСТОР ИНЕТА!

Если Вы все же решились!!! Обязательно после наращивание сразу же! Подойдите к окну с зеркалом и посмотрите нет ли склеянных ресниц(разведите как описано выше ВСЕ РЕСНИЧКИ ЩЕТОЧКОЙ) нет ли дискомфорта! Если что то не так СРАЗУ ПРОСИТЕ СНЯТЬ!



Последний раз редактировалось: Mix@ilov@ (Пт Апр 12, 2013 12:26), всего редактировалось 12 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:10     Ответить с цитатой

У меня вопрос - вы первый раз наращивали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34762
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:41     Ответить с цитатой

/ ЗУЛЬФИЯ
тоже помню примерно такие же ужасы и пара месяцев без ресниц потом, теперь никогда и ни за что, а клещ откуда взялся?
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Анна Семенович
2ой

Добавлено спустя 46 секунд:

Дорогая Юлия
У подруге врач сказал что в салоне не обработали инстумент и перенесли...от одной к другой!


Я тоже походу последний раз... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Я вообще против наращивания. А подобное наращивание, которое описывает автор темы,это сплошь и рядом , скажем так,это скорее даже преобладает на рынке этих услуг. То как быть должно на самом деле,редко так делают к сожалени. Я наращивала и точно также все выглядело, но с одним отличием, что инструменты всегда обрабатыввались,в этом я уверенна, потому как сама работала в этом салоне, в котором наращивание делали мне. Но тем не менее,потом они выпадали со своими пучками слипшимися, ресницы ооочень долго восстанавливала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:29     Ответить с цитатой

Тигр
Я вот 2 раза наростила.Думала это нормально так и должно быть... Наверное так и должно быть потаму что некто не может или не хочет делать как в идеале должно быть...И все считают это норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:13     Ответить с цитатой

Я против! Может когда-то бы и решилась, но только на особое событие. Да и у меня от природы все нормально! Если делать такие процедуры, только с полной увереностью, что все чисто и профессионально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 9:59     Ответить с цитатой

/\ ЗУЛЬФИЯ писал(а):
Тигр
Я вот 2 раза наростила.Думала это нормально так и должно быть... Наверное так и должно быть потаму что некто не может или не хочет делать как в идеале должно быть...И все считают это норма.

Я могу объяснить,почему мало кто делает так сделали Вам и как делали мне, а не так как должно быть: потому что делать правильно это значительно более тяжелее, это нужно аккуратно каждую ресничку клеить, сосредоточить зрение, плюс это матеоиалы другого качества должны быть,а у нас вообще в России все любят купить материалы подешевле и побольше накрутить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Девочки знаете что самое интересное....девочка которая это сделала сказала что ее так учили! Что мои реснички прямые и ничего не сделать я сама типа виновата. Вообщем я вчера в ауте проходила весь вечер..бывает же такое...
Вроде иди нафиг я умная и делаю все правельно! :shock:

А я ей каждый раз смсила что происходит и нормально ли это...Нормально КОНЕЧНО! получается так и должно быть... :mad: А потом написала нафиг ты мне все время пишешь об том что тебя типа беспокоит :eek:

П.С. деньги ест-но не вернула...



koloritnaya
так это надо знать как делается технологию а потом тестить мастера))))

Я на сиб маме опрашивала троих и все пропадали не отвечая на вопросы о марке клея материале обработке инструмента итп... Этот мастер не с сиб мамы это хуже...знакомая...такая оказалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Девочки!!!!!Прошу вас очень!!! ОТНОСИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО к ОБРАБОТКЕ ИНСТРУМЕНТОВ!! Подруга наростила ресницы в салоне, пол года назад и ей занесли - демодекс, страшное заболевание, от которого люди лечатся годами! СПАСИБО, что ВЫЛЕЧИЛИ!!!
И подумайте о депиляции глубокого бикини без перчаток! Гигиенично ли это? А если у мастера грибок на руках!
!!!!Будьте Бдительны!!!!Всем удачи.Спасибо.
_________________
Услуги детского и семейного фотографа. 8913-704-92-04
Алтайский мед. Качество 100%, своя пасека.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*La Perla*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:07     Ответить с цитатой

ужас какой!
про клеща я вообще в шке. лучше косторровое масло и свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Какие страсти :o
А я почему то всегда с опаской относилась к наращиванию,а теперь стоит вообще задуматься :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 13:17     Ответить с цитатой

Helen87 писал(а):
Девочки!!!!!Прошу вас очень!!! ОТНОСИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО к ОБРАБОТКЕ ИНСТРУМЕНТОВ!! Подруга наростила ресницы в салоне, пол года назад и ей занесли - демодекс, страшное заболевание, от которого люди лечатся годами! СПАСИБО, что ВЫЛЕЧИЛИ!!!
И подумайте о депиляции глубокого бикини без перчаток! Гигиенично ли это? А если у мастера грибок на руках!
!!!!Будьте Бдительны!!!!Всем удачи.Спасибо.

Про депиляции, могу сказать,что в идеале должна депиляция ЛЮБОЙ зоны проводится в перчатках. НО!!! на самом деле от грибка и тд это не спасет, может немного снизит вероятность, но если мастер недобросовестный, то все равно может что угодно произойти. Работая в перчатках, мастер еще и себя оберегает. В общем, в работе моментов куча, которые могут произойти. Нужно просто искать СВОЕГО мастера, которому будешь доверять. Потому что всего клиент предусмотреть не может, к сожалению.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 10:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Мастер с дипломом опыт 3 месяца

Вот отсюда проблема наверняка.

3 месяца- вообще не опыт, так, попытка научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 11:03     Ответить с цитатой

Инес
Я по этому могу сказать одно.За 3 месяца можно на 100 человек наклеить, а можно на 3х.

По мне опыт это ничто... Можно годами всего 100 сделать...Тут ЕСЛИ РУКИ ИЗ НУЖНОГО МЕСТА....и есть желание не заработать тяп ляп, а ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ПРИЯТНО И КРАСИВО! Это скорее суть человека....

Просто по общению получилось так , что мне сказали у тебя одни принципы работы, а у меня другие....ее принципы мол кидать и не замарачиватся...какое там вернуть деньги...

Девочки я вообще что то так растроилась....ведь по сути у нас страшно куда то ходить.... :-( . Я раньше работала в салоне ..точнее в 2х попробовала....СТРАШНО НАПИСАТЬ!!!! Там не то что не обрабатывается..там просто НЕЧЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ!!! Поэтому я на себя работаю. Потом же не салону истерику закатят, а МНЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах