Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Крем от растяжек во время беременности
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой крем от растяжек вы используете
Mustela 9 months
33%
 33%  [ 1 ]
Avent
0%
 0%  [ 0 ]
Mama Comfort
66%
 66%  [ 2 ]
Sanosan Mama
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 3
опрос проводился до Пн Апр 01, 2013 12:26

Автор Сообщение
vikabel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 79
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Первую Б пользовалась веледой, виши, - растяжки есть, вторую - более дешевыми кремами - мамкомфорт, 9 мес - растяжки есть. Вывод - мне крема не помогли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Помню, что во время беременности использовала крем от Мама-комфорт. Эффект был, конечно, но очень слабый - это при том, что мазаться я им начала еще в первом триместре. Когда пришла из роддома домой вся в растяжках - хотелось сесть и плакать :-( Потом взяла-таки себя в руки и решила подойти к вопросу со всей серьезностью. Начиталась в интернете рецептов и сама стала смешивать дома "чудо-крем" от растяжек :varim: Пользовалась им после скраба и контрастного душа 2-3 раза в неделю.

Оливковое масло мне, кстати, не подошло - очень уж жирно и поры нехило забивает. Даже стерев минут через 5-10 после нанесения, вскоре начинала чесаться - возможно, индивидуальная реакция организма.

Свой "крем" готовила из питательного детского крема (1 ч.л., по-моему, от невской косметики, сине-белая упаковка с котами-собачками), таблетки мумиё, чайной ложки воды (нужна, чтобы расстворить мумие), пары капель эфирок мандаринового и апельсинового масла и витамина Е. Неудобно, конечно, каждый раз так мучиться - зато состав всегда свежий и действенный. Если тёмный след от мумие остается на коже, потом можно протереть сухой тряпочкой. Кожа становится очень гладкой и напитанной, при этом совсем не жирная (так как жирного масла-основы в составе-то и нет). В итоге, не знаю, крем ли помог, или боги вняли моим молитвам, но растяжки теперь меня не беспокоят :vesna: Надеюсь, кому-нибудь мой опыт тоже будет полезен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Счастливая10000
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 365
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Мазала живот оливковым маслом на ночь каждый день сразу как только начал расти животик, ни одной растяжки не появилось :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mks2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 19:07     Ответить с цитатой

Добрый день! Главное конечно каждый день питать и увлажнять кожу! А какое средство вы выберете - особого значения не имеет. Лично я выбрала Крем стоп-растяжки от Academie (Франция). Вполне довольна! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaFe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.03.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:40     Ответить с цитатой

Я пользуюсь саносаном 1 раз в день, но разбавляю его маслами зародышей пшеницы и жожоба, так его легче наносить. Посмотрим что будет. Я тоже склонна к мнению, что все зависит от генетики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Тонизирующим лосьоном для тела Мэри Кей пользуюсь - вроде пока все нормальною обращайтесь, если что...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

По-моему, считать, что все зависит от генетики - значит снять с себя всякую ответственность и ножки свесить...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vedmedik nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Мама комфорт - не понравился, очень сильный запах. Наносится и впитывается хорошо.
Лосьон 9 месяцев - не понравился, опять же запах, какой то затхлый. наносится и впитывается хорошо.
Масло и молочко bubchen. Хорошо наносится и впитывается, кожа бархатистая, пахнет очень нежно и приятно. К ним еще добавляю несколько капель миндального косметического масла.
Крем Бепантол эмульсия от растяжек от фирмы Bayer. Не жидкий, и не густой, хорошо наносится и впитывается, не оставляет жирных следов. Не сильный приятный запах.


Последний раз редактировалось: Vedmedik nsk (Вт Июн 16, 2015 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamAnja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.15
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 10:12     Ответить с цитатой

еленасергей

Полностью согласна. не первый раз слышу об этом. и Сама мажу им. Срок ещё небольшой, но животик уже прилично вырос.
Пока без растяжек

Добавлено спустя 40 секунд:

Даёшь оливковое масло!!! :russia:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Если честно, не уверена, дело в мазании или в наследственной предрасположенности к растяжкам. Я всю беременность мазала натуральным кокосовым маслом и ни одной растяжечки! Всем советую. И натурально, и вкусно, запах обалденный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 12:24     Ответить с цитатой

я мажу Lierac - французская фирма. Надеюсь, не появятся растяжки. кокосовым маслом тоже мажу, кстати. для профилактики)) ну и кожа после него становится мягкая, после бритья особенно))
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 21:57     Ответить с цитатой

когда растяжки появляются, кстати? если появляются
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katerina1990
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.15
Сообщения: 789
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Я пользовалась миндальным маслом. Сейчас купила бутылку оливкового масла холодного отжима. Смешиваю в мисочке масло с обычным лосьоном для тела (чтоб лучше впитывалось). Пока ни одной растяжки нет. Верю в наследственность, у мамы после рождения двоих детей ни следа на теле :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:20     Ответить с цитатой

я пользуюсь натуральным кокосовым маслом, растяжек пока нет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 20:34     Ответить с цитатой

а я думала, растяжки уже после родов появляются...
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 1:27     Ответить с цитатой

мне врач сказала, что будут или нет растяжки зависит от наследственности и уровня гормонов. Я мазала любым увлажняющим кремом и за две беременности-ни :oops: одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах